Я забув пароль Зареєструватись

Бульмастиф в хорошие руки!!! RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1090890»18-08-2010 19:31Бульмастиф в хорошие руки!!!
+0
дорогие мафиози!!! Нужно спасать собаку!
вот инфа: http://www.audi.org.ua/phorum/read.php?29,548276


Молодая семья приобрела щенка бульмастифа, потом родился ребенок и собака стала лишней в семье..... Его отдали соседям в частный дом, новый владелец сказал, что все бы ничего, но уж больно много ест и такая собака ему не нужна.... Выгнал на улицу..., его приютила пожилая супружеская пара. Сейчас Ричарду 4 года. Он очень красивый, холеный, абсолютно адекватный, ласковый, полностью здоровый..., правда очень большой (около 80 кг.) Люди, у которых он живет, уже достаточно старенькие, им по 80 лет! Они физически уже не могут содержать такую собаку!
Всю эту информацию я получила от ветеринара, Ричард - ее клиент. Страшно, что от безысхода старики готовы усыпить Ричарда, он же абсолютно здоровая и молодая собака!!!
#1090984»19-08-2010 00:51Бульмастиф в хорошие руки!!!
+0
странно... эта порода собак как правило неагрессивна и очень доброжелательна к семье и уж особенно к детям...
кушают действительно немало, и 80кг это не предел...
очень жаль Ричарда  Sad  с удовоьсствием забрал бы такого друга, но просто физически некуда...

а где он сейчас территориально ? может я бы хоть помог его кормить/выгуливать....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Бытовуха