Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

6200 км. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1089880»16-08-2010 23:246200 км.
+0
наступил отпуск, вот подумавши придумали с другом поехать прокатится по Европе, как-бы и на море заскочить куда-небудь. Маршрут составлял я, точка привала погреться на солнце была выбрана Ницца, лазурное побережье Франции. Первое с чем столкнулись виза..у другана она была открыта, у меня её еще небыло)))..поразмышлявши решил открывать визу через Польшу, так и сделал.
Виза должна была быть открыта 3го августа...машина на которой должны были ехать оказалась по доверенности, нужен временный техпаспорт на выезд за границу, а время поджимает..сошло 7 потов, на улице 2-3го. +40 я матаюсь по ГАИ, МРЕВ..но все-таки 3го в 17.00 мы выезжаем с Киева.
в 23.00 где-то мы на границе с Польшей...настроение хорошее, в машине смех, музыка...Украинский кордон пройден быстро без проблем..пан поляк подошел нахмурив глаза и спросил как так что едем вдвоем а виза у одного через Польшу у другого через Бельгию..объясняли объясняли, договорились короче что нас отправили на полный досмотр))))))..пройден успешно..3 часа ночи в Польше и вот мы заблудились (поехали без навигатора...это была злая шутка) короче что-бы не тратить нервы легли поспать...утром проснулись и первый пункт остановки это был Краков..

побродили по Кракову..дальше Чехия Брно, следующая остановка в Вене Австрия, до чего красивый город, там охота жить)))переночевавши в центре, цены кстати более-менее, отдали за номер 100 ЭУРО..утром рынули в бой и тут на тебе сзади мигалки и полиция))) 70 ЭУРО на на месте привышение..в Вене ограничение 50. мы ехали 90...ну то такое настроение не испортишь, за окном солнце, горы, температура в горах +20.. Type-R жужит и мчит нас к морю))) ....по карте решили ехать через горы..что бы насладится видами..а они завораживали..чем выше в горы тем холоднее и вот они Итальянские Альпы, температура +14 и ливень..снова заблудились..горное кафе, зашли выпили кофе..побеседовали с местными жителями и дальше в бой))) вечером были в Милане..красота, снова мигалки..открываю окно..карабиньерчик улыбается я ему скуза..он пригрозил пальце м и все))) вот она свобода движения в Италии...автобан 200 км/час наш тапочек везет нас к морю..и вот она Генуя, славится своим Генуэйским спуском, серпантинка что мама не горюй...и тут наглый макаронник толи на Фиатье Пунто (но какой-то уж очень заряженый) толи Альфа-Ромео захотела показать нам класс...и тут началось это был шедевр..шедевр спуска ...2 я передача у тапка 7.5 тыс. оборотов и так весь спуск..адреналин меня чуть не убил..было очень весело, жалею что не записал это на видео..это действительно было круто...переночевавши в Генуе, утром на встретила Ницца, за бортом +33 солнце...

п.с. продолжение следует))
#1089882»16-08-2010 23:276200 км.
+0
ф ХондаПутешествия
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1090011»17-08-2010 11:346200 км.
+0
D I M A S, словесный понос:))) давай по пунктам,с фотками, не спеша, интересно самому.. хочу осуществить свою давнишнюю мечту - на кабрике по Европе Wink
#1090127»17-08-2010 13:376200 км.
+0
V, я надеюсь ты кабрик не из своего пепелаца делать собираешцо?  D I M A S, действительно много и круто, только +100 к  V, подробности, фотки и как насчет языкового барьера, были нэзручности?
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1090474»17-08-2010 23:416200 км.
+0
завтра выложу фотки, попробую немного подробно описать))

на счет языкового барьера, его почти не было)) русский потихоньку учат везде))) и в Монако и в Венеции))) а так где на англ. хотя и я и водитель полный 0 в нем...немного на итальянском..короче это небыло проблемой

Форум : HONDA Путешествия и отдых