Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А кто у нас в Страйкбол играет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (3)
#1089975»17-08-2010 10:14А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Ну  именно прицельная да, но шары летят и по дальше :) Оо..задания зависят от сценария. Извиняюсь за многобукв и репост, это для ознакомления.
"Вот уже более полувека в Cтране Х продолжается кровавая междоусобная война. Но дело не в постоянно увеличивающемся количестве жертв этой войны и накаливании обстановки в регионе а в распространения “Звездного Порошка”. Страна Х заслужила стойкую славу серьёзного источника этой заразы.
Повинуясь давлению мирового сообщества, правительство Страны Х начало активно бороться со своей "Порошковой" мафией.
“Звездный Порошок” имел еще одного ключевого участника — революционные партизанские формирования, которые пользовались поддержкой простого народа. Они противостояли одновременно и правительственной армии, и очевидно связанной с ней "Порошковой" мафией. Возвращали крестьянам отнятые "Порошковыми" главарями земли, а время от времени уничтожали посевы “Звездного Порошка”и самих торговцев, особо отличившихся в зверствах по отношению к местному населению.
Сложилась интересная ситуация: правительственная армия активно боролась с партизанами и в то же время ничего не могла поделать с "Порошковой" мафией. — которая при таком уровне коррупции в армейских верхах чувствовала себя бессмертной. А революционные партизаны как раз эффективно расправлялись с "Порошковой" мафией, стараясь не прибегать к насилию без надобности, но постоянно преследовались правительственными войсками.
Армия, несмотря на всю свою коррумпированность, не могла служить полной гарантией безопасности для "Порошкового" бизнеса. "Порошковая" мафия стала активно сотрудничать с неправительственными ультраправыми вооруженными группировками, так называемыми "ХХХХХХХХ ХХХХХХ" при активной правительственной поддержке для борьбы с партизанами."
"А. Правительственные войска.
1. Охрана плантаций «Звездного порошка».
2. Охрана лаборатории.
3. Охрана склада.
4. Обеспечение периметра безопасности площадки для эвакуации.
5. Контрпартизанская деятельность: патрулирование - найти и уничтожить.
6. Перехват денег и доставка их в точку эвакуации.
Б. Наемники.
1. Организация и сопровождение/охрана конвоев и доставка «Звездного порошка»:
- с плантации в лабораторию;
- с лаборатории на склад;
- со склада на площадку для эвакуации.
2. Охрана и сопровождение ВИПа (представителя МВФ с документами) для встречи с представителями «Поршковой» мафии.
В. Партизаны.
1. Уничтожение плантаций «Звездного порошка».
2. Перехват представителя МВФ с документами и доставка их в указанное место для передачи журналисту.
3. Разбитие временной базы и обеспечение ее охраны.
4. Общий контроль территории посредством уничтожения коррумпированных правительственных войск и наемной армии «Порошковой» мафии.
Подробно дополнительные задачи контрпартизанских отрядов правительственных
будут выданы командирам подразделений, и командующим сторон."
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1089993»17-08-2010 11:12А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Sic, сколько в среднем снаряга стоит?
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1090005»17-08-2010 11:29А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Beliy28:Caballero,  где синяк, на каком месте?, в открытой части или через одежду?


В голую кожу. По одежде особо не больно, а вот по коже - "с оттяжкой" так бьет, из за малого диаметра. Рвать не рвет, но пытается, поэтому больно :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Почетный Волонтер (3)
#1090024»17-08-2010 11:43А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Beliy28, Это индивидуальный вопрос. В зависимости от того чего хочется, скажем так. Существуют тысячи вариантов. Как пример, я на свою снарягу на современную армию США потратил порядка 2500$. При этом все вещи, подсумки, шевроны, бронежилет, кевларовая защита, ботинки очки, перчатки бла бла..всё оригинальное американское армейское. Подсумки даже подписаны маркером Castlebery, приехали они из Ирака :) Привод стоит в рамках 250-1600$
Ну если "усреднить" и взять например не оригинал, без привязки к какому-то подразделению, то на нормальный комплект можно собраться примерно за 2500 грн. (не считая привода),а может даже и дешевле. Для того, чтоб начать играть, понадобится форма (желательно коммерческая либо общевойсковая но не наша и не русская, уж больно убого выглядит хотя каждому своё) это примерно 40-50$, армейские ботинки (или трекинговые), могут стоить под 100$ но разброс цен большой. Для удобства ношения подсумков нужен либо Чест-риг (лифчик в народе) либо бронежилет. Существует множество качественных и не очень реплик, стоимостью на порядок дешевле оригинала, порядка 55-100$ (без подсумков). Можно взять за 100-130$ броник в комплекте с подсумками (рекомендую). Ну и + очки, ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ баллистические очки, т.к. от этого на прямую зависит Ваше здоровье.Это около 250 грн. за очки с 2мя линзами (прозрачная и чёрная солнцезащитная). Пока расписывал Вам утэто всё, захотелось собрать обычный кит без привязки к моделированию  Surprised  И как-то промелькнула мысль команду ХМ сделать штоле Embarassed
Если есть интерес, то можно было б встретиться где-нибудь за бокалом пива и пообщаться на тему страйкбола.
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1090052»17-08-2010 12:06А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Sic:Если есть интерес, то можно было б встретиться где-нибудь за бокалом пива и пообщаться на тему страйкбола.


место и время? Very Happy

Почетный Волонтер (3)
#1090066»17-08-2010 12:21А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Да собственно в любой день вечерком после 19-00, где-то на нейтральной территории, может ещё кто захочет так вместе решать будем более конкретно :)

Added after 2 minutes:

Я например живу на Воскресенке. Сомневаюсь что кто-то приедет вечером на Троещину на пиво да на поболтать Laughing
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1090077»17-08-2010 12:26А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
можно, я за.
чем черт не шутит, когда бог спит...

Почетный Волонтер (3)
#1090101»17-08-2010 13:07А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
О, а можно просто встретиться на хондовке в этот четверг и пообщаться :)
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1090159»17-08-2010 14:08А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
куле разговаривать, раздайте патроны Laughing
пс буду в чт
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1090176»17-08-2010 14:24А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Тоже буду в четверг Very Happy Только, чур, на мне не пробовать патроны Very Happy
ex_Dancer, Василий, вы, кстати, мне будете нужны тоже Laughing вернее ваш, профессиональный глаз Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1090219»17-08-2010 15:07А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Gena-na, думаю,свидимсо

Как команду назовем? "начинающие камикадзе"? Laughing
"козаки - байкери на кобилах"?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Почетный Волонтер (3)
#1090237»17-08-2010 15:20А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Я думаю до команды как таковой (с названием и т.д.) ещё далеко, времени придумать что-то ой как много Laughing
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1090308»17-08-2010 16:49А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Sic, сорри за офтоп. Это твой белый 3-хдверный Сивик с наклейкой 6-ДРХМ был замечен вчера, 16.08 в 19-30 в районе бювета возле озера Радужное? Уже, кста, неоднократно на Воскресенке  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1090311»17-08-2010 16:55А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Sic,  я покопался на сайте..и у меня возник вопрос:
что такое система PWT AeГ?
Если выбирать Аирсофт, какой производитель?
чем черт не шутит, когда бог спит...

Почетный Волонтер (3)
#1090336»17-08-2010 17:31А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
SIM, даа, моё моё Rolling Eyes Я на Ватутина живу)
Beliy28, Это просто самое самое что на данный момент существует в страйкболе. Там более технологичное нутро, чистые япошки, полное соответствие в весе, развесовке, сборке\разборке настоящему оружию. Собственно PTW - Professional Training Weapon. Их используют для тренировки войск, полиции и других силовиков в некоторых цивилизованных странах. Вообще сам страйкбол пошёл из Японии. После 2й мировой им нельзя было иметь вооружённую армию, за исключением сил самообороны. Правительство Японии, дабы не дать заржаветь оставшимся и грядущим воинам, нашла выход из ситуаций - было разработано и создано пневматическое оружие, которые является точной копией боевого, они одинаковы по весу с реальными прототипами, одинаковы в скорострельности, одинаковы по схеме сборки. Патроны в этом новом оружии заменяли 6мм шары, изготовленные из легкого пластика. Очевидно данное оружие было создано с целью тренировок и обучения. Отакэ. :) На данный момент лучше брать Classic army. Легко поддаётся тюнингу, нормальное в обслуживании. Главное брать в метал бади, то-есть в металле. Хороший производитель Tokyo Marui, но они выпускают только пластиковые бади что не очень практично да и присутствуют ощущения что держишь игрушку.

Added after 5 minutes:

К стати если кто-то что-то надумает покупать в Милитаристе, обращайтесь, у меня скидка 10%. Не много, но при покупке привода вполне ощутимо.Заодно проконсультирую что лучше.
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1090374»17-08-2010 19:30А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
спс за ответ.
"Класик арми" это же Китай
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1090439»17-08-2010 22:35А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Будут постреляшки - зовите! С радостью попорчю шкурку одноклубникам Wink
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков

Почетный Волонтер (3)
#1090452»17-08-2010 23:08А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Beliy28, по-сути это Китай, НО это Гонконг. У них там всё на более высшем уровне (я про саму компанию). Как пример, в милитаристе китайские привода других производителей продаются без гарантии как таковой, в магазине при тебе (даже не вставляя магазин в автомат) просто холостыми стреляют и всё, работает-купил и радуйся, а если через 10 выстрелов там погорит проводка либо мотор либо окажется что китайцы забыли поставить камеру хоп-апа - делай что хочешь. Я рекомендую исходя из опыта :)
Лучше всего ПТВ!!!!)))Но блин дорого...Так что Классик арми это как вариант. Да, есть и другой способ - купить тоже китай только дешевле (типа Дибойс или Джинг Ганг) и выбросить из него всё, кроме "тела", и поставить на 300-350 баксов наворотов от тех же классик арми или токио маруй. Смысла собственно нету :)  Xavier, Э-э-э!С одноклубниками на одной стороне лучше Very Happy
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1090514»18-08-2010 08:15А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Sic, посоветуй, что выбрать из Класик Арми, какие + и - моделей и что дает "блоубэк"? (выбор - М4 или Ак)
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1090538»18-08-2010 09:20А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Beliy28, "блоубэк" - фишка эмитирующая движение затвора как при настоящем выстреле.
Обычно привод выбирают исходят из того в какой команде играешь (американцы, наши, французы, британцы).
Во-первых, это красиво...

Почетный Волонтер (3)
#1090546»18-08-2010 09:26А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Beliy28, по блоубэку Bonza отписал :)  А вот касательно плюсов и минусов моделей тут уже сложнее. В принципе сейчас К.А. выпускает достойные привода. Ну а как выше сказано сам выбор зависит от того кого будешь моделировать (если вообще будешь). Если нет, то нужно брать то, что будет в команде. Не очень команда будет выглядеть если один с АК, второй с Эмкой, кто-то с П90, а кто-то с Курцом вообще  Shock Да, не бери Штейр АУГ. т.к. это коммерческая винтовка, её практически никто не использует, потом сложно будет с ней начать кого-то моделировать (а к этому как правило приходят очень быстро)  :) Снайперские винтовки, имхо, тоже не катят. Снайпинг в страйкболе это практически маразм.
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1090680»18-08-2010 12:31А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Значит так... если создаем команду "Мафия" заряжаться надо Томпсонами и кольтами ?

Added after 53 seconds:

 Bonza, да я не в какой команде не играю, просто думаю к чему придерживаться
чем черт не шутит, когда бог спит...

Почетный Волонтер (3)
#1090700»18-08-2010 13:04А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Beliy28, тогда уже вместо броников надо будет брать длинные плащи, вместо ботинок лакированные туфли, ну и вместо касок или кепок - шляпы с полями Laughing
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1090712»18-08-2010 13:26А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
Sic,  Very Happy  я предсатвляю картину Very Happy
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1090714»18-08-2010 13:30А кто у нас в Страйкбол играет?
+0
ex_Dancer, у меня товарищ возглявляет Донецкую команду страйкболистов! Болеет этим очень давно. Если нужно, пиши в личку дам его контакт!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

Форум : HONDA Теревені