Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1090913»18-08-2010 21:18Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
KOOLER, как ты отквотил, так я и воспринял
увы, читать мысли моя скромная персона еще не научилась
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1090957»18-08-2010 23:53Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
KOOLER:А специально покупать билет на самолет, чтобы померять туфли... Ну, у олигархов - свои причуды. Но я чего-то думаю, что в данном случае хонда-мафия банально вы....буется. Как обычно, впрочем.


У тебя дети есть? Мне на осень надо ребёнку (который растёт как будто я его дрожжами кормлю)
пару джинсов, ещё одни брюки, хотя бы 2-3 юбки, несколько свитеров, пальто, куртку (лучше две), тёплый спортивный костюм, пару костюмов в школу, несколько блузок и ну и немного бонусных тряпок "а вот эту сильно сильно хочу". Это не считая обуви! Потому что просто выросло дитё. И всё это желательно боле-мене приличных брендов, мухосранская фабрика имени Васи Пупкина не попрёт. И очень радостно что прям перед сентябрём бабушка с дедушкой могут оттарабанить внучечку в Париж.
Это не "вы.....бывание", это чистая беспощадная математика. И не от хорошей жизни. Я на КАЖДОЙ шмотке экономлю. Минимум 50 баксов. А в среднем 100-120 баксов. А шмоток этих, как видишь, больше пары десятков точно. Прости, но ты попутал. Олигархи у нас как раз отовариваются в местных "бутиках". Крутых таких "бутиках", где позапрошлогодний сток продают по пятикратной цене от новой коллекции. А те кому приходится считать деньги - ездят "на шоппинг". Хотя бы в Одессу :)
Вот как-то так.
#1090975»19-08-2010 00:31Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Прикол, у Макса на фирме мне сказали цену на одну вещь "+\-71$"+ возможно удорожает немного как придёт Shock , другая фирма занимющаяся такими же заказами предлагает за 60 баксов доставить) Хотя на форумах предостерегают что посредники часто говорят сначала меньше, а потом набавляют цену, ну да как предоплату сделал куда уже денешься)
#1090983»19-08-2010 00:46Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Mystery:Прикол, у Макса на фирме мне сказали цену на одну вещь "+\-71$"+ возможно удорожает немного как придёт Shock , другая фирма занимющаяся такими же заказами предлагает за 60 баксов доставить)


А прикол в чём?  Question
#1090992»19-08-2010 01:09Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Vad El':
А прикол в чём?  Question

да вот именно в чём прикол, если выходит дороже чем в другом месте без скидок.
#1091076»19-08-2010 10:04Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
прикол в т ом, господа, что у Макса мне вчера назвали стоимость товара с удорожанием более чем в 100%. я реально в шоке! Вот это скидки у нас! Wink
К примеру:
http://cgi.ebay.com/HARD-MATTE-CASE-RUBBER-COVER-HTC-DESIRE-BRAVO-G7-/120597335154?pt=AU_MobilePhoneAccessories
При весе товара 0,5кг(минимальный вес), стоимость товара с доставкой
уже у нас +-14у.е. Предоплата: 5у.е.

или вот:
http://cgi.ebay.com/1-Purple-Hard-TPU-Gel-Cover-Case-Skin-HTC-Desire-6200-/120578585339?pt=AU_MobilePhoneAccessories
При весе товара 0,5кг(минимальный вес), стоимость товара с доставкой
уже у нас +-14у.е. Предоплата: 5у.е.
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1091109»19-08-2010 11:08Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
SAINT, тут как раз ничего удивительного
на дешевом товаре стоимость доставки может быть в два-три раза выше стоимости самого товара
глянь на стоимость доставки лота по штатам (уже +более 100%), потом обработка на промежуточном складе в США, потом доставка в Украину

это всё говорит лишь о том, что нет смысла покупать дешевые вещи в штатах
либо, если эта вещь очень необходима, нужно принимать ситуацию со стоимостью доставки как она есть, и не заморачиваться с вычислением процентов

Added after 9 minutes:

кстати, второй лот доставляют по всему миру, включая Украину
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1091118»19-08-2010 11:08Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
AlexWB, так таких гаджетов в Киеве нету! Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1091121»19-08-2010 11:09Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
SAINT
доставка в Украину на второй чехол по ссылке бесплатная и фирме посреднику ничего не стоит, 8.01$ плата за посредничество, итого 235% переплата.

По первой позиции не увидел доставки в Украину, думаю посредники скорее всего в другом месте такой же чехол если что находят и покупают.

Вот кстати такой же вроде http://cgi.ebay.com/HARD-MATTE-CASE-RUBBER-COVER-HTC-DESIRE-BRAVO-G7-/150469401794?pt=PDA_Accessories
Чехол стоит 1.19$+ доставка в Украину 2.99$=4.18$ это если самому заказать, у посредника предполагаю почти 10 баксов придётся переплатить за посредничество.

На форумах любителей ибей активно советуют самому покупать и не парится)

AlexWB, а кто сказал что они будут именно тот чехол покупать, а потом просить прикормленного американца купить и отправить, там же полно таких чехлов с доставкой в Украину за почти 3 бакса. Да и помоему мелочёвку покупать совсем не напряжно если самому это делать, напряжно если через посредника с накруткой.


Редаговано: Mystery (19-08-2010 11:17)
#1091127»19-08-2010 11:17Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Столько много текста ни о чем... "На вырост" покупай.

Vad El':
KOOLER:А специально покупать билет на самолет, чтобы померять туфли... Ну, у олигархов - свои причуды. Но я чего-то думаю, что в данном случае хонда-мафия банально вы....буется. Как обычно, впрочем.


У тебя дети есть? Мне на осень надо ребёнку (который растёт как будто я его дрожжами кормлю)
пару джинсов, ещё одни брюки, хотя бы 2-3 юбки, несколько свитеров, пальто, куртку (лучше две), тёплый спортивный костюм, пару костюмов в школу, несколько блузок и ну и немного бонусных тряпок "а вот эту сильно сильно хочу". Это не считая обуви! Потому что просто выросло дитё. И всё это желательно боле-мене приличных брендов, мухосранская фабрика имени Васи Пупкина не попрёт. И очень радостно что прям перед сентябрём бабушка с дедушкой могут оттарабанить внучечку в Париж.
Это не "вы.....бывание", это чистая беспощадная математика. И не от хорошей жизни. Я на КАЖДОЙ шмотке экономлю. Минимум 50 баксов. А в среднем 100-120 баксов. А шмоток этих, как видишь, больше пары десятков точно. Прости, но ты попутал. Олигархи у нас как раз отовариваются в местных "бутиках". Крутых таких "бутиках", где позапрошлогодний сток продают по пятикратной цене от новой коллекции. А те кому приходится считать деньги - ездят "на шоппинг". Хотя бы в Одессу :)
Вот как-то так.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1091131»19-08-2010 11:31Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Mystery, контора Макса не посредники, а перевозчики, которые оказывают доп.услуги в виде покупки товара у продавцов, которые не отправляют товар за пределы США
можешь купить сам - покупай
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1091132»19-08-2010 11:32Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Решил не париться и самому заказать, ушёл открывать Visa Classic Cool
#1091141»19-08-2010 11:52Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Mystery:Решил не париться и самому заказать, ушёл открывать Visa Classic Cool

огласишь потом результат, если не затруднит
и тотал. Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1091173»19-08-2010 12:43Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
KOOLER:Столько много текста ни о чем... "На вырост" покупай.


Слив засчитан
#1091318»19-08-2010 16:01Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
AlexWB:Mystery, контора Макса не посредники, а перевозчики, которые оказывают доп.услуги в виде покупки товара у продавцов, которые не отправляют товар за пределы США

согласен, токошо один чел сказал что токо с сша возят, им выгодней одной посылкой все заказы оттуда прислать что б дешевле для них, а заказчик следственно заплатит как за частную отдельную перевозку+услуги. Если товар токо по америке доставляется то самому не доставишь тут и понятно.

netvalerka:
огласишь потом результат, если не затруднит
и тотал. Cool

Ок!


Редаговано: Mystery (19-08-2010 17:08)
#1091319»19-08-2010 16:03Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Боюсь, что покупать "на вырост" дитю старше 10 лет (а то и меньше) уже нифига не выходит. Ибо:
1. Не предугадать, на сколько вырастет дите за год (а за два - так вообще);
2. Стратегия "пока не зарабатываешь сам - будешь носить то, что я куплю" - в принципе не верная.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1108025»23-09-2010 16:34Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
netvalerka:
огласишь потом результат, если не затруднит
и тотал. Cool

сёдня домой приехал глянул в почтовый ящик, а там увещение прийти за "бандеролью" на нашу почту. Пришёл оказалось бандероль в виде гигантского так сказать письма в котором полупальто типа под кашемировое заказанное лежало.

По цене за всё стало кажись 612грн. с доставкой, заказал 11 сентября, а пришло сегодня. Главное что всё доходит, ещё жду когда придут 2 стилуса за 16грн., когда такие же на рынке по 50-70грн. за штуку  Shock

В общем слава Богу таможня вроде по одежде не выделывается.

Единственное что немного разочаровался, в Китае больше ничего заказывать из одежды наверное не буду, потому что на картинке выглядит лучше чем вживую, видно фотошопить умеют, ткань оказалась тоньше чем ожидал, единственное пальто не воняет, а даже приятно пахнет еле-еле, очень похоже на туалетную воду Клиник Хэппи может брызнули крапаль, ну и открытку какую-то всунули в подарок), но заказ был скорее пробный для проверки таможни, потом что-то дороже можно будет заказывать в том числе кожаную куртку.
#1108033»23-09-2010 16:40Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Mystery, так а мораль басни? сколько бы за такое отдал посредникам? во сколько обошлась перевозка? какой вес? заказ я так понял был из китая, чем они отправляли а то у меня тут проблемы с карго?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1108056»23-09-2010 17:06Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
netvalerka
ну мораль, что самому слава Богу можно заказывать одежду(как с техникой не знаю), басни про присланный б\у кроссовок с америки, который забыли и прислали и обложили пошлиной не подтвердились.

Через Макса, так как они мне через калькулатор считают и про упоминание мафии никакого результата на скидку, то самолётом вышло бы 15-20 баксов. Перевозка у меня фришипинг, то есть продавец включил цену пересылки в стоимость товара, вес 1кг.Отправляли самолётом, наверное государственной почтой, на пакете написано что самолётом и название- Airpack express.

Ещё раз напишу для всех новичков что у китайцев не советую одежду брать, на картинке выглядит намного добротнее, чем в реале, отзыв поставил позитивный потому что пришло всё быстро, пальто не воняет, а пахнет, а то часто китайское воняет резиной и химией что спасайся кто может.
#1108058»23-09-2010 17:08Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Одежду можно заказывать только брендовую :) Есть шанс, что приедет нормальное :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1108068»23-09-2010 17:22Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Mystery, а можешь дать ссылку поставщика, почитаю о шипинге
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1108069»23-09-2010 17:22Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Студент, ну на опыте теперь наученным будем, первый раз блин комом :) радует что доходит хоть :)
#1108072»23-09-2010 17:24Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Mystery, сходил на сайт ейрпака у них нет представительства в китае. посмотри шо еще есть на пакете.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1108073»23-09-2010 17:24Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
netvalerka, вот это пальто http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290468479368&var=590004441987&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

а вот как в реале, найди шо называется разницу и карманов всего 2 снаружи и то высоко и руки погреть негде)


ПО поводу эйрпака, глянь ешё в сингапуре, потому что продавец зареген в гонконге, а на наклейке почему-то сингапур упоминается.
#1108079»23-09-2010 17:39Как ситуация на таможне -с ибея и бутиков с заграницы одежду заказать самому?
+0
Mystery, спасибо. попробую емс отправить а там посмотрим. ну в твоем случае все хорошо получилось. китайцы народ специфический ггг.

Added after 2 minutes:

 Mystery, эйрпак нашел в китае, будем пробовать.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

Форум : HONDA Теревені