Я забув пароль Зареєструватись

www.mustang.com.ua - Конно-спортивные товары RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1088435»13-08-2010 09:35www.mustang.com.ua - Конно-спортивные товары
+0
Дело было так: сестра младшая (13 лет) моя просто болеет конным спортом, в ее жизни главное это лошади. нашла какой то недоуздок на этом сайте, заполнила форму чтоб ей выслали (живут они с родителями в 700 км от столицы), позвонила мне чтоб я ей помог. решил я сам забрать и сделать ей приятное. позвонил в 19:00 в пятницу, не ожидал что кто то чем то поможет в такое время. нет! взяли трубку, разговор был минут 6, 5 из них девушка несла много флуда, что то вроде: "у нас товар пришел, мы пересчитываем, нам некогда ваш недоуздок искать и в таком духе". в итоге сказали позвонить в субботу, уточнить наличие и подъехать забрать. позвонил в субботу. трубку взяла как я потом понял хозяйка магазина. на вопрос по наличию товара ответ последовал примерно следующего содержания:
- молодой человек, мы не знаем есть  он у нас или нет, вы такой настырный уже второй раз звоните. нам не интересно заниматься вашим товаром за 122 грн. у нас пересчет нового товара.
прикольно. ладно, сдержался.
говорю:
- девушка, я просто напросто хочу сделать у вас покупку, что для этого требуется, когда позвонить и уточнить наличие, я не хочу ехать через весь город чтоб потом вы мне сказали что его нет у вас, давайте я перезвоню когда у вас будет время на его поиски.
она повышенным тоном, почти крик:
- я вам не девушка, а хозяйка магазина, приезжайте, может найдем.
дальше она бросила трубку. естественно ехать туда у меня не было желания.
удачного вам бизнеса, подумал я про себя.
понимаю что им не выгодно продавать мелочь, но тогда блин какого фига такой товар выкладывать на сайте и вообще как можно так общаться с клиентами. с моей стороны разговор был мегавежливым... обидно.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1095520»31-08-2010 01:19www.mustang.com.ua - Конно-спортивные товары
+0
Оо..спасибо...буду знать... была идея о покупке через етот сайт... воздержусь.
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/