Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1085480»06-08-2010 14:37Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
добрый день, товарищи.
Существует проблема найти домик или 2-3 на эти выходные для празднования ДР одного из коней.
большинство баз занято да и вряд ли подходит, так как не хотелось бы мешать мамам с детьми своим ором и ржачем пол ночи.
есть у кого контакты, наброски, идеи?
с палатками не подходит так как спать в палатке на такой жаре можно максимум до 6 утра, потом палатка превращается в чан с лавой, спишь и не знаешь что варишься...))
спасибо
Смысл жизни в удовольствии...


Редаговано: Slider (06-08-2010 15:05)
#1085486»06-08-2010 14:53Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Slider, соседушка, мне 40 градусов жары так чердак запарили, какие кони?  Shock
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1085488»06-08-2010 14:53Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
НУ во-первых, кто же спит в такой ситуации,
во-вторых домик понятие растяжимое,
а из этого
в-третьих:
Пырново за Вышгородской дамбой. на берегу Десны. Там домики сдаются на выходные. Там и "погулять" можно, потому что такие же снимают и чаще всего именно на выходные. Но домики, это те, которые из сказки про поросят. Фанера, кровать стол и стул, да еще можно что-то на прокат взять.
Второе, Конча заспа. Санаторий мин.фина. На их территории есть такой же "сервис" домики, там рядом хороооший водоемчик, вот на нем можно "погулять" а уж потом к домикам ползком...
Контактов нет. ПРиезжали и договаривались. Правда был крайний раз в прошлом году
#1085492»06-08-2010 14:58Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Кони? В интернете? Very Happy
ржунимагу
#1085494»06-08-2010 15:02Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Grek, соседушко, а так же товарищи )))
кони это я, мои друзья, и открою секрет - даже Вы )))
потому что когда понажираемся,понанбхиваемся, понакуриваемся, вобщем кто что любит ))) все становяца конямэ )))))

Added after 1 minutes:

 Denis, домик это значит что бы был хотя бы холодильник...
а про уровень в принципе не так важно можно и по круче но можно и по проще... кони и в хлеву фанерном пьяные спать будут на ура ))) контакты бы... забронировать... а то по жаре ездить искать приключений в субботу как-то боязно
Смысл жизни в удовольствии...
#1085495»06-08-2010 15:02Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Slider:Grek, соседушко, а так же товарищи )))
кони это я, мои друзья, и открою секрет - даже Вы )))
потому что когда понажираемся,понанбхиваемся, понакуриваемся, вобщем кто что любит ))) все становяца конямэ )))))

Added after 1 minutes:

 Denis, домик это значит что бы был хотя бы холодильник...
а про уровень в принципе не так важно можно и по круче но можно и по проще... кони и в хлеву фанерном пьяные спать будут на ура ))) контакты бы... забронировать... а то по жаре ездить искать приключений в субботу как-то боязно


ааа...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1085512»06-08-2010 15:20Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Grek, папандосик, да?  Laughing
зы: сама где-то в районе Вышгорода буду  Very Happy но нам проще - у нас там подружкина дача  Cool
#1085522»06-08-2010 15:35Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Angel, а 10 коней подружке на дачу не надо ? ))))))))))))))  Embarassed
Смысл жизни в удовольствии...
#1085525»06-08-2010 15:39Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Angel:Grek, папандосик, да?  Laughing
зы: сама где-то в районе Вышгорода буду  Very Happy но нам проще - у нас там подружкина дача  Cool


Angel, конь, т.е. я, как выразился топикстартер, уже сходил на водопой (потому шо пятницо и он без брички  Laughing ), и готов ехать куда угодно  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1085536»06-08-2010 15:51Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Slider, боюсь, что нет Embarassed её муж будет явно против Laughing
Grek, хорошо же тебе! а я вечера жду  Rolling Eyes без праздников на работе не употребляем  Rolling Eyes
#1085547»06-08-2010 15:59Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Angel:Slider, боюсь, что нет Embarassed её муж будет явно против Laughing
Grek, хорошо же тебе! а я вечера жду  Rolling Eyes без праздников на работе не употребляем  Rolling Eyes


Angel, а что вечером ?, народ на мороз упал  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1085554»06-08-2010 16:06Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Grek, ну я с Сандриком и ШпиЁнищем в СушиЮ иду  Rolling Eyes спасибо им, что согласились составить мне компанию и выгулять немножко  Laughing
а то как-то тупо получилось - я машину дома оставила в надежде забухать немножко с Мафиозиками :) а они все отморозились  Crying or Very sad
#1085559»06-08-2010 16:11Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Angel:Grek, ну я с Сандриком и ШпиЁнищем в СушиЮ иду  Rolling Eyes спасибо им, что согласились составить мне компанию и выгулять немножко  Laughing
а то как-то тупо получилось - я машину дома оставила в надежде забухать немножко с Мафиозиками :) а они все отморозились  Crying or Very sad


Angel, мда... дожились. Ладно, проверенный вариант. Сам-Докер паб-неизвестность...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1085568»06-08-2010 16:21Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Angel, у мя есть скидка 50% в Сушию в SkyMall которая ))) и я туда еду после раб тоже, ужинать ))

и я не вижу телефонов домиков ? :)

Grek, это ж шутка ) не в обиду ))
Смысл жизни в удовольствии...
#1085573»06-08-2010 16:25Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Slider:Angel, у мя есть скидка 50% в Сушию в SkyMall которая ))) и я туда еду после раб тоже, ужинать ))

и я не вижу телефонов домиков ? :)

Grek, это ж шутка ) не в обиду ))


Slider, та ты чё, всё нормуль  Wink
Я вон сижу и думаю, как бы мне на Казантип не поехать  Hmm..
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1085584»06-08-2010 16:36Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Grek,  дорога плохая, далеко ехать, устаешь сильно, подвеску убиваешь, жарко. там кругом презики валяюца использованые, а так же продукты жизнедеятельности человечества...москалей тьма...
помогло ? :)
Смысл жизни в удовольствии...
#1085586»06-08-2010 16:40Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Slider:Grek,  дорога плохая, далеко ехать, устаешь сильно, подвеску убиваешь, жарко. там кругом презики валяюца использованые, а так же продукты жизнедеятельности человечества...москалей тьма...
помогло ? :)

Slider, нет  Laughing , так как за этим туда и еду, с братом-полумаскалём  ПЫХ
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1085589»06-08-2010 16:41Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
наофтопили и не помогли человеку  Embarassed

Grek,  Slider, мы с СушиЮ, которая на пр. Победы попробуем втиснуться :) есть желание - присоединяйтесь :) это ж не закрытая туса Wink просто нашли место поближе от работы :) да и сушиков хочется уже давно  Very Happy
#1085595»06-08-2010 16:49Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Angel:да и сушиков хочется уже давно  Very Happy

стремно в такую жару сушики-то есть...а то будет как у кого-то в ветке про молоко...за полдня до выхода - ни-ни Wink
#1085602»06-08-2010 17:02Домик возле воды на выходные для 10коней(людей), где ? :)
+0
Виталий! Ну вот любите Вы малину испортить!  Laughing
айда с нами в Кухоль тоды   Very Happy вроде как собираться столик начинает :)
Slider, Жень, присоединяйся Wink

Форум : HONDA Теревені