Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Черный список автомобилей Украины RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1085301»06-08-2010 11:13Черный список автомобилей Украины
+0
Спер с "соседнего" форума :) Таки мои мысли кто-то читает и воплощает :) Ищем себя  Twisted Evil
"Впервые в Украине мы рады Вам представить уникальный и абсолютно новый интернет-проект "Черный список автомобилей Украины".

Это открытый список, это открытая база данных украинских автомобилей, которые нарушили правила поведения на дороге.

Целью проекта является повышение вежливости, взаимного уважения, ответственности участников дорожного движения на дорогах нашей страны, создание максимального кол-ва списка правонарушителей, которые будут общедоступны в одном месте.

Если Вы стали свидетелем дорожного происшествия, нашли в интернете, увидели по ТВ или еще где-то потенциальный "черный авто" - Мы будем рады, если это авто благодаря Вам попадет в список правонарушителей Украины и его сможет увидеть любой желающий.

В наполнении "черного списка" могут принимать участие абсолютно все.

Мы открыты для общения и будем рады взаимному сотрудничеству. Выслушаем критику в свой адрес и предложения по развитию ресурса."

http://blackcars.com.ua/index.php?option=com_accident&view=accidents

Почетный Волонтер (3)
#1085316»06-08-2010 11:34Черный список автомобилей Украины
+0
Слишком много инфы будет, если туда будут пхать "Незаконную парковку", таких чудиков ого-го, ну и иногда когда некуда притулиться а очень и очень надо ,то самому приходиться ставить машину как попало(каюсь). + По-скольку список открытый и добавление свободное, то выходит, что кто угодно может на зло, либо по приколу, разместить туда любую машину. Confused
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1085318»06-08-2010 11:36Черный список автомобилей Украины
+0
там сразу надо завести разделы типа wish-list - "нас*у на капот" и "лопатой по стеклу"  Very Happy
#1085322»06-08-2010 11:39Re: Черный список автомобилей Украины
+0
Max Dieand:
В наполнении "черного списка" могут принимать участие абсолютно все.

т.е. каждый самостоятельно вносит номер своего авто? :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1085340»06-08-2010 11:50Черный список автомобилей Украины
+0
ИМХО, лучше бы базу штрафов ГАИ в сеть слили
*09три*три96*5три*94*
#1085344»06-08-2010 11:53Черный список автомобилей Украины
+0
Subaru Forester 2.0х/ Commencal Meta 55 + Commencal Babylon 2-цей автомобіль порушує регулярно, як бути у такому випадку)
#1085349»06-08-2010 11:55Черный список автомобилей Украины
+0
тю...ну такое...и шо?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1085355»06-08-2010 12:00Черный список автомобилей Украины
+0
Kollega, ну типа должно быть стыдно..как раньше при СССР - "позор нарушителю правил паркування С.С. Горбункову" :)
#1085359»06-08-2010 12:07Черный список автомобилей Украины
+0
будет какая-то неразбериха наверное, кого от зависти занесут, кого по личной обиде, кого от фонаря для прикола :)
#1085362»06-08-2010 12:10Черный список автомобилей Украины
+0
Скоро там появятся как минимум все автомобили города Киева, так как нет таких, кто бы не нарушил хоть один раз Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1085368»06-08-2010 12:23Черный список автомобилей Украины
+0
Та ниче там не появится.
Это такие же интузиасты-зануды как и я. Все на интересе. Всех они не перефоткают, а из всех автомобилистов киева, я думаю, всего процентов 40 умеет пользоваться интернетом и 5% из них, знает о существовании этого ресурса :)
Чисто такое, типа китайской (или японской?) куклы-деректора, которую можно побить когда накипело.

Added after 2 minutes:

slavko:Subaru Forester 2.0х/ Commencal Meta 55 + Commencal Babylon 2-цей автомобіль порушує регулярно, як бути у такому випадку)

Шутиш?  Shock
Узнать адресс, по номерам, приехать и вломить нарушителю!  Laughing

З.ы. особенно Commencal Meta 55 нарушает, стоя на балконе уже не первый месяц  Laughing  Laughing
#1085385»06-08-2010 12:38Черный список автомобилей Украины
+0
Max Dieand, какой смысл?

...бля. вот не могу вкурить и все: смысл какой?  Shock  Confused  Rolling Eyes
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1085402»06-08-2010 12:52Черный список автомобилей Украины
+0
Реально полный кретинизм.
Во-первых внесены машины, типо л200, хозяина которой осудили и посадили в тюрьму, какой черный список? Не будет уже такой машины, а через лет 6, когда он выйдет кому будет дело до этого черного списка?
Потом искать там машину очень неудобно, фактически нереально, и толку, весь черный список в голове держать, или найти там своего соседа и насрать на капот ему?
:)
#1085424»06-08-2010 13:22Черный список автомобилей Украины
+0
ну да развешо напакостить, вот у меня под парадным нельзя подъехать практически никогда что б разгрузится, а дорога узкая если кто-то едет и карман занят то надо сдавать назад..причём далеко потому что все карманы заняты, парковка тоже и ещё вдоль дороги наставлено, в кармане постоянно стоит днём и ночью 3 варианта машин соседей -хундай, лансер и жигулятор и как приедешь кто-то да стоит Sad ну как тут в чёрный список не внести Razz Да шучу (если кто всерьёз принял и будет возмущаться) :)
#1085429»06-08-2010 13:25Черный список автомобилей Украины
+0
SIM:Max Dieand, какой смысл?

...бля. вот не могу вкурить и все: смысл какой?  Shock  Confused  Rolling Eyes


Смысл постить такие темы в Базарах?  Question Нуууу  Rolling Eyes

#1085432»06-08-2010 13:30Черный список автомобилей Украины
+0
Идея хорошая - реализация хреновая.
Хорошая реализация(не моё) - делается прога на комуникатор. Запускается, не нем видео текущей обстановки, в реалтайм распознаются номера и через инет по базе берется рейтинг машин и показывается у каждой. Соответственно ты можешь ставить рейтинг +- окружающим машинам. Если это кто-то реализует - будет бомба.
А сайт - черный список, да еще с хреновым поиском, это фигня. Ну зашел, посмотрел и забыл. Заносить вообще ничего не буду. Это ж надо снять фото/видео, скинуть на комп, зарегатся на сайте и опубликовать это. Нафик это никому не надо, кроме кучки энтузиастов, которые со временем тоже забъют на это.
#1085437»06-08-2010 13:39Черный список автомобилей Украины
+0
Смысл идеи ?

Раздумывал над подобным гаджетом.

Основной вопрос, губящий всю красоту идеи - нахрена оно надо ?
Если цель - потешить собственное ЧСВ - то проще возить в машине ручку и блокнотик, и тщательно записывать.
Если цель - воздействовать на дебилоидов, то где инструменты и способы ?

Человек, сознательно ездящий как му*ак, будет не переживать из-за того, что он в каком-то "черном списке", а, скорее, гордиться. И стремиться подняться в топе повыше, над "всей этой быдлотой".

Added after 1 minutes:

 AD, это идея реализации на поверхности. К сожалению, еще не сделан тот коммуникатор, который нормально справится с задачей.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1085441»06-08-2010 13:44Черный список автомобилей Украины
+0
Это БРЕД. Я, посрался с кумом, внес его в базу и попросил друзей. Дальше адекватный человек из-за моей неадекватности стал виноват. Полнейшее гониво. К тому же покажите мне хоть 1 водителя, который ни разу не нарушил!!!
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1085443»06-08-2010 13:49Черный список автомобилей Украины
+0
ps. Развивая мысль о реализации.
Девайс (КПК) стоит на торпеде, смотри камерой вперед, показывает поток.
Над каждым номером дорисовывает "карму" - +34/-12.
Внизу где-то "своя карма" :)
Подрезал тебя человек - тыкаешь на его номер и жмешь + или -.

Но это только красивая реализация.

Хотя, в порядке бреда :)
Если предложить нашим доблестным органам заставлять пересдавать экзамен на права за каждые "100" или там ххх "минусов" - то бюджет (работников доблестных органов) будет пополняться самым приятным образом.

Added after 2 minutes:

 Kawalot, зато какие можно устраивать флеш-мобы :)
И развернуть целые смежные бизнесы...
- "Удаление записей из базы - 10$/запись, от 100 штук - скидки"
- Пакет "Безлимит" - и ваши записи не вносятся в базу всего за 200$ в месяц
- Особые, уличные номерные рамки - и вы невидимы для "Клюба народных дрюжинников"

:):):)

Added after 55 seconds:

 Max Dieand, Макс, за сей проект изначально не с той стороны взялись. Начинать надо с гос финансирования :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1085450»06-08-2010 13:51Черный список автомобилей Украины
+0
Идиотизм, имхо. Проекту не жить.

Кстати там на главной есть голосовалка *Как Вам идея проекта?*  результаты - Laughing
Lf: 093 8796132
#1085455»06-08-2010 13:58Черный список автомобилей Украины
+0
а не будет ли это западлом? ну типа люди фоткают и вешают фотки нарушений, а гаишники возьмут примут какой-то закон и используют это как доказательство для письма счастья, ну типа как у черновецкого хотели\была акция у бабушек "заложи соседей сдающих квартиру нелегально" :)

А ещё в тот сайт по приколу на постой гайцы будут попадать наверное, ведь у них постоянно пересечение двойной сплошной, выезд на встречку и парковка на обочине- это когда они бывают становятся что б ловить нарушителей хотя сами нарушают  :) Достаточно сфоткать гайцев на обочине стоящих передом к потоку машин что б было доказательство как минимум трёх нарушений  Razz

А ещё ж бывает измеряют скорость возле знака у въезда в населённый пункт, вроде ж по закону нельзя им.

А ещё вроде ж на незакреплённый на штативе измерителем скорости тож нельзя работать или уже не так?

Давайте лучше не друг друга сдавать, а гаишников нарушающих и машины депутатов что б им всем стыдно было  :)
#1085456»06-08-2010 14:00Черный список автомобилей Украины
+0
брэд
свалка вонизма от обиженных
#1085462»06-08-2010 14:10Черный список автомобилей Украины
+0
а какова цель проекта?  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1085466»06-08-2010 14:16Черный список автомобилей Украины
+0
BarmAley:а какова цель проекта?  Rolling Eyes

раскрутить *креативный* Laughing проект и зарабатывать на нем бабло
Lf: 093 8796132
#1085467»06-08-2010 14:16Черный список автомобилей Украины
+0
_dem, Чувак все гораздо проще, ставим камеры, высылаем штрафы, 10 штрафов, пересдача, ну или 5 штрафов пересдача теории, + еще 5 штрафов пересдача теории и практики). Убрать всех сотрудников с дорог, на разруливание ДТП и не надо куда то тыцать, пыцать фоткать.
PS? а ваще этот сайт бред, я сейчас в фотошопе поцеплю товарища Max Dieand номера на левую машину, все будем тыкать в него пальцами и говорить, что он не тот, за кого выдает, ага
ЗЫ. Например
Opel Vectra
В 3818 КІ
Участник ДТП и что ? кто там прав, кто виноват, может он и не виновен вовсе, а какого хрена его там прицепили.

Форум : HONDA Теревені