Я забув пароль Зареєструватись

Помогите выбрать тихую и удобную пару Wireless Keyboard+Mouse RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1085062»05-08-2010 21:42Помогите выбрать тихую и удобную пару Wireless Keyboard+Mouse
+0
Старенькая добренькая пара Microsoft Multimedia Natural Wireless + IntelliMouse Explorer 2.0 окончательно навернулась.
В этой паре, в принцыпе все устраивало, за исключением того, что клавиатура достаточно шумная и вечером на ней работать не очень комфортно. А типа резиновое покрытие боковых частей мышки, на жаре становится липким и собирает всякий мусор.

Я уже давно не увлекался железом и очень прозрел, когда в инетмагазине увидел туеву хучу разных комплектов. Кто, что юзает, поделитесь ощущениями.
Клава нужна мультимедийная+офис, мышка - самая простая. Мне всегда лень настраивать кучу доп клавиш :)
В игры не играю, в основном - флуд на форуме, работа с экселями, вордами и интернетом.

з.ы. топовые модели покупать не хочу, я жадный :)

Marshall (1)
#1086442»09-08-2010 16:03Помогите выбрать тихую и удобную пару Wireless Keyboard+Mouse
+0
Пользую 1,5 года мышь Лоджитек, мою модель не нашел, но очень похожа на http://hotline.ua/tx/logitech_b605_wireless_mouse
Некоторые говорят, что большая накрутка на бренд, но:
- очень удобна в руке;
- лазер отлично работает даже на ковровом покрытии;
- только сейчас (через 1,5 г.) сигнализирует о севших батарейках!;
- пользуюсь как пультом при подключении к ТВ - 5 м не растояние;
- миниатюрный передатчик, вставил в ноут и забыл.
За все время 1 раз устройство "потерялось", - помогла перезагрузка (и то не уверен, что виновата мышь).

Когда-то была предыдущая клава из этой серии http://hotline.ua/tx/logitech_wireless_keyboard_k340
Компактная, короткоходная, мягкая работа клавы. Очень нравилась.
#1091358»19-08-2010 18:17Помогите выбрать тихую и удобную пару Wireless Keyboard+Mouse
+0
Взял таки снова микрософт. Что-то в них особое есть :))))
Wireless Laser Desktop 6000 v2.
620 грн за комплект. Вечером буду тестить, потом отпишусь :)

Added after 57 minutes:

За счет небольшого но упругого хода клавиш, клавиатура практически бесшумная. Вместо цоканья от кнопок, слышно такое же шуршание как от лаптоповских клавиатур.

Комплекту зачет. Действительно тихая, не смотря на идиотское расположение дополнительных кнопок на левой части, к клаве быстро привык. Осталось привыкнуть к буквенным клавишам разного размера и дело в шляпе.
Угол наклона клавиатуры регулируется в куче направлений. Ее можно положить всей плоскостью на стол, можно поднять заднюю часть, можно поднять переднюю часть или вообще поднять всю клавиатуру.

Мышоид тоже обновили и теперь он стал комфортней, кнопки на боку расположены более логично и досягаемо. Лазер ничем не светится, что несколько смущает поперву.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт