Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Нехай щастить" или "нех... шастать"? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1083753»03-08-2010 13:46"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
Студент:взяли и покоцатые колпаки сняли - спрашивается зачем????

а у них вообще никаких видать не было. вот и взяли.
#1083781»03-08-2010 14:31"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
Студент, нужно было колпаки с собой на Мальту забирать. Целее были бы.
#1083842»03-08-2010 16:08"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
blacktigra:Студент, нужно было колпаки с собой на Мальту забирать. Целее были бы.

За одно и семейный набор фризби был бы!
#1084124»04-08-2010 12:33"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
MaxBotev begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting:А мне кто-то под дворник гривну положил, на ней написано помадой "Хорошего дня, Макс"  Embarassed

хоть бы 100 баксов ))))) Ботев - секс-альтруист  Laughing
#1084131»04-08-2010 12:45"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
Студент, для примера - 14 дней на парковке по 15 грн в сутку - это 210 грн.

А по чём твои колпаки?  :)

Ты же понимаеш прекрасно, что как бы приколько и безопасно не было в Европе - здесь свой мир со своими правилами. Как ты не проклинай уродов, которые воруют покоцанные колпаки, они от этого воровать не перестанут.

А вот ты можеш машину на парковку поставить.
И соседям она мешать под домом не будет  :)
#1084169»04-08-2010 13:43"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
GreG:Студент, для примера - 14 дней на парковке по 15 грн в сутку - это 210 грн.

А по чём твои колпаки?  :)

Ты же понимаеш прекрасно, что как бы приколько и безопасно не было в Европе - здесь свой мир со своими правилами. Как ты не проклинай уродов, которые воруют покоцанные колпаки, они от этого воровать не перестанут.

А вот ты можеш машину на парковку поставить.
И соседям она мешать под домом не будет  :)


Если бы рядом была парковка - я бы так и сделал :) Ближайшая парковка далеко ровно настолько, что теряется весь смысл обладания автомобилем.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1084249»04-08-2010 15:32"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
Студент:
GreG:Студент, для примера - 14 дней на парковке по 15 грн в сутку - это 210 грн.

А по чём твои колпаки?  :)

Ты же понимаеш прекрасно, что как бы приколько и безопасно не было в Европе - здесь свой мир со своими правилами. Как ты не проклинай уродов, которые воруют покоцанные колпаки, они от этого воровать не перестанут.

А вот ты можеш машину на парковку поставить.
И соседям она мешать под домом не будет  :)


Если бы рядом была парковка - я бы так и сделал :) Ближайшая парковка далеко ровно настолько, что теряется весь смысл обладания автомобилем.

ну выход один.
купить литье!  Wink  Wink
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1084256»04-08-2010 15:45"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
makarosha:
Студент:
GreG:Студент, для примера - 14 дней на парковке по 15 грн в сутку - это 210 грн.

А по чём твои колпаки?  :)

Ты же понимаеш прекрасно, что как бы приколько и безопасно не было в Европе - здесь свой мир со своими правилами. Как ты не проклинай уродов, которые воруют покоцанные колпаки, они от этого воровать не перестанут.

А вот ты можеш машину на парковку поставить.
И соседям она мешать под домом не будет  :)


Если бы рядом была парковка - я бы так и сделал :) Ближайшая парковка далеко ровно настолько, что теряется весь смысл обладания автомобилем.

ну выход один.
купить литье!  Wink  Wink


Я так и собирался сделать :) Железяки на зиму, и поставить литье :) Будет еще 1 стимул :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1084287»04-08-2010 16:34"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
makarosha, не выход...с цр-в сняли одно колесо (литье)...аккуратно поставив на кирпичи (за это благодарность большая, ничего не погнули и не побили)...уже месяц раз в неделю хожу на перова (все барыги знают) не появлялось...вывод - с соседнего дома (к примеру) кто то попал круто в яму и наркоте заказал...от такого к сожалению не застрахован никто...  Sad
Істина поруч...(с)
#1084291»04-08-2010 16:36"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
Студент, я имел ввиду на время отпуска. Когда долго без присмотра.
#1084320»04-08-2010 17:09"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
Почемуто вспоминается анекдот.
Что то типа Немец, Итальянец и русский.

Пролетайт над италией - высунул руку - чето сделали - и говорит - вот пролетаем над италией.
Немец - тоже - говорит вот видите от заводов запах.
Русский - вот видите часы сперли - значит летим над росией :)

от такие пироги.  по теме - сочувствую.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1084330»04-08-2010 17:20"Нехай щастить" или "нех... шастать"?
+0
Sergio,
ну Если уже так, есть Секретки.
уже даже если Вор придет на место и глянет что стоят Секретки он, ИМХО, думаю не будет ломать\срывать\открывать их, ето его спугнет так как много автомобилей ездят без секреток. есть еще второй вириант как делал мой знакомый дедушка, и что бы не угнали\обокрали авто он постояно заганял во двор (частний дом), а что-бы не угнали со двора он насипал кучю песка и когда выежял всегда откидывал...заежял опять прикидывал!!...вот так то!!!


:)

а вы от говорите колпаки украли, позавчера у соседа вынесли со двора запорожец...!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy
метров 300 пронесли и кинули..!!! Он Был без колес!!..
Ггг...
Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.

Форум : HONDA Теревені