Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где снять коврик и почистить от сырых яиц? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1081281»28-07-2010 19:56Где снять коврик и почистить от сырых яиц?
+0
Всем здравствуйте.
две недели назад у меня в салоне сивика 4д разбился лоток яиц. все это дело пролилось на ковровое покрытие салона. после многочисленных попыток отмыть все это дело (как самостоятельно, так и на мойке) коврик пропитался уже смесью воды и яиц насквозь, натекло и на днище. т.е. теперь нужно разбирать салон, чистить отдельно коврик и отдельно драить пол. посоветуйте, где это можно сделать без опасений, что после разборки-сборки останутся лишние детали, а также с уверенностью, что чистка будет сделана максимально тщательно и качественно. также волнует материальная сторона вопроса.
з.ы. на ДМИ это дело предложили сделать за 1500 грн.

всем заранее спасибо за помощь
#1081375»28-07-2010 23:55Где снять коврик и почистить от сырых яиц?
+0
В автохимчистку рули , если там не вся машина в этих яйцах то вычистят. Кореш года 2 назад бабушкину консервацию вёз , ну и недопривёз банку варенья и чего-то там ещё , 100 уе и проблему решили
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1081402»29-07-2010 07:15Где снять коврик и почистить от сырых яиц?
+0
ИМХО коврики дешевле выкинуть и купить новые.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1081409»29-07-2010 08:24Где снять коврик и почистить от сырых яиц?
+0
Androll, подозреваю, что имелись в виду не коврики, а обивка пола :)
Думаю, проблему можно решить на любом СТО, где умеют разбирать (и собирать) салоны сивиков. Rolling Eyes
#1081414»29-07-2010 08:33Где снять коврик и почистить от сырых яиц?
+0
sandro3:Androll, подозреваю, что имелись в виду не коврики, а обивка пола :)
Думаю, проблему можно решить на любом СТО, где умеют разбирать (и собирать) салоны сивиков. Rolling Eyes


перечитал. внатуре про пол салона...  Embarassed
тогда действительно снимать, везти на мойку и пусть химчистят. а самому паралельно драить пол всякими средствами которые растворяют органику. иначе от вони не избавится
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1081712»04-08-2010 09:16Где снять коврик и почистить от сырых яиц?
+0
littlebo:В автохимчистку рули , если там не вся машина в этих яйцах то вычистят.

в химчистке была уже - только размочили все, а толку никакого. сверху вроди и нормально - чистенько, а если приподнять ковролин - вонище Sad

Я, собственно говоря, уже отдала на ДМИ машинку. чего-то стало стремно на левой сто-шке разбирать. по факту отпишусь, как сделали на родном сервисе)

Added after 140 hours 11 minutes:

Вобщем, опытным путем доказано - яйца убираются. после снятия покрытия и многократного
отдраивания днища и стирки покрытия запах яек ушел полностью и окончательно  Very Happy
всем спасибо за участие)
#1100310»08-09-2010 22:44Где снять коврик и почистить от сырых яиц?
+0
Разборкой не занимаемся но вот почистить с нейтрализатором могли бы за 150грн в течении 3-х часов без гемора и лишних действий
Вам только снять деталь надо было и приехать к нам.)
#1104203»16-09-2010 15:37Где снять коврик и почистить от сырых яиц?
+0
Есть маленький нюанс - как раз снять деталь самая сложная и дорогая часть работы. учитывая то, что эта деталь - это покрытие пола салона автомобиля)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона