Я забув пароль Зареєструватись

Абрамов Александр Евгеньевич (Донецк) - непорядочный человек RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1079783»25-07-2010 23:27Абрамов Александр Евгеньевич (Донецк) - непорядочный человек
+0
Быть хондоводом хорошо, но не всегда среди нас, хондоводов, порядочные люди.
С одним из таких меня столкнула жизнь. В связи с тем, что ситуация была из ряда неприятных, пришлось выяснить кто он и что он. И как оказалось в истории "хороших" поступков Александра Абрамова, я оказался далеко не первым.

djsleepper
#1080162»26-07-2010 19:53Абрамов Александр Евгеньевич (Донецк) - непорядочный человек
+0
Не аккуратен в вопросах возврата долгов.


Engine:но почитав его карму увидел положительные отзывы от любимых и уважаемых мной людей.

Прекрати читать кармы  Wink, судя по мнению местного "юмориста" - Влада-дэ мне с рождения не ведомо чувство юмора  Very Happy
#1080183»26-07-2010 21:40Абрамов Александр Евгеньевич (Донецк) - непорядочный человек
+0
Товарищи,  теперь я могу объяснить, что именно меня заставило, как было сказано ранее, покопаться в неприятном прошлом данного человека.
И как оказалось я не далеко не единственный пострадавший от  "доброй помощи" dj sleeper (доказательством тому служит приведенный выше скриншот).
А теперь по существу.
В конце июля прошлого года этот человек вызвался мне помочь в продаже моих запчастей, которые остались после незначительной аварии (бампер с царапиной, блокфара,радиатор и т.д.). При передачи этих запчастей присутствовала моя жена и его жена. После нескольких звонков, он сказал, что покупатель нашелся и деньги будут через несколько дней. Через пару недель отсутствия звонков, я начал беспокоиться и позвонил сам, на что он ответил, что деньги будут позже. Но когда через месяц не увидел ни денег, ни запчастей, я потребовал немного настойчивее. На мою просьбу мне сказали, что обо мне слышат в-первый раз и о запчастях не имеют ни малейшего представления.
Это тянется уже год. Ни запчастей, ни денег я не увидел.
И чтобы вновь никто не попался на эту удочку -  я выложил здесь информацию о г-не Абрамове Александре.
#1080192»26-07-2010 22:31Абрамов Александр Евгеньевич (Донецк) - непорядочный человек
+0
Долго думал писать или не писать

Поскольку:
1. симу господину поставил плюс в карму и когда-то даже защищал его перед лицом других товарищей за похожий наезд
2. не люблю выносить сор из избы, а просто сделал личные выводы для себя

Но, к сожалению, хочу забрать свои слова обратно
Спасибо Лене (Zebrik) за содействие возврата долга с данного господина в размере нескольких сотен долларов. Если бы не ее усилия, думаю до сих пор бы не видать мне денег
Хочу предупредить всех не иметь в данным человеком никаких финансовых и материальных отношений, а если их иметь то только по предоплате 100% с его стороны

Влад, я думаю ты хорошо знаешь мою Тещу на синем аккорде с киевскими номерами
Она иногда заезжает на вашу хондовку
Хочешь узнать больше про Абрамова - спроси у нее - она тебе еще больше расскажет :)

К сожалению, в последнее время многие не этом форуме оказались не теми, за кого себя изначально выдают.
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1082202»30-07-2010 09:01Абрамов Александр Евгеньевич (Донецк) - непорядочный человек
+0
не знаком лично с ТС, но пару дней назад имел положительный опыт фин общения с ним. Человек перевел мне предоплату в полном объеме и получил от меня товар. Не вижу для себя препятствий сотрудничать с ним Аналогичным образом. Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1082869»01-08-2010 11:33Абрамов Александр Евгеньевич (Донецк) - непорядочный человек
+0
Финансовые дела с ним имел. все в порядке
#1084167»04-08-2010 13:42Абрамов Александр Евгеньевич (Донецк) - непорядочный человек
+0
DED MOROZ, аналогично.
Спасибо NASA за памперсы, микрофибру и Gerotec...

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/