Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Загорелась кнопка аварийных огней! Удивительно? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1079706»25-07-2010 16:23Загорелась кнопка аварийных огней! Удивительно?
+0
Всем привет, такая ситуация: Приобрел авто в Январе, все устраивало, один момент показался очень неудобный, когда в ночное время суток не было подсветки в кнопке аварийной остановки, (как-то неудобно наугад искать ее, что бы поблагодарить пропустившего, но привык) Даже звонил на ДМИ сказали это такая особенность машины, и вопрос закрыт!.
Еду по трассе Кривой Рог-Днепропетровск- влетаю в глубокий нежданчик от удара аж шухлядка для очков открылась. Еду дальше и соображаю, что-то не так, как-то неожиданно, когда никогда не горевшая кнопка стала гореть (подсвечивать) Представте как я испугался, думал от удара машина мне предлагает остановиться и включить аварийку, типа дальше ехать нельзя))))))))
Утром перезвонил на ДМИ, менеджер пошел сел в машину (наверное они там не знают что горит, а что нет) включил габариты и выдал: Кнопка подсвечивается.
Отсюда вопрос: Почему она не горела раньше? Когда она надумает потухнуть?
#1079791»26-07-2010 00:06Загорелась кнопка аварийных огней! Удивительно?
+0
В любой лампочке есть нить накаливания. Когда нить подгорает, лампочка сдыхает(перестает гореть). Но при встряске (или если по щёлкать по лампочке) волоски нити накаливания могут случайно соеденится. И лампочка обратно горит. А сколько долго она будет гореть, не знает ни кто.
#1080059»26-07-2010 16:06Загорелась кнопка аварийных огней! Удивительно?
+0
pphh:В любой лампочке есть нить накаливания. Когда нить подгорает, лампочка сдыхает(перестает гореть). Но при встряске (или если по щёлкать по лампочке) волоски нити накаливания могут случайно соеденится. И лампочка обратно горит. А сколько долго она будет гореть, не знает ни кто.

ыыть, круто, не знал!
как по мне, гдето контакт плохой был.
Завтра будет. лучше...
#1100898»10-09-2010 01:30Загорелась кнопка аварийных огней! Удивительно?
+0
android:
pphh:В любой лампочке есть нить накаливания. Когда нить подгорает, лампочка сдыхает(перестает гореть). Но при встряске (или если по щёлкать по лампочке) волоски нити накаливания могут случайно соеденится. И лампочка обратно горит. А сколько долго она будет гореть, не знает ни кто.

ыыть, круто, не знал!
как по мне, гдето контакт плохой был.

а есче черновецкий сидит и когда хочет включяет и выключает...
по теме: 1. Контакт +1
2. Окислились контакты ( На Разъемах, предохранителях )  
Wink
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика