Я забув пароль Зареєструватись

Ура загорелась кнопка аварийной остановки!!! а не горела никогда RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1079680»25-07-2010 12:31Ура загорелась кнопка аварийной остановки!!! а не горела никогда
+0
Всем привет, такая ситуация: Приобрел авто в Январе, все устраивало, один момент показался очень неудобный, когда в ночное время суток не было подсветки в кнопке аварийной остановки, (как-то неудобно наугад искать ее, что бы поблагодарить пропустившего, но привык) Даже звонил на ДМИ сказали это такая особенность машины, и вопрос закрыт!.
Еду по трассе Кривой Рог-Днепропетровск- влетаю в глубокий нежданчик от удара аж шухлядка для очков открылась. Еду дальше и соображаю, что-то не так, как-то неожиданно, когда никогда не горевшая кнопка стала гореть (подсвечивать) Представте как я испугался, думал от удара машина мне предлагает остановиться и включить аварийку, типа дальше ехать нельзя))))))))
Утром перезвонил на ДМИ, менеджер пошел сел в машину (наверное они там не знают что горит, а что нет) включил габариты и выдал: Кнопка подсвечивается.
Отсюда вопрос: Почему она не горела раньше? Когда она надумает потухнуть?
#1079699»25-07-2010 15:55Ура загорелась кнопка аварийной остановки!!! а не горела никогда
+0
Басс, до следующего "нежданчика" Laughing  Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1079701»25-07-2010 16:02Ура загорелась кнопка аварийной остановки!!! а не горела никогда
+0
так радовался что в бытовуху тему запихнул Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника