Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Компьютер в аренду. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1079488»23-07-2010 22:35Компьютер в аренду.
+0
История о желаниях, возможностях и государственном телевизоре.

 1. Мы ждем перемен!.
 В связи со сменой места жительства, пришлось сменить и работу. Теплым апрельским днем поехал я устраиваться на местное телевидение, государсвенный теле-радио канал.
 На сл. день, в прекрасном настроении первого рабочего дня, состоялась беседа с руководством о технической модернизации, реформах, космических кораблях и Нью Васюках... перспективы радужные!
 Но так как мое рабочее место еще не готово (нету комьютера), договорились встретиться через неделю. Через 7 дней в неменее  хорошем расположении духа, я подключал купленый специально для работы с 3д и видеокомпозингом Компьютер и монитор за 8500грн! :)
 Попустило меня сразу после загрузки винды. Celeron 1.2, 512 ОЗУ, видеокарта будет через неделю.
 - Зато уже с установленой виндувс Сим!!! сказал улыбаясь зам по тех части. Которая сразу же при нем потребовала активацию:)
 Мне в тот момент показалось что меня разыгрывают на скрытую камеру.
 После первой установленой программы комп завис....
 И было принято решение (9 апреля) работать дома, пока непримут бюджет , который вот-вот на подходе. Через месяц подход бюджета был еще ближе, через два совсец как близок, а через три я понял, что надо что-то с этим делать.
 
 2. Мая твая нипанить.
 Работу свою я люблю! поэтому то что мог делать на домашнем компутере уже сделано, остался вопрос рендера и монтажа материала, что требует нималых технических ресурсов и часов просчета.
 Покупать на работу компьютер за свои деньги нету ни желания, ни возможностиSad
 Начальство в отпуске, и никаких движений с их стороны. На вопрос -что делать? с умными лицами ответ -Ну мы понимаем все, скоро. Но сдать материал в эфир к сентябрю надо!
 Зарплата в 1200 грн. ничем не обязывает чтобы ни послать их и уйти в другое место. Но...
мля, Работу свою я люблю! да и проделаный кусок работы жалко в корзину сливать.
 
 3. Выход есть!?
 Готов взять компьютер в аренду. Компьютер останеться на томже месте что и сейчас только будет постоянно вкл., и подключен к интернету с Удаленным управлением. Интересует > 4х яденрый комп с 4гб озу и более, в идеале core i7 или рендерферма:)
 Варианты сотрудничества:
 а) аренда за нал.;
 б) аренда до принятия бюджета с дальнейшим выкупом.;
 в) аренда по бартеру на: реклама на ТВ в Ровенской области, изготовление видео рекламы, дизайн
 полиграфии, архитектурный дизайн, визуализация... и много чего связаного с комп графикой.
 г)... ваш вариант.
 
 вот такие кибибайты.
3dform.info
#1079493»23-07-2010 22:57Компьютер в аренду.
+0
Все так сложно и запутано! :)))
Кстати, такое не только на государсвенном теле-радио канале.
В государственной энергетической компании, расположенной во Франции, все через такую-же жопу Very Happy
Компа нету, это я так... не зря ж ты столько много текста маслал!  Laughing
#1079494»23-07-2010 23:02Компьютер в аренду.
+0
Max Dieand,  накипело. 3 месяца с ветряными мельницами общался.
3dform.info
#1079500»23-07-2010 23:25Компьютер в аренду.
+0
есть тока Е8400 (3.0) разогнанный до 3.6 с 4 Гб мозгов...

на сколько времени надо выделить машинное время?и устроит ли поднятая для тебя виртуалака на VM Player ?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

#1079506»24-07-2010 00:07Компьютер в аренду.
+0
N1TRO, на крайняк могу помочь так. кидай файло на мыло, или ссылку, откуда скачать, и поставлю на рендер.
крепко жму горло,
я
#1079560»24-07-2010 11:59Компьютер в аренду.
+0
N1TRO, попробуй с Русланом поговорить. Может он сможет отсчитать твои материалы. У меня двуядерный АМД и 2 гига мозгов.
#1079592»24-07-2010 15:04Компьютер в аренду.
+0
N1TRO, сколько часов в сутки необходима желязяка? У меня Q6600 2.8, 4 гб ОЗУ, два винта по 500 гиг в RAID 0 (как раз то что нужно для быстрой работы с 3д). Могу на ночь оставлять включенным. Оплата только пивом. Сколько инет трафа в месяц тебе нужно?
#1079599»24-07-2010 15:50Компьютер в аренду.
+0
Micron,  Комп желательно на весь август. Про поднятую виртуалку не совсем понял.

Che, это краний вариант, тк надо следить за процессом и походу иногда вносить изменения. но как вариант возможно.

BlackAlex, насколько мне известно Руслан сейчас отдыхает от работы, и если у него будет возможность и желание он возможно отпишетсяWink

Boss, Часов в сутки надо много, но  буду подстраиваться под возможное, чтобы не напрягать. Трафик высчитать трудно, оплату за инет буду делать я. Пока твое предложение самое подходящее.

всем спасибо за отзывчивость!
3dform.info
#1079631»24-07-2010 21:17Компьютер в аренду.
+0
N1TRO, погугли все же програмки для распределенных вычислений - полностью на сутки ПК в аренду найти сложно, но по 16 часов в день многие из нас готовы шоб че-то считалось фоном пока мы спим/на работе
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1079632»24-07-2010 21:26Компьютер в аренду.
+0
Caballero,  прерывать рендер можно в любое время, там покадрово считает, поэтому не критично, главное потом стартануть с нужного кадра.
3dform.info

Форум : HONDA Теревені