Я забув пароль Зареєструватись

Вопрос к играющим на Wii RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Интересно ли Вам буде приобрести большую коллекцию игр для Wii?
Wii это что?
 62%  [ 10 ]
интересно! Хочу разнообразия!
 18%  [ 3 ]
да ну нафиг, сам скачаю
 18%  [ 3 ]
Всього голосів : 16
#1079174»23-07-2010 09:49Вопрос к играющим на Wii
+0
Знакомый тут попросил провести соц.опрос Wink Если модераторы не против.
Это не продажа (во всяком случае пока ещё), потому не в барахолку пока.
Выглядит это так: жёсткий диск (в кармане или док-станции - по выбору), по USB подключаемый к Wii. Приставка должна быть "прошитая" естессно. Чтобы понятнее, Wii как её сейчас продают на рынке, приставках.уа или геймпосте - с Neogamma на борту. Никаких дополнительных манипуляций не нужно. Воткнул в приставку, через Неогамму выбрал и запустил игру. Тупо как картридж Wink

В список не входят игры, требующие специального оборудования (короче Guitar Hero, Dance Dance Revolution и Fitness не в списке).
#1079183»23-07-2010 10:02Вопрос к играющим на Wii
+0
Vad El', по цене б\у винта наверное было бы интересно. wii нет, но я бы не покупал, вероятнее всего Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1079201»23-07-2010 10:37Вопрос к играющим на Wii
+0
Не, вопрос не про б/у. Новое всё, с гарантийками и т.д.
Просто игры на Вии - это по факту образы ДВД-дисков.
На рынке их продают по 20грн за штуку (запись на флешку). Влазит буквально несколько штук.
Качать самому - там зачастую приличная игра это 3-4 гигабайта и на популярных трекерах их нет - гемор. Записывать самому, тоже тот ещё гемор, там всё не так просто (свой формат, проги надо специальные, вырезать из образов лишние апгрейды чтобы не провоцировать на приставку на блокировку, и так далее).
Человек задумался, говорит, толи типа "я гений" и придумал новую форму. Толи "я идиот" и не понимает почему никто не продаёт так.
Выглядит это достойно. Железки новые с гарантией. Игр больше сотни. Цена одной игры выходит дешевле, а проблема бегания с флешкой в руках отпадает навсегда. Включил - работает.
На игровом форуме не хочет пробовать сходу, боиццо Wink ....попросил задать вопрос независимой "контрольной группе" Wink

PS (понимаю что нарываюсь, но правда не реклама) честно сказать....я себе уже купил у него. И теперь тоже думаю не идиот ли я Wink но пока в восторге. До этого у меня никак не влазили на одну флешку 32Гб, сразу Final Fantasy, две рыбалки, коллекция Кроликов и ТравмаЦентры. А теперрррььььь.....
#1079217»23-07-2010 11:08Вопрос к играющим на Wii
+0
Проголосовал "Wii это что?".
Полазил, выяснил, что приставка.

В общем по существу ответ наверное будет такой:
- у кого руки растут из правильного места и время есть, то покупать эту "братскую могилу" просто для того, чтобы было - не будет.
- общий спрос наверняка будет и возможно не малый, потому, что подходящих под вышесказанное не много. Иначе ни кто бы рингтоны не покупал на мобилки.

Хороший бонус был бы, если бы твой знакомый не копировал просто стандартный набор, а предоставлял право выбора из списка. Хотя это еще тот геморой наверное...
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1079435»23-07-2010 17:45Вопрос к играющим на Wii
+0
братская могила :)))))))) ушло в цитатник. Передал ему, товарищ ржал, говориит - чем-то похоже :)

Added after 2 minutes:

Прикольно. 6 ответов "Wii Это что?" явшоке. Что, все только хэбоксы и ПС3 юзают? Вии же лучшая казуальная игровая платформа для семьи и компании друзей. И стоит много дешевле. У меня она просто "вторым номером" стоит, незаменимо для всяких сборищ и прихода подружек дочери.
Надо видеть как прёт Let's Tap на четверых :) Ритуал вуду какой-то  :)
#1079450»23-07-2010 18:24Вопрос к играющим на Wii
+0
Вот блин объясните мне старому идиоту. Ученые уже нашли выход в параллельную вселенную? Чтобы можно было там в другом, замедленном течении времени поиграть? Я в свое время на самом дорогом 486 дх4 с 16 метрами памяти резался в варкрафт и дум, но после 2-х недель отбоя в 5 утра и ультиматума жены подвязал с этим...
А в тему, у меня на работе есть один такой с вечно красными глазами  Very Happy  Так он уже с полгода как пользует вроде такую-же шнягу.Источник-радиорынок Very Happy
050-150-ноль три-64
#1079583»24-07-2010 14:13Вопрос к играющим на Wii
+0
Вла-д, спать нада меньше :)
#1079698»25-07-2010 15:31Вопрос к играющим на Wii
+0
Vad El', голосовал за "да ну нафиг", т.к. когда брал - думал будем пользовать чаще, чем по факту.
Правда, щас лето, дети у бабушек, да и взрослые (мы и друзья) играем редко, я бы сказал - очень редко. Другие итересы преобладают Wink  Laughing

Ответ по теме - я бы сказал так: геймерам (тем, кто не скажет "Wii это что?") это будет очень интересно. А ещё им интереснее будет, если твой кореш придумает саппорт для проданных девайсов (типа, залить новые игры за определённую плату и т.д.). А таким "игрокам" как я - не, покупать не буду.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1079793»26-07-2010 00:31Вопрос к играющим на Wii
+0
в общем понятно, тему можно глушить

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры