Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Авто после ДТП из США. Кто-то еще занимается? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1077549»20-07-2010 10:23Авто после ДТП из США. Кто-то еще занимается?
+0
раньше было две стабильные конторы - mayak и carbox27. возили, таможили, продавали. сейчас карбокс только под заказ, склады пустые, а маяк, похоже, совсем умер.

может кто знает боль-мень проверенные конторы по доставке и таможке с копартов итп? Rolling Eyes

upd: интерсуют сайты по продаже местных битых авто также Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1077565»20-07-2010 10:43Авто после ДТП из США. Кто-то еще занимается?
+0
Причина смерти бизнеса - изменение правил завоза и растаможки. Битая обходится чуть ли не в те же деньги, что и целая. Даже если полный хлам.
Я, сцуко, попал со своим одним контейнером как раз в момент изменения. Встрял на 20 штук. Давно было, но до сих пор как вспомню, так вздрогну. Притом Одесский порт был в своём репертуаре....сухогруз припёрся на день раньше, так нет, его завесили на рейде на двое суток и....выгрузка уже шла с песнями и плясками на новый лад. Спасибо оранжевой власти за наших счастливых автолюбителей.  Twisted Evil

С психу прям в порту сел в, мягко говоря, аварийную аукционную камри, завели с толкача и ехал на ней 700км до Донецка. Удивительные они, тойоты....оно выжило. Притом что то, что было в моторе я бы не назвал гордым именем "масло". А ехало оно зигзагами и брынчало. Но ехало.

Форум : HONDA Теревені