Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ппосле ДТП слышен звук, похожий на единичный треск из динамика RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1076419»16-07-2010 19:20ппосле ДТП слышен звук, похожий на единичный треск из динамика
+0
На прошлой неделе меня "догнали", немного помяли, но не сильно. После этого я заметил, что при включенном кондиционере время от времени (где-то 1 раз в 5 минут),как правило при включении/выключении вентилятора, но не всегда, в салоне тихо слышен как бы щелчек, похожий на треск из динамика даже при выключенном приемнике. Подскажите, что это может быть. При этом все работает: и кондер, и приемник, но немного напрягают эти регулярные единичные трески. Может ли это быть связано с электрикой? И что вообще это может быть?

Added after 2 hours 45 minutes:

Этот звук также едва слышно где-то через 1-2с псле отключения климата. Причем он может быть или еле слышен, или "треснуть" чуть громче. Есть мысли?
#1076566»17-07-2010 06:37ппосле ДТП слышен звук, похожий на единичный треск из динамика
+0
Это релючшка включения выключения кондишена работает. Это нормально не парься. Раньше просто ты не слышал.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1076579»17-07-2010 07:58ппосле ДТП слышен звук, похожий на единичный треск из динамика
+0
Evo VII:Это релючшка включения выключения кондишена работает. Это нормально не парься. Раньше просто ты не слышал.


А можно что-то сделать, чтобы этого слышно не было? Нужжно ли для этого ехать к кондерщикам, или можно самому проверить?
#1076701»17-07-2010 19:14ппосле ДТП слышен звук, похожий на единичный треск из динамика
+0
Тимоха:

А можно что-то сделать, чтобы этого слышно не было?

Можно. Не включвть кондишен :)
Серьезно это нормальна работа всех кондишенов.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1076776»18-07-2010 14:00ппосле ДТП слышен звук, похожий на единичный треск из динамика
+0
Evo VII:
Тимоха:

А можно что-то сделать, чтобы этого слышно не было?

Можно. Не включвть кондишен :)
Серьезно это нормальна работа всех кондишенов.


Я не знаю, насколько это "нормальная работа", но до ДТП этого звука не было. Я же не сейчас только начал включать кондер. Может мы о разных звуках говорим? Как включается/выключается кондер я всегда слышал, но чтобы проскальзывал единичные трески разной громкости, такого не было, я бы услышал. Кроме того, какая связь кондера с ДИНАМИКОМ? Разве звук реле кондера попадает в салон через динамики? А звук такой, как издает телевизор/приемник, когда идут какие-то секундные помехи - треснет раз и все, но это повторяется с определенной регулярностью.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика