Я забув пароль Зареєструватись

Регистрация в МРЭО RSS

HONDA Мото Чайники

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1076023»16-07-2010 09:56Регистрация в МРЭО
+0
Собственно, завтра мне это предстоит.

А поскольку я - тот ещё гвоздь в .оппе Laughing  Laughing , т.е. не хочу "поддерживать" отечественного коррупционера, а таки буду делать это своими силами, возникают вопросы:
- какие доки надо?
- в какие суммы (примерно) это выльется?
- какие есть нюансы данного действа вообще?

А то мот я не регил со времён СССР, да и последняя машина - аж в конце 2007-го...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1076039»16-07-2010 10:24Регистрация в МРЭО
+0
Monah, Паспорт, ИНН,если мот из салона - ГТД,счет-справку и пачку бумажек, которые отдадут в салоне. Суммы - не подскажу,смотря какая машина. Ньансы - смотри, чтобы при оценке экпертом, 3% брали не от полной суммы, а от самой цены, без НДС, тогда 3% - будут меньше.
067 355 6 777
#1076058»16-07-2010 10:46Регистрация в МРЭО
+0
Все штрафы должны быть оплачены (если б.у.) - без них не поставят.
Готовьтесь к фразам "вам это должны были сказать в предыдущем окне" )))
#1076379»16-07-2010 16:03Регистрация в МРЭО
+0
Стас, не, мот не из салона. За % спасибо!
lbvsx, а если и будут штрафы - старый хозяин тоже будет, он их тут же и погасит. Надеюсь :)
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1076417»16-07-2010 16:32Регистрация в МРЭО
+0
Monah, Жень,набери меня в моб или скайп - расскажу подробнее :)
067 355 6 777
#1079702»25-07-2010 16:17Регистрация в МРЭО
+0
Стас, спасибо :)
Решил я таки поверить в хоть немножко оставшуюся неиспорченность оных Rolling Eyes   А зря.
Этапы общения с МРЭО:
1) в прошлую субботу успели только сделать справку-счёт (800 грн.) и пройти эксперта. Потому что поехали в МРЭО после обеда, но они хоть и работают до 16:00, но платежи принимаются до 15:00 Evil or Very Mad
2) в четверг (у меня был выходной) поехал заканчивать с регистрацией. Где там!! Оказывается, не регистрируют, если нету ГО. Я грю - а как же с графой "держ.номерний знак" в полисе?? В ответ "Нас не %?ет", конечно в культурной форме Laughing   Ага, ещё в тот же день оплатил - за всё, включая транспортный сбор и банк.услуги (40 грн.!), получилось 701 грн.
3) ок, в пятницу оформил страховку (212 грн.), в субботу в 10:30 сдал доки, в 15:00 забрал тех.паспорт. Но надо ж ещё ТО пройти. Как вы думаете - смог ли я оплатить в субботу после 15:00? Twisted Evil

Всё, абсолютно всё поведение работников МРЭО (из списка вычёркиваю эксперта и девочек, оформлявших заявление и акт экспертизы) и близлежащих фирмочек (автобиржа, страховая) ориентировано на то, чтоб люди "общались" через посредников с девизом  "заплати больше, зато быстро".
К слову, при мне двум разным людям отказано в регистрации из-за отсутствия ГО. И тут же рекомендация: идите на 1-й этаж, там сможете оформить полис ГО. Спрашивал я там стоимость для меня - вышла на 70(!) грн. дороже Evil or Very Mad
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Мото Чайники