Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

КИТАЙ нужны контакты людей в Китае. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1069548»04-07-2010 22:24КИТАЙ нужны контакты людей в Китае.
+0
Суть вопроса:
Стоит задача приобрести оборудование для производства газированных напитков и воды в Китае .
В Китае около 200 заводов занимаются производством такого оборудования. Просматривая их сайты через один пишут, что они поставляли свое оборудование Coca Cola, Danon, efses, Pepsi  и тд и тп.Проверить данную информацию очень сложно через открытые источники.
Нужен человек или компания, которая может порекомендовать или навести справки о той или иной компании (список претендентов имеется) или помочь с приобритением.
#1069586»05-07-2010 09:12КИТАЙ нужны контакты людей в Китае.
+0
Roadmen, А в чем проблема купить отечественные ? Тут и гарантию дадут и по цене я сомневаюсь, что будут на много выше, а привезти, провести таможенную очистку и т.д ( да да многие везут официально ) мне кажется будет не на много дороже, тем более если нет контактов, вообще надо ехать самому и разговаривать, посредник себе то же денег возьмет.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1069622»05-07-2010 10:35КИТАЙ нужны контакты людей в Китае.
+0
Roadmen, у мну есть такая организация в Китае. В лс.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1069835»05-07-2010 14:56КИТАЙ нужны контакты людей в Китае.
+0
Дима™:Roadmen, А в чем проблема купить отечественные ? Тут и гарантию дадут и по цене я сомневаюсь, что будут на много выше, а привезти, провести таможенную очистку и т.д ( да да многие везут официально ) мне кажется будет не на много дороже, тем более если нет контактов, вообще надо ехать самому и разговаривать, посредник себе то же денег возьмет.


Отечественное больше 8 000 в час не выдает и стоит не так дешево как кажеться. Так как мы деньги не любит никто)))) а качество это лотерея как и в Китае(((.
#1069839»05-07-2010 15:06КИТАЙ нужны контакты людей в Китае.
+0
Roadmen:
Дима™:Roadmen, А в чем проблема купить отечественные ? Тут и гарантию дадут и по цене я сомневаюсь, что будут на много выше, а привезти, провести таможенную очистку и т.д ( да да многие везут официально ) мне кажется будет не на много дороже, тем более если нет контактов, вообще надо ехать самому и разговаривать, посредник себе то же денег возьмет.


Отечественное больше 8 000 в час не выдает и стоит не так дешево как кажеться. Так как мы деньги не любит никто)))) а качество это лотерея как и в Китае(((.

Да тут есть хоть кого за жеппу хватать, а Китайци будут улыбаться и говорить осень осень калашо работает, а в итоге, наши расчитаны на наши сети питания и все остальное. "
2 стакана в секунду, тебе мало) ты вынимать только успевай))) Laughing
#1069855»05-07-2010 15:31КИТАЙ нужны контакты людей в Китае.
+0
Дима™:
Roadmen:
Дима™:Roadmen, А в чем проблема купить отечественные ? Тут и гарантию дадут и по цене я сомневаюсь, что будут на много выше, а привезти, провести таможенную очистку и т.д ( да да многие везут официально ) мне кажется будет не на много дороже, тем более если нет контактов, вообще надо ехать самому и разговаривать, посредник себе то же денег возьмет.


Отечественное больше 8 000 в час не выдает и стоит не так дешево как кажеться. Так как мы деньги не любит никто)))) а качество это лотерея как и в Китае(((.

Да тут есть хоть кого за жеппу хватать, а Китайци будут улыбаться и говорить осень осень калашо работает, а в итоге, наши расчитаны на наши сети питания и все остальное. "
2 стакана в секунду, тебе мало) ты вынимать только успевай))) Laughing


Улыбаться будут не только Китайцы а и немцы и итальянцы и наши все они улыбаються (видел).
Но как то другие работают с китаем и ничего живы и китайцы не мрут от брака значит не все так плохо.
#1069862»05-07-2010 15:45КИТАЙ нужны контакты людей в Китае.
+0
Roadmen:
Дима™:
Roadmen:
Дима™:Roadmen, А в чем проблема купить отечественные ? Тут и гарантию дадут и по цене я сомневаюсь, что будут на много выше, а привезти, провести таможенную очистку и т.д ( да да многие везут официально ) мне кажется будет не на много дороже, тем более если нет контактов, вообще надо ехать самому и разговаривать, посредник себе то же денег возьмет.


Отечественное больше 8 000 в час не выдает и стоит не так дешево как кажеться. Так как мы деньги не любит никто)))) а качество это лотерея как и в Китае(((.

Да тут есть хоть кого за жеппу хватать, а Китайци будут улыбаться и говорить осень осень калашо работает, а в итоге, наши расчитаны на наши сети питания и все остальное. "
2 стакана в секунду, тебе мало) ты вынимать только успевай))) Laughing


Улыбаться будут не только Китайцы а и немцы и итальянцы и наши все они улыбаються (видел).
Но как то другие работают с китаем и ничего живы и китайцы не мрут от брака значит не все так плохо.

О каких объемах идет речь ? Какие гарантии качества дадут китайцы, а да и если немец улыбается и говорит, что отправит в такое то время и что работать будет столько то, то так оно и будет Wink  Хорошего качества товар будет стоить не намного дороже, чем произведенный на Украине, хотя дело Ваше.
#1070273»06-07-2010 12:27КИТАЙ нужны контакты людей в Китае.
+0
Где-то я с Вами согласен где-то нет.
Но у меня есть команда и я ее выполняю.

Форум : HONDA Теревені