Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Megaforce в двигатель и коробку?? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1068370»01-07-2010 13:51Megaforce в двигатель и коробку??
+0
Господа, каково мнение касательно добавки MEGAFORCE, которую активно пропагандируют и предлагают, дескать падает расход, в 2-3раза увеличивается ресурс, меньше шумит и греется?
В частности, пробывал ли кто либо и какие отзывы?
Так же, 7 АККОРД 2.4, автомат, 55тыщ проход - стоит ли?Оправдывает ли ожидание?
#1069245»03-07-2010 07:40Megaforce в двигатель и коробку??
+0
Вкратце попробую ответить, без лоха и жизнь плоха. А ещё лучше погугли , на эту тему миллион информации, и выводы  и участников экспериментов почему-то расходятся с мнением продавцов   Very Happy

Из личного опыта - сосед по подъезду торгует ( торговал ) присадками в топливо , застёгивал мне что расход падает на половину , сунул мне пакован этой хрени бесплатно , типа попробуй . Поскольку я лью только премиум бенз то никакой абсолютно разницы я вообще не заметил. Пробовал на хунде гетц 1.4ат Пакован прозрачной жидкости стоит гривен 300 . Из опыта бати , купил за страшни гроши какую-то мега молибденовую присадку , снимает шум , расход в 2 раза , масло типа вообще отменяется и ресурс на века . Залил как в инструкции , через 3 или 4 дня двиг клемануло. Эта мачмала забила фильтр и каналы. Авто - ваз классика . Та же абсолютно история с товарищем , неопытный , купил ланос бу , ему насовали этих пузырьков с волшебным зельем антилох и через неделю он притащил машину на эвакуаторе со стуканувшим двигом . Втирали что это предыдущий хозяин убил мотор. Все написаное не имхо , телефоны терпил и  участников мозгового нановтирательства скину в личку . Есть раскоксовывающие присадки и есть октан бустеры , эти по отзывам работают но в массе своей большинсво присадок не имеют тех свойств которые им приписыват те кто их продаёт.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1069302»03-07-2010 13:09Megaforce в двигатель и коробку??
+0
RusNick, в мануале написано примерно следующее: узлы и агрегаты вашего автомобиля не нуждаются ни в каких присадках, они только увеличат стоимость эксплуатации вашего автомобиля. Перевод приблизительный, но суть я передал Wink
Запчасти
#1069359»03-07-2010 18:24Megaforce в двигатель и коробку??
+0
Не знаю как в английском мануале, но в русском черным по белому написано что никаких присадок. Даже силиконовый герметик низзя в движке юзать. Иначе хана катализатору.
Это во превых.
Во вторых - почитайте учебники по физике, химии и матариаловедении.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика