Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1068267»01-07-2010 11:22Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Всем привет!вот подошел к той отметке когда делать нечего, а желаение изучить инглиш всегда было.
Посоветуйте хорошие груповые курсы, на кот. приобладает молодеж и не долеко от веноградоря, оболони, подола, лукьяновки Very Happy
#1068268»01-07-2010 11:25Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Я бы советовала YAPPI, но у них офисы на Красноармейской и на Мечникова. Вот их сайт: http://yappi.com.ua/
Молодые группы, хорошие преподаватели, разные направления (базовый, бизнесс, юридический и т.д.)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1068278»01-07-2010 11:45Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Мне советовали British Cauncil
http://www.britishcouncil.org/uk/ukraine.htm
Хорошая школа, но цены...
http://www.britishcouncil.org/uk/ukraine-teaching-centre-adults-dates-and-fees.htm
Говорили, что по субботам можно бесплатно приходить и общаться с носителями языка.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1068280»01-07-2010 11:50Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
я вот был за границей и у меня начало переплетаться, то что знаю по аглийски и по немецки, не будет ли мешать знаение немецкого языка?
#1068289»01-07-2010 12:06Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
TRUMPF, ты знаешь, это индивидуально и зависит от многих факторов. Думаю, надо пытаться и стараться, тогда получится. Может, в начале и будешь путаться, потом должно пройти. Я путалась, когда знала уже английский, а пыталась выучить немецкий и бросила. Но проблема скорее всего была в недостаточном желании, а не в чем-либо другом.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1068324»01-07-2010 12:58Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
TRUMPF, не должно мешать! Наоборот, когда будешь знать больше языков - легче будешь понимать принципы особенности каждого. Особенно, если языки родственные (романо-германской группы). В определенный момент даже получаешь "триггер" на подсознательном уровне и используешь тот язык, в среде которого находишься.
Сужу по себе  :)


По курсам: моя знакомая очень хорошо отзывалась о таких: http://www.lse.ua/details/
О Бритиш Кансил тож кроме цены никаких негативов не слышал.
Сразу оговорюсь, что сам ни разу на курсы не ходил.
#1068340»01-07-2010 13:18Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Хожу в American English Center, доволен вполне.
Ценовая политика вполне приемлема, при записи в школу оценивают твой уровень знаний и записывают на level в соответствии с твоим уровнем знаний. Занятия идут по такой схеме - до 3-го level'а  две трети занятий с русскоязычным преподавателем (грамматика) и треть занятий с американцем нейтив спикером (разговорный). С третьего уровня наоборот - две трети с американцем, треть с русскоязычным. Американцы люди общительные и веселые, практикой общения с ними я вполне доволен. За три месяца занятий я заметно поднял свой разговорный.
ЗЫ - не реклама, просто делюсь впечатлением  Cool
#1068343»01-07-2010 13:21Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
спасибо ребят!только вот реклама на форуме не уместна)))тут каждый делится своим опытом Very Happy
#1068346»01-07-2010 13:26Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
TRUMPF, что-то я не поняла про рекламу...вроде же все опытом и делятся... Rolling Eyes
В Яппи занималась, собираюсь идти на последний уровень - юридический английский с осени. Всё нравится, и по деньгам недорого и весело, по выходным тоже постоянно бесплатные дополнительные спикер клабы.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1068374»01-07-2010 13:54Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
medved:Хожу в American English Center, доволен вполне.
Ценовая политика вполне приемлема, при записи в школу оценивают твой уровень знаний и записывают на level в соответствии с твоим уровнем знаний. Занятия идут по такой схеме - до 3-го level'а  две трети занятий с русскоязычным преподавателем (грамматика) и треть занятий с американцем нейтив спикером (разговорный). С третьего уровня наоборот - две трети с американцем, треть с русскоязычным. Американцы люди общительные и веселые, практикой общения с ними я вполне доволен. За три месяца занятий я заметно поднял свой разговорный.
ЗЫ - не реклама, просто делюсь впечатлением  Cool

+1....школа на нивках( туда хожу), если решишься старайся попасть к Оксане....
#1068401»01-07-2010 14:40Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Olezhon:
medved:Хожу в American English Center, доволен вполне.
Ценовая политика вполне приемлема, при записи в школу оценивают твой уровень знаний и записывают на level в соответствии с твоим уровнем знаний. Занятия идут по такой схеме - до 3-го level'а  две трети занятий с русскоязычным преподавателем (грамматика) и треть занятий с американцем нейтив спикером (разговорный). С третьего уровня наоборот - две трети с американцем, треть с русскоязычным. Американцы люди общительные и веселые, практикой общения с ними я вполне доволен. За три месяца занятий я заметно поднял свой разговорный.
ЗЫ - не реклама, просто делюсь впечатлением  Cool

+1....школа на нивках( туда хожу), если решишься старайся попасть к Оксане....

+1, Ходил туда пол года результатом доволен
лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору!!!
#1068440»01-07-2010 15:17Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Вопрос: а если вообще никогда английский не изучал? (школа+институт - фрацузкий) - тогда что? Я так понимаю, что курсы английского в этом случае не помогут?  Rolling Eyes С другой стороны, ну не идти же в школу... Very Happy Кто что посоветует?  Very Happy
п.с. живу в Донецке...
#1068443»01-07-2010 15:21Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Golden, В каждой школе английского (тоесть курсах) есть разные группы, начиная с нуля - то есть для тех, кто начинает с алфавита и заканчивая специализированными направлениями вплоть до технического. Так что в этом проблемы нет.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1068451»01-07-2010 15:29Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Baton4ik, спасибо. Значит не всё ещё для меня потеряно, в этой жизни... Laughing
#1068529»01-07-2010 17:36Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Примажусь к теме: подскажите, пожалуйста, понятие "групповые курсы" - это по аналогии школьных уроков? Кол-во человек в группе и каким образом всех задействуют? Извините, если туплю, просто никогда не принимала участие в подобном. Занималась индивидуально с преподавателем. Заранее спасибо
:)
#1068540»01-07-2010 18:01Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
понадобилось мне было лет 10 назад знать английский. пошел на самые известные курсы в Харькове. все как полагается: тестирование уровня, распределение в группы (небольшие), интерактивные занятия. результат: НОЛЬ (((
Нашел я после этого преподавателя-переводчика: индивидуальные занятия по 3 раза в неделю по полтора часа, домашние задания... Через месяц мне переводчик на/с инглиш был не нужен!

курсы - это развод! Они придуманы для того, чтобы мы ходили подольше и платили побольше. там программы "унисекс".
#1068559»01-07-2010 18:46Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Не надо обобщать, это как меня кинул меняла => значит весь обмен валюты развод
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1068588»01-07-2010 20:41Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
lbvsx:курсы - это развод! Они придуманы для того, чтобы мы ходили подольше и платили побольше. там программы "унисекс".


не без этого, согласен
но много зависит от преподавателя, и желания/уменя/возможности работать дома самостоятельно

я ходил на начальный курс в Интернешинал Хаус (Оболонь)
pre-intermediate в Бритишь Консил (Подол)
сейчас занимаюсь с преподавателем

мое субъективно мнение: Интернешинал Хаус будут получше чем БК
к тому же, БК с осени немного корректирует программу: увеличивает стоимость и уменьшает колич.часов
основной на мой взгляд недостаток всех курсов - никто не проверяет дом.задание, а это иногда расслабляет
второй минус - большие группы (если в группе больше 6-8человек, то это уже много)

TRUMPF, имхо, начальный уровень - курсы, потом индивидуально
можно и сразу индивидуально, если финансы позволяют
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1080857»28-07-2010 10:20Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Зачем же "шаблонить" - все курсы развод, многие, но не все...хотя конечно если есть ожидание, что за заплаченные деньги знания языка просто впечатают в вашу память - тогда и впрямь все развод... Школу нужно подбирать серьёзно по определенным критериям, а не по красивым рекламным картинкам.

Прежде чем пойти учиться я подбирала школу пару месяцев...ходила на собеседования, вычитывала в интернете методики, отзывы, распрашивала друзей отлично владеющих английским, сопоставляла...

например: сразу отсеялась школа, которую я называю "весёлая картинка" (не буду называть)- с одной строны оч заманчивое предложение - стройте свой график как хотите, ходите на одно и тоже занятие хоть 10 раз, сидите в обнимку с компом хоть целый день и т. д. (!) С компом я могу и дома пообниматься накачав из инета кучу програмулин, постронеие своего графика самостоятельно - боюсь, что с моей самоорганизацией я уровень буду год проходить, такие завлекалки оч прильщают, но и расслабляют, как результат никакого эффекта (я не говорю обо всех, я говорю об основной массе). И таких штук можно перечислять массу...очень хорошо когда школа подстраивается под клиента, только если это не мешает качеству получаемых знаний...

По поводу домашки - ну не знаю не знаю, как минимум раз в неделю сдаём, правда при получении чувствую, что вернулась снова в школу - любимая красная паста) По поводу количества человек соглашусь, 3-й уровень я учусь в группах в которых не более 6 человек и я не представляю как можно эффективно заниматься в группе состоящей из 12, хотя повышеное внимание учителя иногда конфузит, если что-то плохо выучила не спрячешся.

Всё вышенаписанное к тому, что не стоит так скептично относится к курсам и не стоит снимать ответственность с себя...Могу сказать, что потратив два месяца на поиски, я вполне довольна школой на которой остановилась - Интеркласс, рекомендую не как спамер, а как благодарный ученик(ца). Если нужен линк на их сайт пишите в личку или прогуглите...
#1080874»28-07-2010 10:46Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
Попробуйте International House, меня там выучили от и до. Цены вменяемы.

ПС: по поводу нескольких языков - я на протяжении примерно года 3 раза в неделю имел подряд по два 1,5-часовых занятия, сначала английский, потом сразу же немецкий, и нормально!  правда немецкий бросил все же, поскольку надо было заниматься уже серьезно, чтобы выходить на приличный уровень, но не хватало времени, да и желания, если честно.

Так что многое зависит от настроя!  Wink
How can you have a day without a night?
#1080961»28-07-2010 12:03Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
DEuDAN:
По курсам: моя знакомая очень хорошо отзывалась о таких: http://www.lse.ua/details/
О Бритиш Кансил тож кроме цены никаких негативов не слышал.
Сразу оговорюсь, что сам ни разу на курсы не ходил.


LSE - гавно!
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1081048»28-07-2010 13:58Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
LSE преподают 12-ти человекам в группе и свято верят, что это очень круто )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1081063»28-07-2010 14:14Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
GASHIK, не стоит быть таким категоричным.

Golden, набери меня, если будет желание, телефон у тебя в ЛС. чем смогу, тем помогу)))

мое мнение по отношению к изучению иностранных языков.

я бы предложил разбить изучение на 3 стадии:
1. изучение языка с репетитором. выгодно именно так, чтобы выучить грамматику и слова.
2. изучение языка в группе. тут идет "ломка" языкового барьера и боязни разговаривать на чужом языке. параллельно можно начинать смотреть фильмы с субтитрами и BBC & Euronews.
3. желательно, но необязательно. хотябы месяц провести в стране-носителе языка.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1081083»28-07-2010 14:58Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
V_Carter:GASHIK, не стоит быть таким категоричным.

Если бы я не знал, о чем говорю - вообще молчал бы. А я знаю, о чем говорю Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1081091»28-07-2010 15:18Начальные курсы английского.Посоветуйте плиз!!!
+0
GASHIK:
V_Carter:GASHIK, не стоит быть таким категоричным.

Если бы я не знал, о чем говорю - вообще молчал бы. А я знаю, о чем говорю Wink


ну я ж тоже знаю о чем говорю Wink  просто тут надо еще и адрес указать. в Донецке у них все путем Wink
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

Форум : HONDA Теревені