Я забув пароль Зареєструватись

Автоцентр Локального Фарбування Набережно-луговая, 8 RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1067965»30-06-2010 17:07Автоцентр Локального Фарбування Набережно-луговая, 8
+0
Ребята запаяли бампер, покрасили все отлично. в цвет попали. недорого. в бонус отполировали весь капот (были царапины, причем я их не просил, а просто поинтересовался ценой) и часть крыла. сделали все быстро. дали бумажку с гарантией
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1067970»30-06-2010 17:13Автоцентр Локального Фарбування Набережно-луговая, 8
+0
тоже был год назад положительный опыт с ними
#1497355»26-12-2012 16:58Автоцентр АбыКак Фарбування Набережно-луговая, 8
+0
Эти ребята мне столько нервов потрепали! Летом отгонял к ним машину mitsubishi galant 1997 на ремонт после ДТП. Должны были сделать замену фары, рихтовку и покраску капота, рихтовку панели. Сначала озвучили одну сумму, потом через несколько дней добавили 500грн. мне нужно было в Россию ехать через неделю, я их просил успеть сделать. На работу им давалось 6 дней. Ничего не успели - отдали так, но деньги все потребовали заплатить. Забрал машину - поехал в Россию. По дороге обнаружил нехватку одного дворника(забыли поставить, когда снимали капот). Не дозакрутили клемму на аккумуляторе, в результате чего не мог завести авто(потом уже увидел что одна клемма раскрученой немного была). Недорихтовали панель, из-за чего капот не открывался, открывать его приходилось вдвоем - один за ручку в салоне дергает - второй за капот. Перед дорогой не выспался из-за них - на нервах ехал 1250км. После приезда отогнал им доделывать. Доделывали две недели. Слава богу в цвет попали, потому как моему товарищу на лачетти крыло три раза перекрашивали.
НО уже прошло пол года - и их "проффесионализм" вылез наружу - шпаклевка или грунт (я не спец в этом) просел. то есть на поверхности лакокрасочного покрытия появилась так сказать "выемка" площадью в четверть ладони... что дальше будет - не знаю...
Советую не обращаться к этим ребятам.
Если кто собрался удалить мой ответ, или считает что я конкурент данной фирмы или придумал все это - вот мой номер телефона - +380505013111 зовут меня Сергей.
Не хочу чтобы из-за них еще кто то пострадал.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/