Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев-Нетешин.Посоветуйте маршрут. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1066960»28-06-2010 21:38Киев-Нетешин.Посоветуйте маршрут.
+0
В будний день.
Какие там варианты?
От Новограда, Ровно или где-то поредине?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1067258»29-06-2010 15:32Киев-Нетешин.Посоветуйте маршрут.
+0
Привет!

Считаю оптимальным маршрут: Киев - Житомир - Высокая печь - Барановка - Полонное - Шепетовка - Славута - Нетешин
Наиболее убитый участок Киев - Житомир...
далее - более-менее нормально...
Езжу по нему довольно часто, но только до Полонного. Дальше Полонного дорога нормальная на "4".

через новоград - тоже вариант. Там проезжаешь через город и поворачиваешь налево на Шепетовку. чуть дальше по километражу, по качеству дорожного покрытия +/- сопоставимо

через Ровно - значительно дальше и дорога похуже будет.

Если интересуют нюансы по первому варианту (где объезжать, где менты наиболее часто стоят и т. д.) - велкам в личку
#1067474»29-06-2010 22:28Киев-Нетешин.Посоветуйте маршрут.
+0
А там запутаться сложно?

ЗЫ: В ЖИтомире по указателям найду куда выехать? А то я Житомир давно проезжал насквозь...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1067580»30-06-2010 09:46Киев-Нетешин.Посоветуйте маршрут.
+0
Думаю разберешся)
Вроде бы указатели есть по городу (тебе нужно на Хмельницкий) - но я бы не сильно обращал на них внимание - так как они могут вести в объезд центра

Через Житомир есть два варианта: через центр и в объезд центра...
Первый вариант - сразу как проедешь ж/д мост - прямо, второй вариант за мостом направо...

Дальше и в первом и во втором вариантах все время прямо и по главной... (только в разных направлениях :) )
Еще важный момент - при проезде через ж/д мост см. внимательно - с левой полосы только прямо а с правой только направо - я уже платил там когда-то...

Рекомендую ехать через центр - так короче и проще - все время прямо, а на кругу на главной площади города - проезжаешь по диагонали. Дальше по главной до самого выезда из города...

если что - 067 290 три шесть 48

Форум : HONDA Путешествия и отдых