Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дергается Аккорд под дождем RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1064254»22-06-2010 00:32Дергается Аккорд под дождем
+0
сегодня при прохождении луж машинка начала как-то странно себя вести! А именно - начала дергатся и не набирать обороты, даешь в пол, вроде прорывает ее и набирает четко, дальше едишь нормально опять проезжаешь лужу и снова таже фигня, потом проехал по луже и не давил на газ в пол она начала терять обороты написала CHECK SYSTEM и заглохла, я завел все нормально чек не горит поработала 30 сек и поехал нормально до следуещей большой лужи!(Такая фигня была зимой пару раз когда снег таял но тогда внимания не обратил) подскажите что может быть может разьем датчика какого-то замокает?
#1064515»22-06-2010 14:01Re: Дергается Аккорд под дождем
+0
Sanya:сегодня при прохождении луж машинка начала как-то странно себя вести! А именно - начала дергатся и не набирать обороты, даешь в пол, вроде прорывает ее и набирает четко, дальше едишь нормально опять проезжаешь лужу и снова таже фигня, потом проехал по луже и не давил на газ в пол она начала терять обороты написала CHECK SYSTEM и заглохла, я завел все нормально чек не горит поработала 30 сек и поехал нормально до следуещей большой лужи!(Такая фигня была зимой пару раз когда снег таял но тогда внимания не обратил) подскажите что может быть может разьем датчика какого-то замокает?

Брызги воды попадают на ВВ провода и их пробивает.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1064652»22-06-2010 16:39Дергается Аккорд под дождем
+0
Cobox, Ром, ну ты бы хоть на модель машины смотрел. Нетути там проводов высоковольтных. Там COP. Катушки то бишь.
0636716042
#1066860»28-06-2010 06:14Re: Дергается Аккорд под дождем
+0
Cobox:
Sanya:сегодня при прохождении луж машинка начала как-то странно себя вести! А именно - начала дергатся и не набирать обороты, даешь в пол, вроде прорывает ее и набирает четко, дальше едишь нормально опять проезжаешь лужу и снова таже фигня, потом проехал по луже и не давил на газ в пол она начала терять обороты написала CHECK SYSTEM и заглохла, я завел все нормально чек не горит поработала 30 сек и поехал нормально до следуещей большой лужи!(Такая фигня была зимой пару раз когда снег таял но тогда внимания не обратил) подскажите что может быть может разьем датчика какого-то замокает?

Брызги воды попадают на ВВ провода и их пробивает.
Года конечно разные,но у меня точно также было.Оказалось умирающий бензонасос(не знаю с чем связано).Заменил и проблема исчезла.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика