Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

20.06 Ищутся свидетели RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1063934»21-06-2010 15:1220.06 Ищутся свидетели
+0
Шансов мало, но они есть - пожалуйста помогите!

В 10.40 утра на Жулянском путепроводе неустановленный автомобиль совершил наезд на велосипедистку (которая двигалась в сторону Одесской площади) и с места ДТП скрылся. Пострадавшую (1983 г.р.) с переломом ключицы и ЗЧМТ госпитализировали медики скорой.
Госавтоинспекция г. Киева обращается ко всем свидетелям с просьбой помочь следствию.
Тел.: 4837064 (круглосуточно)
Моб. тел.: 0636037304
http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/16267.html
______________________________________________________

Дополнение от меня.

Сбитая девушка одна из сильнейших горных велосипедисток Украины среди любителей. Краткая информация http://specialized.com.ua/team1.html?tid=4 Пару дней назад вернулась с многодневной гонки в Польше, гда завоевала первое место! http://www.mtbtrophy.com/

Ехала одна. В попутном направлении практически не было машин. Почувствовала удар, очнулась на асфальте на проезжей части. Остановились водители машин с встречного направления.

Шансов практически нет, но вдруг кто-то/что-то/где-то видел/знает, пожалуйста отзовитесь!







Каким бы ни было дорогим оборудование - его всегда можно восстановить, а здоровье одно. У Марины этот сезон закончился.

От себя: очень надеюсь что тот урод, который сбил и трусливо скрылся не оказава помощь, найдет свой персональный твердый бетонный столб
#1063942»21-06-2010 15:2020.06 Ищутся свидетели
+0
Видел только уже как ГАИ оформляло ДТП и покореженный велосипед на обочине...
#1064168»21-06-2010 21:2220.06 Ищутся свидетели
+0
ёлки, меня на велокиеве забанили сто лет назад, по этому сюда пишу.
Маринке помощь материальная нужна? Как она в целом? Ключица - штука такая, вредная. Сам три года тому сломал, знаю как оно и по финансам и по времени\силам.
#1064183»21-06-2010 21:4920.06 Ищутся свидетели
+0
разместил на велокиеве и Хундай купэ-клубе, еще поспрашиваю на других форумах Sad(
надеюсь виновник найдется
#1064212»21-06-2010 22:5520.06 Ищутся свидетели
+0
Max Dieand:ёлки, меня на велокиеве забанили сто лет назад, по этому сюда пишу.
Маринке помощь материальная нужна? Как она в целом? Ключица - штука такая, вредная. Сам три года тому сломал, знаю как оно и по финансам и по времени\силам.


Основная ветка здесь http://velo.org.ua/forum/viewtopic.php?f=18& (полный переченнь где уже размещено).

Марину сегодня перевели из реанимации в палату после операции. Про помощь - к Чупе, пока говорит что все в порядке и не надо, но мало ли. Как Марина? Наверное стоически. Завтра попробую навестить.
#1064289»22-06-2010 08:5220.06 Ищутся свидетели
+0
жуть. вот так вот едешь мля себе почти по обочине, никого не трогаешь...очнулся...в лучшем случае в реанимации...
пипец. желаю скорейшего выздоровления!
низкий поклон людям, которые продвигают велодвижение в Украине - пока настолько забыченной в отношении велосипедистов и мотоциклистов стране, к сожалению.
зы: сорри, а ЗЧМТ из-за того, что не было шлема? хотя для спортсмена такого уровня я думаю это неприемлемо вовсе, ездить без шлема.
Jedem das Seine
#1064295»22-06-2010 09:2120.06 Ищутся свидетели
+0
BONY:
зы: сорри, а ЗЧМТ из-за того, что не было шлема? хотя для спортсмена такого уровня я думаю это неприемлемо вовсе, ездить без шлема.


А даже если шлем, то ЗЧМТ, легко получается при падении на скорости от 30 км\ч. Вело шлемы ж из такого пенопласта делают, что его основная задача - при ударе разлететься на куски.
Не даром, многие ездящие только по городу, выбирают бмх и дерт "кателки".
#1064304»22-06-2010 09:3520.06 Ищутся свидетели
+0
Если бы не шлем - было бы .. не хочу даже представлять. Конечно Марина была в шлеме. Как правильно заметил BONY - без шлема никуда.
#1064313»22-06-2010 09:4520.06 Ищутся свидетели
+0
я видел что с людьми бывает при падении в полулицовике и мне просто не понятно чем может помочь вело шлем, по крайней мере те которые я видел на улице на велосипедистах...

по теме, разместил на мото-форуме
098-115-14-15
#1064330»22-06-2010 10:0820.06 Ищутся свидетели
+0
SooN, а я видел что бывает с мотоциклистами, которых сбивает авто. Притом на перекрёстке, в пробке, на очень малых скоростях. И поэтому очень понимаю когда мотоциклисты (чопперы чаще всего собссно, поскольку среди них нормальных мужиков больше) одевают на себя плотную кожаную "броню" даже летом.
Понятно что велосипедисту в таком облачении не поездить... но я сужу по себе. Мне, БЕЗ ЖЕЛЕЗА ВОКРУГ себя любимого, на одном пространстве рядом с мчащимися железными коробками - было бы нереально стрёмно.
Поэтому опять таки +1 к моему уважаемому Кларксону:
"Если мои дети купят себе мотоцикл - я их пойму. Но мотоцикл СОЖГУ." Велосипед на автодороге, это ещё круче чем мотоцикл... пластиковый шлем против железного бампера и асфальта - чисто эффект плацебо, толку ноль, только воздух рассекать. Эти люди нереально смелы, я бы сказал что безрассудно смелы...

но да,
очень жаль девушку, мои искренние соболезнования, и уж тем более личного столба тому уроду, чток скрылся с места ДТП.
#1064353»22-06-2010 10:3620.06 Ищутся свидетели
+0
"Кожному свое" (с) Ворота Бухинвальда
#1064789»22-06-2010 20:0020.06 Ищутся свидетели
+0
Vad El':SooN, а я видел что бывает с мотоциклистами, которых сбивает авто. Притом на перекрёстке, в пробке, на очень малых скоростях. И поэтому очень понимаю когда мотоциклисты (чопперы чаще всего собссно, поскольку среди них нормальных мужиков больше) одевают на себя плотную кожаную "броню" даже летом.
Понятно что велосипедисту в таком облачении не поездить... но я сужу по себе. Мне, БЕЗ ЖЕЛЕЗА ВОКРУГ себя любимого, на одном пространстве рядом с мчащимися железными коробками - было бы нереально стрёмно.
Поэтому опять таки +1 к моему уважаемому Кларксону:
"Если мои дети купят себе мотоцикл - я их пойму. Но мотоцикл СОЖГУ." Велосипед на автодороге, это ещё круче чем мотоцикл... пластиковый шлем против железного бампера и асфальта - чисто эффект плацебо, толку ноль, только воздух рассекать. Эти люди нереально смелы, я бы сказал что безрассудно смелы...

но да,
очень жаль девушку, мои искренние соболезнования, и уж тем более личного столба тому уроду, чток скрылся с места ДТП.


С одной стороны полностью согласен, но со второй велосипед всё же менее подвержен ДТП чем мотоцикл, как минимум из за того что на велосипеде можно двигаться только по крайней полосе, и зачастую они случаются по вине водителей которые на перекрестках или с прилегающих улиц резко выскакивают не досмотрев что там двигается велосипедист.
В общем скорейшего выздоровления девушке, молодец что ездит в шлеме(у самого привычка что без шлема за велосипед не сажусь).
#1065052»23-06-2010 11:2620.06 Ищутся свидетели
+0
Марину забрали вчера из больницы, т.к. находится там невозможно. Теперь будет выздоравливать дома, под присмотром мужа :)
Свидетелей, к сожалению, все так же нет. Сегодня-завтра будет повешен баннер на месте ДТП с просьбой откликнуться очевидцев - делаем все что можем.

Форум : HONDA Теревені