Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

наклейки под ручки из оракала RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1063783»21-06-2010 12:19наклейки под ручки из оракала
+0
Где то год назад я узнал от товарища что есть такие наклейки под ручки для того что бы не царапался лак.(по ходу из оракала) Тогда он мне дал контакт человека, который их тырил со станции Лексус и клеил.
На тот момент стоило это удовольствие 100 грн/2 наклейки, достаточно не дешево и он уже тогда ныл, что достать тяжело, что их мало.
На одну машину он нам все-таки наклеил, но только 2шт.
Хотел бы еще наклеит на оставшиеся, т.е. мне еще нужно 8 шт. А если даже брать по 100 грн пара, то это выходит 400грн. Как по мне дофига за такие наклейки.
Вот и подумалось, а может еще найдется народ, который захочет такие наклейки, тогда можно оптом их сделать/заказать. А если еще и найдется человек, который в семье занимается оракалом и может с этим делом помочь, то было бы вообще отлично.

Выглядит она вот так:


особенно актуально для девушек с длинными ногтями. Very Happy
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o


Редаговано: b2k (21-06-2010 16:00)
#1063963»21-06-2010 15:48наклейки под ручки из оракала
+0
Я за (2 шт.)
#1063998»21-06-2010 16:28наклейки под ручки из оракала
+0
чё-то не пойму в чём прикол, типа обыкновенный прозрачной кусок плёнки как на экран мобильников и айфонов всяких, клеится под ручку)) помоему проще сколхозить с плёнки плотной на скотч двухсторонний например.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1064035»21-06-2010 17:04наклейки под ручки из оракала
+0
ну это не обычный кусок пленки, а обычный кусок оракала(хотя может они одно и то же).
Прикол в том что эта пленка защищает от царапин и ее практически не видно.
Сколхозить можно и даже нужно,но как будет держатся двухсторонний скотч вот это вопрос. Эта штука держится очень хорошо и намека нет на отваливание после кучи моек и разных погодных условий, но ее нужно еще правильно наклеить.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1064045»21-06-2010 17:13наклейки под ручки из оракала
+0
Блин, с любом рекламном агенстве вырежут, из прозрачного оракала, скажеш приблизительные размеры, стоить будет копейки :)
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1064070»21-06-2010 17:36наклейки под ручки из оракала
+0
Даже если с размерами не угадаешь - дома на дощечке кухонной лезвием подрежешь как надо тебе, да и делов!
Стоить такое удовольствие в реальности будет примерно как две-три бутылки пива, но не 400р  Very Happy
#1064146»21-06-2010 20:32наклейки под ручки из оракала
+0
У нас один одноклубник такое делает, это его хобби. Вот тут можно посмотреть.
Есть готовые на Сивик 4Д, на другие машины - нужно ему задавать вопросы, мож сделает :)

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1064339»22-06-2010 10:22наклейки под ручки из оракала
+0
Bobbsta:Даже если с размерами не угадаешь - дома на дощечке кухонной лезвием подрежешь как надо тебе, да и делов!
Стоить такое удовольствие в реальности будет примерно как две-три бутылки пива, но не 400р  Very Happy

так и я ж про это. Целью данной темы было
а) найти оракал (это уже решилось)
б) Поделится со всеми что есть такая полезная вещь(ну как минимум я не считаю ее ненужной)
в) это возможно сделать это совместными усилиями если кому либо интересно.

Вот было бы еще не плохо если бы кто-то поделился секретом как правильно наклеить оракал. Когда я наблюдал за этим процессом это выглядело где-то так, сначала моющим хорошо смыть пыль,грязь и т.д., потом вытереть на сухо, далее вроде как какой то мыльный раствор (вот тут я не уверен, а это самое важное)распылить на дверь и наклейку, ну и акуратно наклеить и выдавить пузырьки воздуха.

Added after 5 minutes:

 ollsoft, спасибо, ссылку посмотрю.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1064350»22-06-2010 10:33Re: наклейки под ручки из оракала
+0
b2k:...стоило это удовольствие 100 грн/2 наклейки...

Це тільки салон Лехус може кусок наклейки за таку суму продавати.
ось хром накладки за таку суму є, а не кусок оракала
http://car-tuning.ua/ua/production/catalogue/0/10830/284846/

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1091740»20-08-2010 13:17наклейки под ручки из оракала
+0
Небольшой отчет о проделаной работе.
Вырезал и заклеил место под ручками на ниссане( на фото)
также заклеил пороги что бы не царапались каблуками
Пока что фото только ниссана, сивик еще не успел пофоткать. На сивике на порогах мне не очень понравился результат, но этому причина - большая площадь и конкретно не хватало 3-й руки которая могла бы держать фен. наклейки под ручками на сивики практически не видны, т.к. светлый цвет.Думаю что на белых вообще видно не будет.
Хотел еще заклеить фары, но почти на 100% уверен что слезет когда нагреется.

Кто себе такое захочет с радостью могу помочь наклеить(но чуть позже, пока правая рука в гипсе), оракал еще остался, на сколько хватит не знаю, но если у кого есть можно будет привозить.
вот фото:
[img][/img]
Фото немного неудачное, фоткал на мобильник

[img][/img]
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1091765»20-08-2010 13:40наклейки под ручки из оракала
+0
Можно трошки прокомментировать?
Если пользовал дешевую пленку, то через время по контуру образуется припавший пылюкой слой клея. Это от того, что пленка трошки стянется. Следи за этим.
Подручки лучше было бы делать побольше.
На пороге попробуй скруглить острые углы пленки. А то тряпкой во время мойки позадираеш...
В целом, если доволен проделаной работой, то так тебе и нада! Very Happy
Делай, что должен, и будь, что будет.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1091767»20-08-2010 13:44наклейки под ручки из оракала
+0
-Veter-:Можно трошки прокомментировать?
Если пользовал дешевую пленку, то через время по контуру образуется припавший пылюкой слой клея. Это от того, что пленка трошки стянется. Следи за этим.
Подручки лучше было бы делать побольше.
На пороге попробуй скруглить острые углы пленки. А то тряпкой во время мойки позадираеш...
В целом, если доволен проделаной работой, то так тебе и нада! Very Happy

Пленку какую подогнали такую и клеил! Very Happy
С размерами экспериментировал, когда сильно большие то не очень, наверное из-за пленки.Поэтому остановился на этом.Хотя на сивике сделал больше.
А так спасибо, учту Wink
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1094117»27-08-2010 15:36наклейки под ручки из оракала
+0
моя жена работает в рекламном агентстве, так она мне уже давно такие накладки налепила под ручки. Действительно очень удобно. было Very Happy )

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг