Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Странный звук в сивике RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1063235»23-06-2010 18:33Странный звук в сивике
+0
День добрый.
Езжу на  сивик тайп Р фн2 2008 года, пробег до 15 тыс.
Спалил сцепление. Сразу же заказал новый диск. В общем вчера поменяли на СТО "Лев" и сказали, что все хорошо, лепестки живые, только выжимной поменяли и диск.
В чем собственно проблема: Езжу я не быстро, но иногда хочеться поднажать, до 3х тысяч идет нормальный звук от Тайп эРа, но дальше когда я давлю обороты так нехотя подымаются (медленнее чем было раньше) и звук стоит, как от грузового самолета АН.
Подскажите, что это может быть такая за засада? СОмневаюсь, что это только на период обкатки нового диска...
Так же когда выжимаю до упора педаль сцепления и нажимаю на газ (на нейтралке) такой же тупой звук после 3х тысяч оборотов, точнее рев. Но на СТО сказали, что корзина жива.
Жду советов.
Спасибо.

Added after 102 hours 11 minutes:

обновляю, подскажите что то пожалуйста
#1068936»02-07-2010 14:16Странный звук в сивике
+0
попробуй к трахиму заехать, посадить его сбоку и покатать, так будет белее надежно. Хотя у меня, когда было спалено сцепление она просто буксовала, я не помню никаких "потусторонних" звуков. может из-за того что это был форд фокус... незнаю думаю это вряд ли сцепление.

Added after 3 minutes:

И еще момент... незнаю насколько правда, но на моем СТО сказали, что нелься стоять нейтрале с выжатым сцеплением и одновременно газовать. У меня так выело желобок на коленвале и стукнул двиг...

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление