Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Документ у розшуку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1062829»18-06-2010 13:41Документ у розшуку
+0
(вылезло при прохождении гос ТО)
Распечатка

3.AIC "Документ у розшуку"
ААС312132 у розшуку ЗНАЧИТЬСЯ!!


Если кто знает что бы это значило  или может дать дополнительные данные - заранее благодарен.

Товарищ Толстый если есть возможность помочь - разьяснить что это и к чему готовится - помогите пожалуйста.

Документы не терял, машиной пользую только я ..... вообщем даже намеков на это небыло.
Завтра иду в свое гаи (деснянское) - хочу понимать к чему готовится. Если это шутка какого то гаишника - то можно ли это как то наказать ... ибо теперь прийдется потерять еще пол дня.

Если возможно тема для права перенесите пожалуйста. (просто тут вероятней увидят).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1062961»18-06-2010 15:40Документ у розшуку
+0
Дровосек, машина подозревается в совершении ДТП. у меня была такая фигня. кому-то возле городка поцарапали машину, парковщик сказал, что моя машина стояла рядом, ее в протокол и записали. Надо явиться в ГАИ, по которому стоит розшук к инспектору по розыску и написать объяснительную. после этого машину с розыска снимают, но эта процедура занимает около месяца. Пока не снимут ТО пройти ты не сможешь. От такой вот геморрой.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1063092»20-06-2010 00:51Документ у розшуку
+0
Спасибо.
мммм но ведь ДТП небыло.
Ладно завтра мне все раскажут.

Added after 29 hours 58 minutes:

Все оказалось гораздо проще.
Оказалось тех паспорта у нас не в едиственном количестве О_о ... и человек с тех паспортом такойже серии ищет свои права....
Engine, вообщем напугал.

Если укого вылезет -
1) ехать надо в центральное ГАИ вашего города (а не по месту прописки как сказали мне Sad те кто делал ТО)
2) Прежде чем ехать попрсите посмотреть повнимательней в ихней базе там УСЕ видно - просто чаще всего им впадло смотреть)

Может и тот расклад что у  Engine, но всетаки уточните наместе - сбережете время.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Теревені