Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Насколько надежно красить на ChipsAway на Семьи Хохловых, 8/2 Б? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1062345»17-06-2010 16:32Насколько надежно красить на ChipsAway на Семьи Хохловых, 8/2 Б?
+0
Необходимо покрасить пару царапин оставленных дружелюбными (но неизвестными) соседями. Кто-то был на  ChipsAway по адресу ул. Семьи Хохловых, 8/2 Б (территория Мотозавода) М. Дорогожичи? Можете оставить отзыв о мастерах? (они недавно переехали с ул. Новомостицкой, 25а)

Или может дадите пару советов новичку? На что обратить внимание, что не забыть?
Сколько может длится покраска?...

Спасибо!!!

ПС: может сфоткать одометр....
:)
#1062391»17-06-2010 17:24Насколько надежно красить на ChipsAway на Семьи Хохловых, 8/2 Б?
+0
Я красил на чипсах на житомирской трасссе. кум на троещине. оба варината были с нормальным качеством.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1062438»17-06-2010 18:09Насколько надежно красить на ChipsAway на Семьи Хохловых, 8/2 Б?
+0
красил небольшую царапину на Нивках.
утром деньги (машину) вечером стулья (машину)
Собсно я так понял у них у всех такая схема, завязаная на технологию покраси/сушки - утром привёз, вечером забирай готовую.
your ad can be here...
#1062446»17-06-2010 18:26Насколько надежно красить на ChipsAway на Семьи Хохловых, 8/2 Б?
+0
на жд шоссе красят нормально... не зависимо от смены персонала (2 года назад был другой состав)....2 раза уже был у них

но, блин, неаккуратные.. капец: 1-раз в багажнике чем то нагадили (не убрали после себя) и 2 раз не полностью накрыли авто и от покраски соседнего поналипало пыли с лаком... короче полировали полмашины на шару. Evil or Very Mad

но повторюсь к качеству самих покрасочных работ замечаний лично у меня нет.  Very Happy
#1062716»18-06-2010 11:44Насколько надежно красить на ChipsAway на Семьи Хохловых, 8/2 Б?
+0
Спасибо за ответы. Вчера была на Хохловых - все закрыто. Но хоть одна польза - машину помылаVery Happy
Не нашла на железнодорожном шоссе их станции... может они переехали? Я кстати видела, что на месте где ранее они были, находится станция "локальной покраски". К чему бы это...

Наверное буду искать чипсэвей на ул. Салютнай, 2...
#1062888»18-06-2010 14:31Насколько надежно красить на ChipsAway на Семьи Хохловых, 8/2 Б?
+0
Lacena:Не нашла на железнодорожном шоссе их станции... может они переехали? Я кстати видела, что на месте где ранее они были, находится станция "локальной покраски".


приехав первый раз, посчитать и догвориться о дате ремонта, на боксе еще висела табличка, а когда уже приехал на ремонт через 2 дня - уже все новые вывески)) они не работают уже по франчайзи чипсов, но что это меняет?
#1068284»01-07-2010 11:56Насколько надежно красить на ChipsAway на Семьи Хохловых, 8/2 Б?
+0
tarasic ®:приехав первый раз, посчитать и догвориться о дате ремонта, на боксе еще висела табличка, а когда уже приехал на ремонт через 2 дня - уже все новые вывески)) они не работают уже по франчайзи чипсов, но что это меняет?

Многое зависит от того, _почему_ они не работают уже по франчайзи чипсов)

Кстати, на Чипсах сказали, что реальный цвет  не соответствует цвету по сервисной книге! Это интересно как? Если машина покупалась у официального дилера.

ПС: номер цвета по сервисной книге также не соответствует номеру найденному для этой модели авто в сети....
#1068467»01-07-2010 15:42Насколько надежно красить на ChipsAway на Семьи Хохловых, 8/2 Б?
+0
)))С чего и кто придумал что в сервисной книге правильно написан код краски? На каждом авто есть информационные таблички где и нужно искать все данные.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона