Я забув пароль Зареєструватись

Кто у нас делает мебель? Надо сделать... RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1061669»16-06-2010 23:04Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
...тумбу на балкон.

Бриф.
Нужна бюджетная тумба на балкон. Каркас из какого-то материала (ДСП или что там еще делают, то есть крепкую). Задняя стенка может быть фанерной или вообще без таковой. Фасад - светлое дерево. Примерно ТАКОЕ (я так понимаю, это типа бука что-то) или как вариант - однотонный фасад с примерно указанным цветом. Столешница - какая-нибудь светлая, но не маркая (можно под ГРАНИТ СВЕТЛЫЙ или ГРЕНОБЛЬ). Без ручек. Без сбора, но со всеми комплектующими, необходимыми для сборки (то есть комплект сделай сам).

ТТХ тумбы:
Общая высота 82 см. Из них высота ножек стандартная (10см.), остальное непосредственно тумба (72см.). Ножки закрываются передней планкой вот на ТАКИХ креплениях. Внутри общее пространство, разделенное горизонтальной полкой. Полка крепится на горизонтальные планки (не на хлипкие треугольнички), то есть должна быть крепкой, будет держать тяжелый вес (инструмент и т.д.). Возможно, чтобы не светилась щель между дверьми, сделать вертикальную планку, но тонкую (из материала каркаса), и, понятное дело, не на всю глубину тумбы, а только перед дверцами.

СХЕМА тумбы.

РЕФЕРЕНС тумбы.

Жду бюджет, сроки и варианты фасада/столешницы.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1061741»17-06-2010 08:10Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
Студент, пипец ТХ для тумбы :) ты с борщаговки? рядом с дми есть фирма тес-к пшеничная 8-а. там ты за 15 минут купишь нужное тебе дсп малого формата (возьми образец вагонки) и закажешь порезку и кромковку. можешь купить у них не целый лист, а пол листа из обрезков. обычно на тумбах верхнюю крышку делают из того же дсп, но если нужна столешница, у них там валом обрезков столешниц любого цвета. предполагаю весь бюджет тумбы рублей 200-300. сроки - 2 дня. фасады, которые ты показал на фото - мдф, ламинированный плёнкой. их изготавливают за 5- 20 дней на разных конторах. проще поставить из того же материала, что и корпус. все расходники ты купишь там же. по поводу крепления полки на планки.. короче, надо будет звони, расскажу как сделать. а если привезёшь бутылку водки, то в офисе и нарисуем деталировку и сетки закажем.
крепко жму горло,
я
#1061949»17-06-2010 11:08Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
Пасиб за наводку, но, как бы, если бы было время ездить - то не выкладывал бы на форуме :) Мне нужно так, чтобы я приехал, заплатил, забрали и уехал. И все это за 1 раз за 5 минут, а не 10 поездок и ожиданий. Потому и референсы показал и размеры выложил.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1061951»17-06-2010 11:09Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
подмажусь к Студент: хочу заказать большой диван (мягкий, раскладной). Если что, готова нарисовать или как вариант ткнуть пальцем в более или менее похожий, но с мелкими модификациями
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#1062118»17-06-2010 13:01Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
И я примажусь, нужна кровать, но не простая, а мягкая :)
Есть картинко, вид в разрезе и размеры.
Too good to deny it...
#1062204»17-06-2010 14:20Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
Есть мебельщики в Василькове (выезжают в Киев). Приехали, послушали, записали, предложили кое-что. Через 2 дня привезли и за 30 минут собрали шкаф-купе большой и достаточно сложный. Денег взяли немного (мне так кажется). Делали другим и кухни и спальни и все остальное. Отзывы только хорошие. Могу спросить телефон. ЛС
#1062222»17-06-2010 14:28Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
Мне, к сожалению, такие варианты не подходят.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1062308»17-06-2010 15:55Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
Рыжая Бестия,  Claire,  Давайте в ЛС что вам нужно
Студент, подсчитаю скину
#1062314»17-06-2010 16:03Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
!GENY(a)!,

О! Точно! Я ж забыл, что Ты мне делал полки :) Пасиб, жду.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1062409»17-06-2010 17:39Кто у нас делает мебель? Надо сделать...
+0
!GENY(a)!, отписала :)
Too good to deny it...

Форум : HONDA Бытовуха