Я забув пароль Зареєструватись

О противомоскитных сетках RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1060685»15-06-2010 13:11О противомоскитных сетках
+0
по скольку в личке у меня появилось пицот писем с вопросом о сетках, напишу тут.
сетки бывают разных типов по виду и креплению.

обычные рамочные сетки представлены двумя типами - с рамкой квадратного сечения,
и рамкой типа анвис (см. фото)



анвис удобно устанавливать, но у него есть ограничения, связанные с конструктивом некоторых створок в окнах пвх. плоскость створки со стороны улицы должна быть ровной, то есть не иметь никаких выпуклостей. если у вас такая створка, выбирайте сетку анвис.

рамка квадратного сечения предполагает крепление как на сетке, так и на раме окна.
установка креплений на раму окна - сложная и рискованная процедура. о них лучше забыть.
крепления на самой рамке окна представляют собой Z-образные скобы. как на рисунке снизу



поэтому, для того, что бы сетка гарантированно подошла к вашему окну, выбираете сетку с квадратным сечением и металлическими кронштейнами на рамке сетки.

для того, что бы заказать сетку, необходимо точно замерять световой проём по вертикали и горизонтали. то есть открываем створку и измеряем самое короткое расстояние между правым и левым и верхним и нижним профилями. этих размеров достаточно для заказа сетки.



об экономии. фирмы и чпшники продающие вам сетки с установкой (процесс установки занимает 1 минуту) обычно берут 130-200грн за квадратный метр сетки. то есть стоимость предполагает заработок, траты на транспорт, доставку, приезд на замер. те, кто хочет сэкономить, могут заказать сетку по размерам своего светового проёма самостоятельно по цене примерно равной 75-85 грн за квадратный метр. контор, которые собирают сетки огромное множество. только вокруг нашего офиса из 9шт. естественно живя на харьковском трудно заставить себя ехать на борщаговку, поэтому лучше найти контору поближе к объекту.

по этой ссылке вы можете найте себе поставщика в своём районе.
http://okna.ua/accessories/t-cetki

те, кто с борщаговки, пишите в личку, дам телефоны двух изготовителей на Королёва.
крепко жму горло,
я
#1060692»15-06-2010 13:19О противомоскитных сетках
+0
О! Красата. А мне нада сделать пару штук. Можешь?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1060720»15-06-2010 13:45О противомоскитных сетках
+0
Che, а если так встали звезды и живя на Харьковском я работаю на Борщаговке - можно и мне контакты? размеры есть, но в паре контор рядом с домом мне нарисовали от 350 до 450 грн... учитывая порядок 75-85 грн это составит 200... за 200 грн разницы я приеду лишний раз на Борщагу )))
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

#1060728»15-06-2010 13:55О противомоскитных сетках
+0
0676837630 Наталья сетки анвис
крепко жму горло,
я
#1060732»15-06-2010 14:00О противомоскитных сетках
+0
Che, супер! Какая в тему тема :)

Пойду мерять проемы.


Скажи, плиз, какие есть варианты прифигачивания подобной сетки к раме деревянного балкона?  Embarassed
Живи сьогодні ;)
#1060753»15-06-2010 14:20О противомоскитных сетках
+0
звонил Наталье, с профилем напряженка - будет на следующей неделе... пока всех в очередь...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

#1060925»15-06-2010 17:11О противомоскитных сетках
+0
050 5585668, Игорь
у него есть все типы профилей и креплений. но на 10грн дороже. находится там же, на королёва.

Added after 3 minutes:

tarsan:Che, супер! Какая в тему тема :)

Пойду мерять проемы.


Скажи, плиз, какие есть варианты прифигачивания подобной сетки к раме деревянного балкона?  Embarassed


для деревянного балкона только прямоугольный профиль и пластиковые крепления на раму.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Бытовуха