Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1059577»13-06-2010 22:36ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
На перекрестке вьехали в Антона ABCD

C ГАИ какая-то непонятка, они не могут решить кто не прав (Антон вроде не нарушал, вьехали в него).
Кто может помочь решить этот вопрос?

Выезжаю на место, если что звоните Антону (номер у него в профиле), или можно мне: 063-292-58-77

Added after 3 hours 11 minutes:

Всё хорошо, протокол нормально составили, хотя пришлось задействовать для этого "волшебный порошок", надеемся на нормальное решение вопроса в суде и страховой.

по факту: у Антона мелкие повреждения всей левой бочины– полоса через весь бок, у чувака вообще ничего не видно (бампер у него черный не крашенный).

Когда уезжали на этом же перекрестке чувак в мне чуть лоб в лоб не вьехал, хорошо что среагировал на клаксон и увидел меня... будьте бдительный не перекрестке НАУКИ / СТОЛИЧКА – за этих пару часов такого там насмотрелись...
#1059635»13-06-2010 22:46ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
блин как обидно ((( хотя езжу там регулярно - но как-то не замечал там ничего этакового... регулярно провтыкивал там правила проезда жд переезда... но светофор там вроде нормальный... наверное просто звезды сложились не тем боком  Sad

Антон - джазику привет "выздоравливайте" Wink
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1059640»13-06-2010 23:11ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
история.
в крайнем правом переежжаю перекресток на столичном шоссе со стороны набережно-корчеватской в сторону науки. моя полоса свободна, еду прямо. слева от меня сформировался затык. и тут водитель нексии решает, не стоять и резко (без взгляда в зеркало и мигающего "поворота") дергает вправо в мой ряд... в результате вся левая сторона кроме бампера получает ранение..
ну а дальше 2 гайца которые друг-другу противоречат в комментариях... и тот что немного старше по званию парит мне "обгон справа" и 100% вину... а это не на какую голову не налазит... в общем 13-е не мой день..

вроде как пока разрулилась ситуация.
спасибо друзьям за поддержку.
дальше надо ждать решение суда и потом пытаться возместить ущерб.
Rolling Eyes
дорогой дорогой
#1059644»13-06-2010 23:16ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
Антон, на неделе едем к Васе– считаться )))

Added after 30 seconds:

Надо было поприколу зафоткать две тачки наши рядом – практически одинаковые ранения )))

#1059645»13-06-2010 23:17ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
"обгон справа" - именно такие слова сказали работники гаи? думаю они как то по другому говорили.
крепко жму горло,
я
#1059648»13-06-2010 23:19ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
Che:"обгон справа" - именно такие слова сказали работники гаи? думаю они как то по другому говорили.


ага, именно так, я еще ему говорю "а как это он умудрился то с права и обогнать?" ))))
ну короче, разговор там был веселый и алогичный  Twisted Evil

#1059655»13-06-2010 23:29ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
Yorik, в таком случае я бы порекомендовал вам иметь средства не заметной, либо заметной видео аудио фиксации. ибо фраза такая является поводом для подтверждения полного не соответствия служебному положению. как то было у меня такое, когда младший баран без старшего рот открыл, и сказал примерно следующее: у вас страховка от третьего лица, а вас тут двое столкнулось. третьих лиц нет, значит и страховка не нужна. эта запись, проигранная на диктофоне, "очень рассмешила" главного чабана.
крепко жму горло,
я
#1059658»13-06-2010 23:33ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
Мне всегда было интересно и я постоянно задаю вопрос сотрудникам ГАИ, которые пытаются разводить на обгон справа - как его можно совершить, если согласно ПДД обгон - это:
обгін - випередження одного або кількох транспортних засобів, пов'язане з виїздом на смугу зустрічного руху;

Как же можно справа выехать на полосу встречного движения.
#1059660»13-06-2010 23:36ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
ОМГ, однако весело. Хорошо что быстро разрулили. На кого протокол, когда суд?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1059668»13-06-2010 23:55ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
Kollega, протокол на "него"... остальное пока хз...







передняя дверь немного вмята.. остальное длинные царапины и следы тертого пласктикового бампера...
дорогой дорогой

#1059669»13-06-2010 23:57ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
дебильный поворот, избегаю его.
Антон, держися, всё разрулится Wink
#1059671»13-06-2010 23:58ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
Che:"обгон справа" - именно такие слова сказали работники гаи? думаю они как то по другому говорили.


он эту фразу несколько раз мне кричал...
при этом констатируя мою 100%-ю виновность...
Shock

а то что моя машина стояла прямо по направлению движения а дэу правее курса и с вывернутыми вправо колесами он сначала не хотел видеть... да и учитывая его положение он мог ехать только прямо, в крайнем случае с поворотом налево... но никак не вправо под меня.

Confused
дорогой дорогой
#1059675»14-06-2010 00:18ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
Антон, мы забыли рассказать цирк, который устроил нам "сержант ДАИ" ))) короче дело было так:
чувак одевает шлем (синего цвета, предположим что сойдет за тусклую мигалку), садиться на мотоцикл и старует из разворота-лепестка (кто знает местность– поймет), что делать какбэ нильзя, наискосок в сторону Выдубичей.
в левом рядо по направлению из города стоит барышня и начинает движение на красный свет– развернуться.

ну тут они естественно встретили друг друга, сотруднику ДАИ чудом удалось увернуться от пападания в правое колесо (ох бы он тогда полетал), вообщем его заносит и он задним колесом бъет по морде авто девушки.

С девушки судя по всему сбили денег и она уехала, а ДАИшник вернулся назад ко всем (видимо дело было не таким важным..)

Added after 2 minutes:

Che:Yorik, в таком случае я бы порекомендовал вам иметь средства не заметной, либо заметной видео аудио фиксации. ибо фраза такая является поводом для подтверждения полного не соответствия служебному положению. как то было у меня такое, когда младший баран без старшего рот открыл, и сказал примерно следующее: у вас страховка от третьего лица, а вас тут двое столкнулось. третьих лиц нет, значит и страховка не нужна. эта запись, проигранная на диктофоне, "очень рассмешила" главного чабана.


ну ты ж понимаешь, что электронная запись не является доказательством.. так что такое, понятно что записывать стоит, но от всего в жизни не уберечься, мне бы тоже однажды пригодилась сторонняя камера записи чтобы было видно кто превысил полномочия или оказал сопротивление.... как показывает практика: просто надо иметь номер "горячей линии"- все остальные рассклады– это как звезды встанут
#1059682»14-06-2010 01:11ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
Yorik, та да.. за эти пару часов пребывания на перекрестке там было на что посмотреть... и "авария" мотогайца с какойто шкодой... и несколько почти аварийных ситуаций с экстремальными торможениями и просто немеряно образцов жестких нарушений и безкультурья...
дорогой дорогой
#1059687»14-06-2010 07:20ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
ABCD, Тоха, а что за авария мотогайца с шкодой? расскажи, повеселю мотофорум  Very Happy

зы успешного разруливания  Very Happy
098-115-14-15
#1059961»14-06-2010 14:00ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
SooN, ну там такое... как в кино... этот боевой орел, который на меня стартовал с фразами "обгон справа" весь такой чоткий садится на мото и с улыбкой выдвигается диагонально через этот огромный перекресток. ну а с науки заканчивает поворот налево в сторону выдубичей какаято малышка на дэу... этот же "кароль дороги" думает что все его бояцца и никто не двинецца и тут на те... сначала чуть не въежжает передним колесом в нее, уворачивается, но байк кидает немного всторону и он ударяет об кузов задним колесом...
дорогой дорогой
#1059966»14-06-2010 14:05ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
ABCD, а чо гаишники на тебя стартовали?! им чо не все равно было? или это они таким образом "колядуют"?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1060010»14-06-2010 14:53ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
netvalerka, я так понял у них такая тактика... стартовать на того у кого машина лучше... вероятно что денег больше дадут... мне потом рассказали как они парой делают вид разногласия и с каждого под шумок сбивают денег...
дорогой дорогой
#1060045»14-06-2010 15:22ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
Тош, держись!!! Желаю скорейшего восстановления тебе и Джазику!!!
I'm not a victim of clich?...
#1060051»14-06-2010 15:26ДТП Науки/Столичка воскресенье 13, нужна консультация/помощь
+0
ABCD, да милиционеры на этом перекрестке хитрые, держись.
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Теревені