Я забув пароль Зареєструватись

Домофонная компания МИНТЕКС-2 RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1059346»12-06-2010 13:27Домофонная компания МИНТЕКС-2
+0
Проложили в нашем доме кабеля. у меня стоял домофон одноканальный. договорились что после оплаты мной около 600 гривень, они подключат мой домофон и будет он работать на 2 камеры как и требовалось. осуществилось это все спустя 1,5 месяца, дополнительной платой которую они сами изготовили и разместили в щитке. через год перестала она работать. позвонил - пришел дядя вася, начал ковыряться там и в итоге обрезал провод (как сетевой) кусачками и спалил мой домофон (в мой аппарат он не лез, но его плата к моему домофону подключается шлейфом).
вобщем развел руками, мол ремонтируйте, потом мы все наладим.
я ему мол "ты че ваще не электрик, кто ж так провода то режет. понятное дело замкнет все наф". последняя его фраза звучала: "подавайте в суд на меня", когда он отвернулся спиной и пошагал прочь. как мне это понравилось не передать. 300 баксов опу. обидно. и ниче ж не докажешь
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1059352»12-06-2010 14:01Домофонная компания МИНТЕКС-2
+0
watt, почему ничего не докажешь ? Экспертиза, если на то пошло, как раз докажет.
Дорогая она, правда.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1059363»12-06-2010 15:32Домофонная компания МИНТЕКС-2
+0
блин, хоть бери и морду бей таким бронелобым!
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1059372»18-06-2010 17:34Домофонная компания МИНТЕКС-2
+0
_dem, честно было бы время занялся и экспертизой и заявление на них написал бы. хотя не даст это ничего. скажут что сам обрезал или они знать не знают кто. просто по человечески обидно. компания то занимается проектированием домофонных систем. им разобрать мой гаджет и починить его раз плюнуть. а они из принципа не хотят. не знаю, буду звонить им в офис в пн, может какой то толк будет. отпишусь обязательно

Added after 19 minutes:

 Kievlianin, мордобитием мало что решишь, только себе проблемы еще создашь, но очень хочется)))

Added after 144 hours 38 minutes:

дозвонился им. лучший вариант на что они согласны это если я отвезу в РЕКОМЕНДОВАНЫЙ ИМИ сервисный центр и мне сделают там заключение что он сгорел именно по вине электрика, тогда отремонтируют бесплатно. что то мне подсказывает что там все уже договорено.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/