Я забув пароль Зареєструватись

IPad - отзывы, впечатления, мнения RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1058673»11-06-2010 09:43IPad - отзывы, впечатления, мнения
+0
Кто что знает про эту игрушку?

Кто что думать про этот симпатишный но дорогой фетиш?

Полноценный ПК или здоровый экран с расширенными функциями телефона?
098-115-14-15
#1058695»11-06-2010 09:58IPad - отзывы, впечатления, мнения
+0
SooN, функций телефона там по умолчанию нет. ноооо.. если сделать джейлбрейк, то теоритически можно. но есть еще куча НОоооо :) тама симки 3G т.е. только утел у нас позволяет и говорить и инетить с одной симки. Rolling Eyes вобщем це по сути нетбук с модулем 3g. говорить только по скайпу..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1058743»11-06-2010 11:36IPad - отзывы, впечатления, мнения
+0
Я юзал, понравилось. Купил бы? Да!! Но только как дополнение к ноутбуку, но никак не взамен и не за такие деньги как у нас продают.
Но привязаность к iTunes делает его немного неудобным! Песню не скачаешь с инета, фильм без тунца не запихнешь и т.д.
Don't Worry, Be Happy!
#1058753»11-06-2010 11:45IPad - отзывы, впечатления, мнения
+0
DimaK:Я юзал, понравилось. Купил бы? Да!! Но только как дополнение к ноутбуку, но никак не взамен и не за такие деньги как у нас продают.
Но привязаность к iTunes делает его немного неудобным! Песню не скачаешь с инета, фильм без тунца не запихнешь и т.д.

за пару баксов покуаецо PWN Tunes и юзаецо как обычный флэ-плеер :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1059580»13-06-2010 19:41IPad - отзывы, впечатления, мнения
+0
я использую уже около трёх недель, впечетление двоякое, с одной стороны очень мобильное удобное устройство, а с другой ноутбук или нетбук оно заменить не может, припустим использую я его как печатную машинку, набираю текст в Peges( что то типа  MS Word) всё удобно, быстро, а пердать нормально потом этот файл на другой комп не получается( не везде есть wifi, передаю в формате пдф, на вин компьютер приходит пустой файл) короче для работы он мне не подошол, пришлось купить нетбук впридачу, он более функционален для работы!
в нете лазать на нём удобно, но на компе удобней, единственное что на нём делать удобней чем на компе - читать электронные книги.
так вообще девайс для применения типа - поехать отвезти машину на ДМИ и в это время полазить по нету, посмотреть видео, музыку послушать и тд, да в таких случаях будет намного удобнее любого ноута, да и по автономности с ним я думаю не один ноутбук толи нетбук не сравнится, можно реально забыть про зарядку, держит 2 дня при работе 6-9 часов в день!
Почту на нём удобно смотреть, твитер почитать, игры есть прикольные под него с хорошей картинкой( дисплей реально впечетляющий)
я вот например если перед теликом с семьёй сижу могу взять полазить айпед, ну вот и всё Very Happy
#1059584»13-06-2010 19:57IPad - отзывы, впечатления, мнения
+0
gorik, вот и я о том же!
Don't Worry, Be Happy!
#1059672»14-06-2010 00:03Re: IPad - отзывы, впечатления, мнения
+0
SooN:Полноценный ПК или здоровый экран с расширенными функциями телефона?


ни то, ни другое.
Это большой продвинутый iPod.
Компом оно не может быть по определению, потому что работает под управлением той же ОС что и айфон.
Но при этом лишен функций телефона.
По итогам юзания могу сказать - хороший девайс для:
1) диванного веб-сёрфинга/почты.
2) поиграццо в небольшие игрушки (типа айфоновских, только покрасивее)
3) почитать.
Всьо.
При этом очень неудобен при эксплуатации, плс так и нарывается быть нечаянно разбитым или поцарапанным.
Я его очень ждал, был рад когда он вышел. Но....отказался по итогу. Вещь хорошая. Но не для мну. Это очень хорошо для подростков, притом заграничных. В школу таскать. Но. При его цене, его потенциальная суицидальность сильно портит всё.
Учитывая что в айфоне4 тоже поставили читалку - даж и не знаю...
#1059748»14-06-2010 09:48IPad - отзывы, впечатления, мнения
+0
Vad El', +1 Большой Ipod touch по нереальной цене в Украине
#1059803»14-06-2010 10:39IPad - отзывы, впечатления, мнения
+0
Тестировал, понравилось!
Этот девайс можно рассматривать ТОЛЬКО как дополнение к основному ноуту или ПК.
С софтом есть уже много разных интересных приложений (как бесплатных так и за $), так что iPad уже можно рассмотривать не только как дорогую читалку, есть многое на любой вкус и под любые задачи...
Вопрос с моного задачносью решается выходом iOS 4, уверен что и будет совершенствоваться далее.
Для себя не решил еще какой брать, с 3G или без - т.к. Wi-Fi есть не везде, то в 3G можно пользоваться таковым в сети через симку...

Да, и самое главное цена - она великовата (поправка на страну), если нет возможности привести "от туда", думаю нужно подождать пока цены не упадут...

ИМХО, достаточно оригинально-революционное устройство, НО не нужно рассматривать его как панацею или мульти-устройство (все в одном).

Себе скорее куплю, чем нет!

P.S.
- А у вас в телефоне камера есть? Сейчас у всех есть..
- Что!!?? Что за бред, вы что с фотоаппарата звоните! (с) Comedy Clud
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт