Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выбор микроавтобуса RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1301962»24-10-2011 15:11Выбор микроавтобуса
+0
BarmAley:GASHIK, оно тебе надо? приезжай, поговорим Wink

Мне оно неннннада Laughing, брательник все в поисках и раздумьях. Предложили вариант по очень вкусной цене. Пока еще не смотрели даже на сам авто, может там и хлам полный. Посмотрим - будет понятно. Но цена подкупает, сцуко Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1302124»24-10-2011 21:43Выбор микроавтобуса
+0
У меня Вито 109 2005 года. В целом машиной доволен. Из недостатков - кузов не оцинкован, и в некоторых местах может ржаветь. Все зависит от конкретного экземпляра. У меня немного вздулась краска возле ручки задней двери. Двигатель 2,2 очень надежный и тяговитый. Такие движки ставят и на спринтера (отличие в мощности турбины). У меня Расход 7-8л в городе и на трассе до 120км/ч.
За 2 года и 65 тыс. пробега я поменял:
- задние пружины (раз поставил усиленные и проблемы нет)
- задние амортизаторы (у моего они были убитые)
- спереди наконечники, тяги и втулки).
В остальном- фильтра и масло раз в 8-10 тыс.
Сейчас продаю свой и поменяю его только на более свежий Вито (с 2008 года они идут оцинкованные) или Виано. Мерс он и в африке мерс.
Если я мало написал - зайди на форум мерс клуба бенц.уа или мерс-клуб орг.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#1302289»25-10-2011 11:02Выбор микроавтобуса
+0
TitaN, спасибо! Да, с кузовом это ты меня конечно расстроил Sad
А какой коробас у тебя? Как служит?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1302715»26-10-2011 00:00Выбор микроавтобуса
+0
Кузов слабый, но бы сказал, что это самый большой недостаток мерса. Есть еще слабые места, но они не такие критичные. В коробке выбивает первая передача, это мне мой мастер рассказывал. Эта проблема зависит от мощности вито 109, 111, 115. Как он сказал многие даже не чинят и ездят со второй (мощность движка позволяет) У меня таких проблем нет. Автомат - беспроблемный.
Недостатки есть у любой марки (Т5, рено и т.д.), но вито будет немного более комфортным и удобным. Если будут конкретные вопросы - пиши, попробую помочь.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#1302718»26-10-2011 00:05Выбор микроавтобуса
+0
TitaN, бааальшое спасибо!! Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.