Я забув пароль Зареєструватись

Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1367738»25-02-2012 23:14Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+0
Серега помоги с моторезиной!! Sad
#1370224»29-02-2012 16:49Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+0
V:Серега помоги с моторезиной!! Sad


И мне 120/70 R19
#1380543»19-03-2012 11:52Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+0
Серж, огромное тебе спасибо!!
И за консультации, и за терпение меня нудного Laughing , и за хорошую цену!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1381893»21-03-2012 10:11Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+0
Буквально вчера получил резину... доволен обслуживанием и скоростью поставки)) плюс хорошие цены для мафии)) мелочь, а приятно  :)  Honda
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1469782»25-10-2012 17:48Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+0
Спасибо!
Все-таки резина - это твое )
#1471061»29-10-2012 08:32Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+0
mazy:Спасибо!
Все-таки резина - это твое )


+1, спасибо за резину  Cool
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1523114»08-03-2013 10:18Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+0
А у меня получилась немного неприятная ситуация с гараж плюс. Заказал на днях резину, по цене 1223 грн. (цена на сайте), т.е. умножая на 4 получаем сумму 4892 грн., менеджер же мне указал в смс сумму 1949грн., я сначала не приделил внимание этому факту, как позже выяснилось, что они добавили 1% за услуги банка. Но мне кажется это не должно меня касаться, раз на сайте указана цена 1223грн и ни про какие проценты ни слова. Ладно, мелочь но все же не приятно, для чего в телефонном разговоре менеджер умолчал этот процент.
Далее, на сайте указано, что при покупке 4 шин, доставка бесплатная, по приезду шин, я заплатил 160 грн. Новой почте. Тоже остаеться загадкой, почему менеджер не сказал, что цена на мою шину акционная.
Потом, как то повелся на рекламу на ихнем сайте, где на видео показывают как каждому покупателю, старательно шины заматывают в пакеты. Мне же пришли шины, мягко говоря не чистые, такое чувство что они где то на улице валялись
Перед тем как сфоткать, немного протер протектор, а то показалось что они б/у, но сверху видно какие они приехали

Marshall (1)
#1523129»08-03-2013 11:22Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+1
alexrv:А у меня получилась немного неприятная ситуация с гараж плюс. Заказал на днях резину, по цене 1223 грн. (цена на сайте), т.е. умножая на 4 получаем сумму 4892 грн., менеджер же мне указал в смс сумму 1949грн., я сначала не приделил внимание этому факту, как позже выяснилось, что они добавили 1% за услуги банка. Но мне кажется это не должно меня касаться, раз на сайте указана цена 1223грн и ни про какие проценты ни слова. Ладно, мелочь но все же не приятно, для чего в телефонном разговоре менеджер умолчал этот процент.
Далее, на сайте указано, что при покупке 4 шин, доставка бесплатная, по приезду шин, я заплатил 160 грн. Новой почте. Тоже остаеться загадкой, почему менеджер не сказал, что цена на мою шину акционная.
Потом, как то повелся на рекламу на ихнем сайте, где на видео показывают как каждому покупателю, старательно шины заматывают в пакеты. Мне же пришли шины, мягко говоря не чистые, такое чувство что они где то на улице валялись
Перед тем как сфоткать, немного протер протектор, а то показалось что они б/у, но сверху видно какие они приехали



Немного информации о работе Garazh.com.ua

1. Доставка бесплатная по Киеву, насколько я понимаю
2. + 1% нормальное явление как для обратного платежа новой почтой либо при оплате банковской картой. При оплате налом никто не взымает доп. комиссии
3. При покупке шин с доп. скидкой пакеты не дают

Так что можно сказать, что менеджер не до конца оповестил при данные нюансы, это минус непосредственно менеджера, но зная в каком мыле они иногда работают, можно их понять, но не оправдывать!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#1523142»08-03-2013 12:54Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+0
dtw:
alexrv:А у меня получилась немного неприятная ситуация с гараж плюс. Заказал на днях резину, по цене 1223 грн. (цена на сайте), т.е. умножая на 4 получаем сумму 4892 грн., менеджер же мне указал в смс сумму 1949грн., я сначала не приделил внимание этому факту, как позже выяснилось, что они добавили 1% за услуги банка. Но мне кажется это не должно меня касаться, раз на сайте указана цена 1223грн и ни про какие проценты ни слова. Ладно, мелочь но все же не приятно, для чего в телефонном разговоре менеджер умолчал этот процент.
Далее, на сайте указано, что при покупке 4 шин, доставка бесплатная, по приезду шин, я заплатил 160 грн. Новой почте. Тоже остаеться загадкой, почему менеджер не сказал, что цена на мою шину акционная.
Потом, как то повелся на рекламу на ихнем сайте, где на видео показывают как каждому покупателю, старательно шины заматывают в пакеты. Мне же пришли шины, мягко говоря не чистые, такое чувство что они где то на улице валялись
Перед тем как сфоткать, немного протер протектор, а то показалось что они б/у, но сверху видно какие они приехали



Немного информации о работе Garazh.com.ua

1. Доставка бесплатная по Киеву, насколько я понимаю
2. + 1% нормальное явление как для обратного платежа новой почтой либо при оплате банковской картой. При оплате налом никто не взымает доп. комиссии
3. При покупке шин с доп. скидкой пакеты не дают

Так что можно сказать, что менеджер не до конца оповестил при данные нюансы, это минус непосредственно менеджера, но зная в каком мыле они иногда работают, можно их понять, но не оправдывать!

По первому пункту, на сайте указано: Доставка комплекта (от 4шт) шин или дисков по Киеву или Украине БЕСПЛАТНО!
и Внизу сноска, * бесплатные услуги шиномонтажа и доставки, не распространяются на Акционный товар а также товар с пометкой Горячая цена.
Но мне никто не сказал, что это акционная цена.
2. Вы немного неправильно поняли, 1% это не услуги Новой почты, а это менеджер насчитал мне какие то услуги банка. Но я деньги переводил сразу всю сумму в банке, и никто у меня не просил там заплатить какие то услуги. Все бы ничего, если бы менеджер объяснил, что нужно доплатить за какие то услуги, но то что он промолчал, просто некрасиво.
3. Про какую либо доп. скидку я не знал, и не пользовался, покупал за ту сумму какая указана на сайте, да и дело не в пакетиках, а в самом отношении к клиенту, с меня корона не спадет помыть все шины, но неприятно, могли бы перед отправкой хотя бы протереть.
Ещё на сайте написано "С доставкой товара вы получаете дисконтную карту!", но никакой карты я не получил.
Мягко говоря я расстроен их услугами, и сомневаюсь что в следующий раз я воспользуюсь услугами указанного магазина.
#1526219»18-03-2013 11:22Сережа Горбатюк - мой сексуальный кумир!!
+0
alexrv, я сожалею что вы попали в подобную ситуацию, и большое спасибо что не поленились и написали об этом. Не буду оправдывать компанию, скажу только что я не работаю в ней уже без месяца год и никак на сложившуюся ситуацию ни сейчас ни в дальнейшем влиять не смогу.
*09три*три96*5три*94*

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/