Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Регистрация участников АТЛ-Трофи 2010 началась! RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1055673»04-06-2010 17:59Регистрация участников АТЛ-Трофи 2010 началась!
+0
Началась регистрация участников на Международные гонки АТЛ-Трофи 2010!

С 2 по 4 июля в Украине пройдут соревнования АТЛ-Трофи 2010 – III этапа кубка Украины по трофи-рейдам.

Трасса АТЛ-Трофи представляет собой труднопроходимые заброшенные лесные дороги и полное бездорожье и является одной из сложнейших трасс в СНГ. В гонках принимает участие специально подготовленная техника в категориях: джипы ТР1, ТР2, ТР3, квадроциклы-ATV, мотоциклы, туризм.

В АТЛ-Трофи принимают участие ведущие спортсмены Украины, участники и призеры международных гонок и легендарного марафона «Дакар», члены клубов внедорожников России, Белоруссии, Польши и Прибалтики. Среди спортсменов - политические деятели, деятели культуры и спорта, представители крупного бизнеса, которые сменят свой костюмный дресс-код на форму спортсменов и начнут ожесточенные бои на труднопроходимых участках трассы АТЛ-Трофи.  

Основная борьба за взятие контрольных GPS-точек пройдет в два дня - 3 и 4 июля в Киевской области. Для самих участников «АТЛ-Трофи» - это, прежде всего, еще один шанс продемонстрировать высокие возможности техники, а также свой уровень подготовки в спортивном ориентировании на местности, которая является сплошными болотами.

С 2009 года внедрена новая категория в соревновании АТЛ-Трофи класса туризм, которая сразу же стала популярной. В «туризме» могут принять участие все желающие, используя обычные автомобили. Это прекрасная возможность для любителей путешествий весело провести время и получить незабываемые впечатления. Для туристов прописан особенный трек, более доступный, нежели для профессиональных спортсменов.

Организаторами АТЛ-Трофи 2010 выступили сеть автомагазинов и автосервисных центров “АТЛ”, тюнинг-центр “BTR”.


Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии читайте на официальном сайте www.atl-trophy.com.ua или по тел. (067) 226-49-71
Добро пожаловать в АТЛ - сеть автомагазинов и автосервисных центров!
#1071886»08-07-2010 16:32Регистрация участников АТЛ-Трофи 2010 началась!
+0
Гонка завершена!

Фото с АТЛ-Трофи смотрите здесь: http://www.atl-trophy.com.ua/ru/photo-and-video/atl-trofi-2010.html

Есть на что посмотреть!
Добро пожаловать в АТЛ - сеть автомагазинов и автосервисных центров!

Форум : HONDA Автоспорт