Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стенд диагностики ходовой с "Электрогидравлическим люфт-детектором" где в Киеве? RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1054367»02-06-2010 09:31Стенд диагностики ходовой с "Электрогидравлическим люфт-детектором" где в Киеве?
+0
Собственно:
- где в Киеве можно пройти диагностику ходовой на стенде  с "Электрогидравлическим люфт-детектором", и сколько сейчас стоит это удовольствие?
Спасибо!
#1054378»02-06-2010 09:45Стенд диагностики ходовой с "Электрогидравлическим люфт-детектором" где в Киеве?
+0
Это вибростенд? В АТЛ на Харьковском есть. 80 грн.
Но подгулявшие шаровые, которые обнаружил дядя Сережа монтировкой они не нашли.
Но по аммикам дали отчет. И по тормозам.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1054396»02-06-2010 10:14Стенд диагностики ходовой с "Электрогидравлическим люфт-детектором" где в Киеве?
+0
Evo VII, это вибростенд + "Электрогидравлический люфт-детектор" который шатает/дергает колеса в разные стороны.

интересует качественная диагностика всей ходовой (шаровой в том числе - так как ломиком подергали - ответ неоднозначный, также аммики хорошо потестить) - срок гарантии выходит, хочется успеть поменять то что можно/нужно.

- по стендам АТЛ отзывы не всегда хорошие, хвалили БОШевские - где есть такие?
#1054425»02-06-2010 11:03Стенд диагностики ходовой с "Электрогидравлическим люфт-детектором" где в Киеве?
+0
Vetall:Evo VII, это вибростенд + "Электрогидравлический люфт-детектор" который шатает/дергает колеса в разные стороны.

интересует качественная диагностика всей ходовой (шаровой в том числе - так как ломиком подергали - ответ неоднозначный, также аммики хорошо потестить) - срок гарантии выходит, хочется успеть поменять то что можно/нужно.

- по стендам АТЛ отзывы не всегда хорошие, хвалили БОШевские - где есть такие?

На АТЛ Бош стенд. Дергает колеса в бока. Но диагностирует не стенд, а человек. А человек просмотрел. Заедь к Трахиму, там хорошо продигностируют.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1054445»02-06-2010 11:42Стенд диагностики ходовой с "Электрогидравлическим люфт-детектором" где в Киеве?
+0
Evo VII, ну не повезу же я Серегу после диагностики на официальное СТО, где он будет неукам указывать, что надо менять по гарантии...   Very Happy
#1054451»02-06-2010 11:49Стенд диагностики ходовой с "Электрогидравлическим люфт-детектором" где в Киеве?
+0
Vetall,  ну не знаю. в распечатке ничего про проблемы с ходовой не указано. Да и распечатка без подписей и печатей. Так, справочная информация. Хотя может нужно поросить что бы заключение сделали, тогда будут тщательней смотреть.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1054461»02-06-2010 12:06Стенд диагностики ходовой с "Электрогидравлическим люфт-детектором" где в Киеве?
+0
Evo VII, я в живую распечатку не видел, но думаю, там по тем же амортизаторам, если распечатка покажет плохое состояние (кажись там в процентах показывает) - то пусть официалы попробуют доказать обратное...

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление