Я забув пароль Зареєструватись

Виталий Кличко vs Альберт Сосновский RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1052773»29-05-2010 23:49Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Абсолютно неожиданно обнаружил, что через пару минут, 23-50 по Интеру будет бой.
Кличко против Сосновкий.

Первый раз, честно говоря слышу фамилию Сосновский.
Но я был сильно занят последние две недели. Может и пропустил "взлет" этого боксера.
Кто это? Чем знаменит?
Ну и ...ждём победы от Виталия.
Хочу нокаут в пятом раунде.
#1052779»30-05-2010 00:00Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
48 боев,44 или 46 побед,это по памяти,но что-то около того.Сам случайно узнал вчера.Ждемс...может будет интересный поединок,надеюсь на это.
Воспитан в приличной семье (с)
#1052784»30-05-2010 00:16Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
mpa, спасибо! реально чуть не пропустил  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1052790»30-05-2010 00:29Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Сейчас подадут польское мясо...
#1052794»30-05-2010 01:01Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Уже перемололи!!!!!!!!!! Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1052815»30-05-2010 08:47Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Что-то товарищ Сосновски не готов. Не знаю с кем у него было 48 боёв, но как-то неуверенно и абсолютно не тот уровень.
#1052819»30-05-2010 09:11Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
mpa, да перестаньте :) он хоть огрызался и даже пару раз достал тезку. На сколько я помню, то все последние противники Кличко садились в глубокую оборону и радовались каждому прошедшему раунду  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Почетный Волонтер (1)
#1052820»30-05-2010 09:19Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Не знаю. Мне этот бой "смотрелся" ка слон и моська.
#1052827»30-05-2010 09:42Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Поляк молодец. Бегал до 11 раунда, держал удар, атаковал и даже прорывался.
Хотя толку? Very Happy

Виталя потяжелел Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1052829»30-05-2010 09:55Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Да ладно вам. Виталя Сосновского ещё в первом раунде "пощупал" касаясь и подбородка и висков и челюсти поляка. Причём абсолютно легко и без усилий. Он мог вырубить его секунд за 30-50.
Полный стадион народу - вот что заставило Кличко держать бой до 10 раунда. Здесь заслуги поляка никакой.

Почетный Волонтер (1)
#1052852»30-05-2010 11:17Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Вот и я думаю что "шоу проплатили, надо соответствовать".
Сосновский технически на порядок ниже. И при желании Кличко мог подвигаться чуть быстрее и завалить его гораздо раньше.
#1052867»30-05-2010 11:54Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Я человек далекий от бокса, но у меня создается впечатление, что я являюсь современником съемок многолетнего сериала Кличко&Bros. Пока пипл хавает и платит бабки главного героя не меняют, но как только он наскучит публике - тут же появится свежий новый главный герой. Имхо, у продюсеров он уже заготовлен и сценарий написан. При этом я нисколько не принижаю достоинств Виталия и Владимира...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1052872»30-05-2010 12:29Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Да все это шоу !!!
Раньше просто братья об этом не задумывались, выходили и сразу долбили, а сейчас им перед боем говорят "Ребята, зал денежки заплатил, негоже в 1-2 раунде соперника убивать", вот они и боксируют 8-10 раундов.

А вобще соперник понравился, хоть что-то пытался сделать, а не сидел тупо в обороне и клинчевал как недавные соперники братьев. Вышел в ринг бейся, а не трусливо сиди в обороне. Молодец поляк, Виталий ему шанс дал огроменный, думаю частично он им воспользовался.
Who's next ?
#1052875»30-05-2010 12:35Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Я чё-то как-то больше уже на миксфайт переключился... Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три


Редаговано: Kollega (30-05-2010 13:12)
#1052881»30-05-2010 13:06Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Бокс сейчас совсем меня не радует.
+1 к миксфайтам. ММА интереснее будет на порядок.
Если в начале 90-х ММА были больше похожи на мордобой возле бара, то сейчас это профессиональный спорт, в котором участвуют настоящие спортсмены.
И интрига там всегда есть
#1052923»30-05-2010 16:11Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Последний интересный бокс который я помню был Кличко-Льюис
Хотя и там не обошлось без постановок
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1052925»30-05-2010 16:24Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Kollega, +1
Я смотрю бои К1.хорошо...
#1052936»30-05-2010 17:53Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
У меня по этому поводу вообще раздвоение личности.
Кличко дает пинды всем + Украина впереди планеты всей. Это супер.
Но бокс который он показывает ето пипец. По жизни.
Мне бокс Кличков напоминает игру некоторых игроков в Дум когда с комнаты выманывают пару мобов валят и т.д. Или КС сел с слоном и простреливаеш. Мне нравится такой план,- забегаеш и вваливаеш всем по полной программе.
В Боксе типа Миша Тайсон,Костя Клей.
Болел за Сосновского. Боец. Молоток.
Только благодаря ему смотреть интересно было.
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#1052938»30-05-2010 18:05Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Форум - про сиськи, а каждая тема с боксом - про проплаты.
Кто-нибудь бильярд профессиональный смотрит ? Или снукер ?
Сколько раз мысль "та шо ж ты делаешь, вон же стоит шар в лузе практически, сыграй не прямой, а через один...".
Но как-то любители сыграть "через один" быстро скатываются в конец таблицы...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1052947»30-05-2010 18:49Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
_dem, я смотрю проф.снукер. И помню недавний скандал:
"...Хиггинс прилетел на Украину, чтобы обсудить детали сделки. В итоге, и это было запечатлено на видеопленку, орденоносный Джон сознательно согласился проиграть несколько фреймов, на чем должны были нажиться синдикаты, которые занимаются азартными играми.
Итоговая сумма взятки Джону Хиггинсу должна была составить 300 тысяч евро.Кроме того Хиггинс похвастался, что сможет «легко» обмануть болельщиков, которые решат, что смотрят настоящую игру. Удивительно, что все переговоры велись с согласия Пэта Муни ,менеджера Джона Хиггинса, - члена совета директоров WPBSA..."
http://ru.sportacentrs.com/snuker/02052010-dzon_higgins_okazalsj_v_centre_skandala
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1052971»30-05-2010 20:29Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
trent:Раньше просто братья об этом не задумывались, выходили и сразу долбили, а сейчас им перед боем говорят "Ребята, зал денежки заплатил, негоже в 1-2 раунде соперника убивать"
как говорится, время вносит свои коррективы, но так оно и есть, а вообще - бой действительно неплохой и поляк явно прилагал все усилия
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1053347»31-05-2010 14:16Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
хм, смотрел снукер, мастера конечно играют, преклоняюсь. если они могут подделываться, чтобы публика не видела подставы, то это высший пилотаж, ящетаю.

сосновский все усилия прилагал, но их было явно недостаточно. вообще непонятно, зачем этот бой был, разница в уровнях видна. кличко действительно отработал столько, за сколько было уплОчено. в середине боя уже четко было видно, что он старается не уронить ненароком поляка, чтобы тот достоял, сколько надо.
вообще, считаю, что оба кличко мастера в боксе, поэтому в их исполнении он и выглядит незрелищным. одни опущенные руки чего стоят. все их видят, все говорят,  что так нельзя, что получит он в дыню однажды, но что то пока никто не смог воспользоваться этими опущенными руками. то же об ударах, да, примитвно, только джебом и лупит, вот только почему то попадает и забивает противников, владеющих всеми видами ударов и финтов. видать ищут еще свой удар, а клички уже нашли.
Arbeit macht frei
#1053362»31-05-2010 14:34Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Aleks_Gomel, Саш, мы о разных вещах говорим.
Суть - у всех профессионалов верхней десятки рейтинга снукера способ игры одинаков - не подставляться.
Играется только тот шар, в котором игрок уверен больше других.
Если он уверен, что с большей вероятностью сыграет шар через весь стол, хотя рядом стоит красивый короткий удар - он играет через стол.
Собственно это одна из причин, почему эти люди - чемпионы.
И основная причина, почему снукер смотреть не так забавно, как трик-шот :)

Аналогию с Кличко развивать ? :)

Added after 2 minutes:

 genosse, затем что Сосновский просто дорос до боя за титул. А так как это не супер-звезда, то и рекламы почти не было.
ИМХО любой профессиональный боксер на его месте пошел на бой, независимо от предполагаемого результата.
Опыт, как и талант, непропиваем.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1053851»01-06-2010 10:01Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
оно то понятно, что сосновского устраивал любой вариант, даже просто побегать от обладателя поясов по рингу уже хорошо. а если еще и что то показал, так вообще замечательно. но уровень еще не торт. постепенно надо было бы, негров побить всяких разных. и как уговорили кличко на этот бой, ему какой профит гонять какого-то неизвестного боксера, делая ему пиар на своем имени?
Arbeit macht frei
#1066953»28-06-2010 20:38Виталий Кличко vs Альберт Сосновский
+0
Я поклонник таланта братьев. И уважаю их титанический труд и достижения (кто занимался серьёзно спортом тем более понимает о чем я).
Клыку старшему пора на пенсию, пока его не прибил кто-то из "хорошо" подобранных претендентов/соперников,
как было с Володей (Пьюрити, Сандерс)-это было очень неожиданно. Особенно бой с Пьюрити в родном Киеве, 11 раундов Володя долбил его, выкладывался полностью - но...в итоге пол зала со слезами на глазах. Хотя задача промоутеров была подобрать соперника чтоб победа была однозначно за нами.
Сандерс - был на то время уже старым волком, и достаточно известным в бокс.кругах, был спарринг партнером многих хороших боксеров, но побеждать должен был не он.. Проигрыш Брюстеру - хрен его знает, хотя он тоже был более менее известен.
По Сосновскому мне в общих чертах стало ясно какой он боксер когда увидел его бой с тенью в д/ф перед трансляцией поединка. Хотя это бокс, и вероятность того что Сосновский уронит Виталика присутствовала.
Виталик не Володя, он духом и характером отличается, и борода покрепче, но он не Форман и не Холифилд, порох в пороховницах уже на исходе, рефлексы совсем не те, постарел на глазах, и если он будет дальше продолжать хотеть зарабатывать - ему будут стараться подбирать "мешочки" типа Сосновского, в итоге мегафайтов мы не увидим отнюдь, а вся эта история все равно рано или поздно закончится плачевно. Да еще и стоит учитывать в каком болоте Виталик ковыряется, чем занимается повседневно и за сколько времени начинает готовится к поединкам.

ММА Бои без правил - хороший вид спорта, зрелищный, но слишком смешанный. Там универсальные бойцы - борцы-ударники. А это ущерб именно искусству. Но большинство зрителей хотят видеть месиво, брутальность, и они это получают.

А вот К1 - это самое оно!!! Смотрите К1

Very Happy
О5О 987 73 О1

Форум : HONDA Спорт