Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Самый чистый район Киева? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1052342»28-05-2010 14:34Самый чистый район Киева?
+0
Zorg:
di_di:
Воскресенка и то лучше!  Cool

Ага, проспект ватутина, бульвар перова, 33,28 трамваи. Рынок Десна, Троещинский рядом. Там чистому воздуху взяться негде.


На Радужный посмотри  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1052343»28-05-2010 14:34Самый чистый район Киева?
+0
Bobbsta:ебалонь на набережной  Cool

как ты правильно выразился "ебалонь", то есть расшифровка - фейса будет покалечена  Laughing
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#1052348»28-05-2010 14:36Самый чистый район Киева?
+0
Paladin:SASH, зачем ехать за Блиц? По Жукова в любом месте куча съездов в лес (было во всяком случае). С коляской без проблем гулять (опять же было... несколько лет назад). Надеюсь, ничего не изменилось за пару лет :)


Ну вот как раз на Жукова и негде с ребенком погулять  Wink - знаю по собственному опыту гуляния с ребенком каждые выходные! Именно об этом я и говорил, что детские площадки, что садик, что контингент  Rolling Eyes да и чистый район предполагает все вместе взятое :) - а что касается Воскресенки, так в дворах там намного чище и уютнее (если дворник нормальный Laughing), да и ветра такого нет как между свечек в новых районах ... но все это ИМХО  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1052488»28-05-2010 17:28Самый чистый район Киева?
+0
SIM:
ты это... про воскресенку потешил  Laughing экологически грязные трамваи... рынок - ты ж сам написал: Троещинский  Laughing

вот если бы Перова не вырубили  Evil or Very Mad ...и нихера не добились: вечером постоянная пробка на выезде на Ватутина а утром на Броварской

А вы вот поглядите. И Лесной и Воскресенка и Радужный микрорайоны просто утопают в зелени. Где это еще наблюдается? На Оболони? Или на Харьковском?

А! Может еще на Нивках. Да!

Я на воскресенке вырос и 20 лет прожил. Рынок хоть и троещинский, но как раз на углу воскресенки. + эпицентр построенные, + перова вырубили. Реально там не совсем легко дишится. Не в зелени ведь дело, а в транспортных магистралях и автомобильном потоке, в первую очередь.

Added after 44 seconds:

di_di:
На Радужный посмотри  Wink

Озеро с лептоспирозами и кишечными палочками. А так конечно зелено.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1053089»31-05-2010 09:32Самый чистый район Киева?
+0
В комнате мальчик и папа. Мальчик тихо выходит из комнаты и возвращается. В комнате начинает пахнуть "легким пуком". Папа - мальчику: "Это ты сделал?", Мальчик: "Да папа, но я же вышел пукнуть в коридор, а потом вернулся". Папа: "Лучше бы ты здесь пукнул, а вкоридор вышел!"
++++
Думаю, что загрязненность зависит от скорости и направления ветра.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1053131»31-05-2010 10:13Самый чистый район Киева?
+0
и все-таки скорее Радянской украины,но и айфонкой не подсветишь....
http://maps.google.com.ua/?ie=UTF8&t=h&ll=50.514109,30.415478&spn=0.012853,0.054932&z=15


Востаннє редаговано: Olezhon (31-05-2010 10:17), редаговано 2 раз
#1053132»31-05-2010 10:13Самый чистый район Киева?
+0
Paladin:SASH, зачем ехать за Блиц? По Жукова в любом месте куча съездов в лес (было во всяком случае). С коляской без проблем гулять (опять же было... несколько лет назад). Надеюсь, ничего не изменилось за пару лет :)

так и есть, я когда писал представил себя на м.Лесная лицом к Блиц, ну и вроде как за Блиц. А так все верно по Жукова съезы есть. :)
O-5O-41-5O-22O

Форум : HONDA Теревені