Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1051205»26-05-2010 17:00О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Angel, пойдешь третьей в шоу бизнес Wink прям в группу "неАнгелы"  Laughing
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#1051209»26-05-2010 17:02О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Рыжая Бестия, там уже есть рыжая  Laughing
а на блонду я еще не созрела  Laughing
#1051283»26-05-2010 17:57О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Angel:Рыжая Бестия, там уже есть рыжая  Laughing
а на блонду я еще не созрела  Laughing

Судя по названию группы, ты туда по иным критериям не пройдешь вне зависимости от цвета волос - по IQ.   Laughing У тебя перебор. :)

#1051545»27-05-2010 09:08О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
chief39, таки да...
для понту можешь сходить, конечно... но думаю настроения у тебя от этого похода не прибавится.

#1051564»27-05-2010 09:29О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Да травят просто животных специально - тем более самых интересных для зрителей (слон, жираф, верблюд, зебра, медведь) ... Не будет на кого смотреть - не нужен и зоопарк - такой ведь кусок земли в центре города ...
#1051586»27-05-2010 09:54О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
chief39:Жду пока малой ещё чуть-чуть подрастет, чтоб повести в зоопарк.
Я так понял - надо уже присматривать другой зоопарк? Где-то в Европе?


Угу.. мы вот дождались.. 3 года - самое оно.
Были пару недель назад. Кошмар, впечатления - просто хоть плачь. Зверей НЕТ, клетки пустые. Я таким наш Зоопарк еще никогда не видела, даже в самые тяжелые пост-перестроечные времена, когжда животным жрать нечего было. Но такого запустения  не было...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1051644»27-05-2010 10:42О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Angelino, меня зимой хватило только для обезъян...да и в полтора годика малышке было интересно)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1051646»27-05-2010 10:44О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Tolstiy, каеких блин обезьян??? 4 клетки из 20 только были "жилые"..... в остальных - пусто.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1051652»27-05-2010 10:52О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Зато там родился маленький бизон :)
Все будет офигенно!:)

#1051676»27-05-2010 11:17О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
А можно как то повлиять на это и не допустить развала... Всякие форумы спасения - не катят. Я почему-то еще из универа уверен, что народ - единственный источний власти. Сами выбрали такое руководство - сами имеем право требовать от них ответ.
ИМНО.

#1051690»27-05-2010 11:44О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Кстати по теме
http://korrespondent.net/kyiv/1080090
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1051731»27-05-2010 12:30О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Моё мнение, что перенос зоопарка за пределы Киева - решение, которое может удовлетворить всех:
и животные живы остануться, и посмотреть будет на кого, и отдохнуть реально можно будет.
Другой вопрос - как сделать так, чтобы все довольны остались?
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.
#1051759»27-05-2010 13:03О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Чем меньше зоопарков - тем лучше. Лучше уж пусть сдохнут, т.к. шо это за жизнь..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1051770»27-05-2010 13:10О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Caballero:Чем меньше зоопарков - тем лучше. Лучше уж пусть сдохнут, т.к. шо это за жизнь..


Согласен на 200% !!! Каждый мой поход с ребенком в зоопарк заканчивался именно такими мыслями ... Когда приходишь туда на зверей смотреть, а из-за того, что они все "болеют" приходится кататься на каруселях - можно и в другое место пойти

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1051773»27-05-2010 13:19О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Судя по тому, что генплан застройки, который недавно приняли, предусматривает "пломбировку" Киева, то не удивляйтесь, если к вам на детскую площадку во двор дома приедут экскаваторы. Нафига нам ботсады, парки и зоопарки... С ребенком можно будет и за город (интересно куда, если земли под Киевом уже не осталось?) съездить погулять. Например, место, где мы садили деревья - очень жирное. 20 га земли в Пуще. Мне сдается, такими темпами, скоро 5-7 тыс. детей со всей Украины, которые проходят реабилитацию и обследования в этом диспансере, просто останутся сидеть дома.
#1051806»27-05-2010 14:13О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Caballero:Чем меньше зоопарков - тем лучше. Лучше уж пусть сдохнут, т.к. шо это за жизнь..

Я тоже так раньше считала. Теперь знаю наверняка, что это зависит от зоопарка.
#1051812»27-05-2010 14:20О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
monkey:
Caballero:Чем меньше зоопарков - тем лучше. Лучше уж пусть сдохнут, т.к. шо это за жизнь..

Я тоже так раньше считала. Теперь знаю наверняка, что это зависит от зоопарка.


Я бы добавил слово "владельца" между "от" и "зоопарка"
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.
#1052045»28-05-2010 01:30О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Caballero:Чем меньше зоопарков - тем лучше. Лучше уж пусть сдохнут, т.к. шо это за жизнь..

Почти согласен
В отношении животных с воли
Но есть животные рождённые в неволе,т.е. ни разу не бывавшие в своей среде...
#1052068»28-05-2010 08:42О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
MONGOL-SHUUDAN:Но есть животные рождённые в неволе,т.е. ни разу не бывавшие в своей среде...


более того, есть животные, у которых и той самой "своей среды" не осталось. Э....я конечно не имею ввиду киевский зоопарк.

По поводу переноса зоопарка - это отличная идея. Сначала можно будет распилить конкретно так бюджета на стройку нового, потом ещё трошечки средств на переезд, и оптом спокойно тырить бабло вдали от города где меньше будет нарисовываться всяких нудных посетителей с претензиями. Хорошая идея, да. И почему в других странах до этого не додумались...америкосы ваще идиоты, у них самый главный посреди Нью-Йорка прям. Притом в городе ПЯТЬ зоопарков. Немцы тоже чудики, в Берлине старый зоопарк со времён забытого в пыли веков канцлера, давно пора его (зоопарк) вывезти куда-нить в Баварию нах. Я за.
#1052235»28-05-2010 12:37О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Vad El':
MONGOL-SHUUDAN:Но есть животные рождённые в неволе,т.е. ни разу не бывавшие в своей среде...


более того, есть животные, у которых и той самой "своей среды" не осталось. Э....я конечно не имею ввиду киевский зоопарк.

По поводу переноса зоопарка - это отличная идея. Сначала можно будет распилить конкретно так бюджета на стройку нового, потом ещё трошечки средств на переезд, и оптом спокойно тырить бабло вдали от города где меньше будет нарисовываться всяких нудных посетителей с претензиями. Хорошая идея, да. И почему в других странах до этого не додумались...америкосы ваще идиоты, у них самый главный посреди Нью-Йорка прям. Притом в городе ПЯТЬ зоопарков. Немцы тоже чудики, в Берлине старый зоопарк со времён забытого в пыли веков канцлера, давно пора его (зоопарк) вывезти куда-нить в Баварию нах. Я за.


И шо самое удивительное, все эти зоопарки-прибыльные бизнес-проекты, да. Они с протянутыми лапами по бюджетам не ходят.

И из киевского можно было бы сделать чудесное и приятное, коммерчески успешное любимое место отдыха, красу и гордость города в каких-нибудь 2 года.
Если бы... :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1053166»31-05-2010 10:59О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Плять, просто нет слов:

В Киевском зоопарке умерла самка бизона

Коммунальное предприятие Киевский зоопарк заявляет об отравлении неизвестными самки бизона по кличке Вия.
Как говорится в сообщении, Вия умерла в воскресенье, 30 мая.
"К сожалению, симптомы, которые наблюдали ветеринары в последние минуты жизни бизона, дают все основания предполагать, что смерть животного не случайна", - говорится в сообщении.
В сообщении отмечается, что 26-летнее животное умерло мгновенно. Ветеринары оказать ему помощь не успели.
Сейчас проводится вскрытие тела животного, чтобы установить причину смерти.
Предприятие надеется получить предварительные результаты вскрытия в течение 31 мая.
В связи с этим зоопарк усилил охрану вольеров и перевел ветеринаров на круглосуточный режим работы.


http://korrespondent.net/kyiv/1081118

Added after 4 minutes:

ИМНО выход один - раздать оставшихся зверей в другие зоопарки, может хоть эти живы останутся.
А землю отдать. Хоть узнаем, кто хза этим стоит, кому сей участочек приглянулся.

Космоса на кол, или самого ядом накормить.

#1053767»01-06-2010 00:49О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
Чиф, ты гонишь ))))) мой малый уже был несколько раз - ему очень нравится )))))) как и остальным детям. их слава Богу социально-политические вопросы пока не волнуют и любая утка в восторг приводит Wink
веди его туда поскорее! утки, буйволы, пингвины, паровозик и колесо обозрения - эмоций массссса :)
хочу назад в детство...когда не читаешь корреспондент и считаешь полные клетки. а не пустые :)
#1053792»01-06-2010 08:51О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
По радиву сказали, что Льончик уже уволил директора зоопарка.
А слоник умер от переутомления - это вскрытие показало.
#1053840»01-06-2010 09:42О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
был крайний раз в Киевском зоопарке где-то в 2001-2002 годах. больше не захотел. грустный он был уже тогда. руководители города - ублюдки.

респект и низкий поклон директору Ялтинского зоопарка. Великий Человечище!
Jedem das Seine
#1057508»09-06-2010 10:42О зоопарке, просто поделиться мыслями, что ли...
+0
http://korrespondent.net/kyiv/1084253

просто сюжет для мультфильма Мадагаскар 3 Sad

Форум : HONDA Теревені