Я забув пароль Зареєструватись

Детский конструктор RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1050406»25-05-2010 12:40Детский конструктор
+0
Родители, подскажите плиз может кто уже сталкивался
ребенок просит на ДР электронный конструктор "Юный физик" (не Знаток), не могу найти где в киеве продается........
а кто что дарит своим 9-ти летним пацанам?)
#1052895»30-05-2010 13:53Детский конструктор
+0
"Юные физики", "Юные биологи" и прочие "Юные натуралисты" есть в большом количестве в сети магазинов "Знайка". Инет-магазин у них тоже, кстати, есть. Поищи там.

Мой до 9 лет еще не дорос, но в свои 8 уже половину этих "юных ..." освоил :) И "Знатока" тоже. Интересные штуки. Так что думаю, твоему понравится.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

#1053105»31-05-2010 09:50Детский конструктор
+0
Piranha:"Юные физики", "Юные биологи" и прочие "Юные натуралисты" есть в большом количестве в сети магазинов "Знайка". Инет-магазин у них тоже, кстати, есть. Поищи там.

Мой до 9 лет еще не дорос, но в свои 8 уже половину этих "юных ..." освоил :) И "Знатока" тоже. Интересные штуки. Так что думаю, твоему понравится.


Спасибо)
но к сожалению из физических конструкторов есть только именно Знаток на опред. кол-во схем, но я ему уже его дарил, и конструкторы на магнитах-но это по моему скучно. Вобщем ничего так и не нашев, купил ему телескоп...........астрономия тоже подраздел физики  Very Happy (надеюсь понравится)  Rolling Eyes
#1053486»31-05-2010 16:40Детский конструктор
+0
SIR, странно, что в Знайке ты ничего не нашел. Буквально недавно покупали там своему набор "юного непомнюкого". Там пробирки для ловли жуков, разного вида и объема, специальные щипчики для захвата этих самых жуков и прочие страшные приспособления :) Кстати, обрати еще внимание на МИКРОскоп, мой с 6 лет до сих пор еще не остыл. Да и самой настолько интересно, тебе не передать! :) Сейчас вот в подареном наборе "Юного биолога" нашел выращивание инфузорий туфелек. Выращиваем :))) Потом и микроскоп снова пригодиться :)))
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

#1053582»31-05-2010 19:04Детский конструктор
+0
Piranha:SIR, странно, что в Знайке ты ничего не нашел. Буквально недавно покупали там своему набор "юного непомнюкого". Там пробирки для ловли жуков, разного вида и объема, специальные щипчики для захвата этих самых жуков и прочие страшные приспособления :) Кстати, обрати еще внимание на МИКРОскоп, мой с 6 лет до сих пор еще не остыл. Да и самой настолько интересно, тебе не передать! :) Сейчас вот в подареном наборе "Юного биолога" нашел выращивание инфузорий туфелек. Выращиваем :))) Потом и микроскоп снова пригодиться :)))

микроскоп у него уже есть))
а набор про который ты расказываешь это либо химия либо что то из биологии, а вот из физики очень мало к сожалени.........подарок уже куплен, но все равно спасибо за советы)
#1054309»01-06-2010 23:21Детский конструктор
+0
А твой только физикой увлекается?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1054781»02-06-2010 23:19Детский конструктор
+0
Жена покупала племяннику на петровке в будынке играшок, кажется видел еще в будынке играшок на тимошенко.

#1055531»04-06-2010 13:22Детский конструктор
+0
Piranha:А твой только физикой увлекается?


да увлекается всем, он хочет быть изобретателем  Very Happy
но физика безопаснее чем химия )))
#1055536»04-06-2010 13:29Детский конструктор
+0
Piranha:"Юные физики", "Юные биологи" и прочие "Юные натуралисты" есть в большом количестве в сети магазинов "Знайка". Инет-магазин у них тоже, кстати, есть. Поищи там.

Мой до 9 лет еще не дорос, но в свои 8 уже половину этих "юных ..." освоил :) И "Знатока" тоже. Интересные штуки. Так что думаю, твоему понравится.

ну да набор проволоки, кусочек железки, гвоздик, иногда магнитик + красивая упаковка заплатите за опыты 90 грн  Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1055636»04-06-2010 16:23Детский конструктор
+0
netvalerka, 90 грн стОит не набор, а спокойствие папы Виста  Laughing
потому что, когда все эти гвОздики, куски проволоки, магниты, железяки, заклепки и прчие другие страшные приспособления для опытов, стали занимать основную часть ребенкиных ящиков, да еще при этом постоянно дергался папа, потому что надо было помочь прикрутить-подержать-приклеить-пристукнуть, то в итоге папа решил, что он готов расстаться с 90 грн, чтобы его наконец-то оставили в покое  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Дети и Образование