Я забув пароль Зареєструватись

Экзаменационная карточка водителя RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1049450»21-05-2010 15:37Экзаменационная карточка водителя
+0
А просветите потеряшку, как восстановить экзаменационную карточку в ГАИ? Хочу себе категорию А открыть, уже договорился, а оказалось, что экзаменационной карточки нету...

красивый скан старой карточки есть.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1049558»21-05-2010 18:22Экзаменационная карточка водителя
+0
Талон на калаши, это не калоши ))) Если получал права в Киеве, то восстановят(дубликат выпишут), а вот если получал первые права не в Киеве...- тады ой. Надо будет дубликат делать по месту получения
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1049649»21-05-2010 23:59Экзаменационная карточка водителя
+0
Просто,
Первые права получал в Киеве, той школы где я в 97 учился, уже давно нету...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1049691»22-05-2010 09:17Экзаменационная карточка водителя
+0
Kisa:Просто,
Первые права получал в Киеве, той школы где я в 97 учился, уже давно нету...


И шо? При чем тут школа? Права то ты получил- вся необходимая инфа о тебе уже там где надо ))))- экзаменационная карта восстанавливается в МРЭО 2, по известному тебе адресу Туполева, 17.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1049984»23-05-2010 14:45Экзаменационная карточка водителя
+0
Просто,
Правильно ли я понимаю, что если я с собой возьму паспорт и права, а также фото я смогу восстановить карточку? как быстро это делается?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1050023»23-05-2010 20:35Экзаменационная карточка водителя
+0
Kisa:Просто,
Правильно ли я понимаю, что если я с собой возьму паспорт и права, а также фото я смогу восстановить карточку? как быстро это делается?


Паспорт, права, талон, 2 фотки, мед справку+ проверят на штрафы, шо та заплатишь в кассу и дубликат карточки у тебя ф кармане(может день- два).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Право