Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как для кого прошел вчерашний дождик? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1048099»18-05-2010 21:52Как для кого прошел вчерашний дождик?
+0
sandro3, люблю катаклизмы  Cool  ДАЙОШЬ ЛИВЕНЬ С ГРОЗОЙ!!!  Twisted Evil
098-115-14-15
#1048115»18-05-2010 22:51Как для кого прошел вчерашний дождик?
+0
Когда поворачивал под ливнем, хотя правильнее сказать под стеной воды, на татарскую со стороны трамвайных путей, обнаружил в низине озерцо, в котором барахтался по нижнюю кромку стекла кажется ниссан теана. Выяснять точнее не стал развернулся (успел против течения выгрести) поехал  через подольский спуск. При подъезде к Фрунзе началась веселуха с летающими сучьями, меня к счастью миновало. А еще повезло туксону, который типо спряталсо на тротуаре от града, и в паре сантиметров от которого с дерева рухнуло бревнышко, немногим меньше, чем то, что Ильич тащил на субботнике.
Как говорил мой атэц: "Удел старожилов ничего не помнить" ) Но я припоминаю похожую бурьку, тока летом пару лет назад.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1048116»18-05-2010 22:59Как для кого прошел вчерашний дождик?
+0
SooN:sandro3, люблю катаклизмы  Cool  ДАЙОШЬ ЛИВЕНЬ С ГРОЗОЙ!!!  Twisted Evil

Шоб тебя на твоем двухколесном окатило? Ты че каркаешь, вредина Razz ?

А я утречком поставила машинку под каштаном (благо сейчас он тока цветет Laughing )- а то места на стоянке не было. Радовалась, что не стою на открытой стоянке, когда увидела серую стенку ливня, а потом градинки размером в 1 см. Ниче не побило. Только получился бесплатный тюннинг  Laughing - цветочками всю машину засыпало. Так красииииво. Жаль, фотика не было.
Потом минут 20 эти цветочки сошкрябывала  Cool .
#1048153»19-05-2010 08:11Как для кого прошел вчерашний дождик?
+0
SooN:sandro3, люблю катаклизмы  Cool  ДАЙОШЬ ЛИВЕНЬ С ГРОЗОЙ!!!  Twisted Evil

+1))) сегодня солнце, так аж скучно)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені