Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Потеряное авто: Honda Stream. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1044901»12-05-2010 21:26Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Кто может пробить телефон хозяина покинутого автомобиля, Хонда Стрим? :)
В личку, так же, шлите копию паспорта! Вдруг вы злоумышленник который хочет разобрать машину.

Женя, ты как?  Laughing


Востаннє редаговано: Max Dieand (13-05-2010 13:40), редаговано 2 раз
#1045121»13-05-2010 09:45Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Отдать Энди, пусть на запчасти разберет Laughing
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1045125»13-05-2010 09:47Потеряное авто: Honda Stream.
+0
колесо накачал бы давно и в гараж поставил.
там бы она красиво стояла.
теперь ты конечно уже спалилса друг мой.
#1045131»13-05-2010 09:50Потеряное авто: Honda Stream.
+0
забрал бы если бы не УК ((( может  BOKA поможет?
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1045153»13-05-2010 10:05Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Max Dieand, выставь на продажу, бери задатки  :)
Все будет офигенно!:)
#1045160»13-05-2010 10:11Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Та я такой глупый, что мне чужого не нужно.
А мало-ли, вдруг человек напилсо и забыл машину, а где не может вспомнить... уже пол года. Машинка, кстати, в хорошем состоянии. Стоит внутри двора по ул. Драгоманова 13 (вроде).

#1045201»13-05-2010 10:47Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Там руль с какой стороны??? Если там где бардачок (справа), то теперь у нас нереально пройти ТО на прульке, вот и стоит в надежде, что кому-то перепродадут за хоть какие-то деньги. У нас это неходовая модель...спрос нулевой, вот и стоит. Как вариант, хозяин за границей или вообще...его нет в живых. Машину родственникам переоформить на себя можно только через пол года в самом лучшем случае.  Confused
#1045209»13-05-2010 10:53Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Я вот не понимаю, нах на весь инет кричать о ненужном авто да еще и с указанием, марки, адреса, времени простоя?  Rolling Eyes  Confused А может хозяин за границей в длительной командировке или, не дай Бог, в больнице лежит?

Приедет, а авто раскурочено на запчасти, потому как люди из инета, а именно  с сайта ХондаМафии узнали о длительном отсутствии хозяина.  Evil or Very Mad

Макс, иногда лучше жевать, чем говорить... (с)

ИМХО
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1045301»13-05-2010 12:15Потеряное авто: Honda Stream.
+0
SIM:Я вот не понимаю, нах на весь инет кричать о ненужном авто да еще и с указанием, марки, адреса, времени простоя?  Rolling Eyes  Confused А может хозяин за границей в длительной командировке или, не дай Бог, в больнице лежит?

Приедет, а авто раскурочено на запчасти, потому как люди из инета, а именно  с сайта ХондаМафии узнали о длительном отсутствии хозяина.  Evil or Very Mad

Макс, иногда лучше жевать, чем говорить... (с)

ИМХО


та слышал я уже, знаю какие у нас небезразличные люди...
лежит человек на тротуаре - и пусть себе лежит, может он прилег поспать, или сыний, или бомж. связыватся с ним еще. не, пусть себе лежит.

я сопстно спросил о состоянии машины по базам Гаи, у кого к ним доступ есть. Если кто номер телефона скинит в личку, я позвоню хозяину, не пожалею пару грн. Может я просто человеку 2 минуты голову поморочу, а может помогу.
#1045316»13-05-2010 12:26Потеряное авто: Honda Stream.
+0
примажусь. у тещи во дворе уже 2-й год стоит матиз. АА1319СР. Весь облеплен наклейками Автошкола «Аркада» с номерами телефонов! По телефонам звонил - никто не берет трубку. машина стоит очень неудобно - частично закрывает въезд.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1045324»13-05-2010 12:31Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Не надо сравнивать человека и кучу металла...

Это же не ржавый запор стоит наполовину разобранный. Да вообще какая разница, разобранный или целый. Это вообщето чьято собственность. И если ты такой щепетильный и небезразличный то для конфиденциальной информации есть личка.

Я понятно изложил свои мысли?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1045328»13-05-2010 12:36Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Max Dieand, А шо ты хозяину скажешь, когда позвонишь ? "Здравствуйте, вы случайно не наебенелись на праздники до безпамятства и не потеряли свою машину, а то я ее нашел!" ?

Androll, На Глыбочицкой стоит запорожец весь облепленный наклейками Матрасы Венетто и телефонами - может его тоже кто-то потерял ? Записать телефон - наберешь ?  :)
#1045331»13-05-2010 12:37Потеряное авто: Honda Stream.
+0
да что ж такое-то!
перестаньте ругаться, иначе все темы позакрываю  Evil or Very Mad
Макс, есть такой отличный товарищ у нас на форуме как Женя Толстый. Напиши ему в ЛС - он узнает про машину.
#1045332»13-05-2010 12:38Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Angel, Если он напишет в личку Жене Толстому никто не узнает о его гражданской позиции - ты чё ?  :)
#1045334»13-05-2010 12:39Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Angel:да что ж такое-то!
перестаньте ругаться, иначе все темы позакрываю  Evil or Very Mad
Макс, есть такой отличный товарищ у нас на форуме как Женя Толстый. Напиши ему в ЛС - он узнает про машину.


Та в курсе. Я его уже наверное закалупал... то субару, то стрим...

Женя, ты не против если я тебе буду писать в личку на такие темы? Ато тут люди какие-то нервные и считают, что другие читатели форумов щаз-же побегут разбирать машины, которые пол года стоят-пылятся и нафиг никому не нужны :-)
#1045340»13-05-2010 12:42Потеряное авто: Honda Stream.
+0
БИЛЬШТЭЙН:
Androll, На Глыбочицкой стоит запорожец весь облепленный наклейками Матрасы Венетто и телефонами - может его тоже кто-то потерял ? Записать телефон - наберешь ?  :)


этот явно не реклама. во первых машина относительно новая (года 3-4 ей на вид). во вторых стоит глубоко во дворе.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1045341»13-05-2010 12:45Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Судя по фотке руль там справа )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1045350»13-05-2010 12:52Потеряное авто: Honda Stream.
+0
человек решил добро сделать
а вы тут развели.
Кто говорит о том чтобы раскурочить автомобиль, ведь наоборот хотят чтобы его не раскурочили, а вас ребят походу просто жаба давит что человек самоотверженный взял и написал и ему невпадло узнать че там и как там, вдруг действительно помозь понадобится
а такие как вы действительно проходят мимо лежащих на тротуарах людей, вместо того чтобы узнать и помочь
Вот когда с вами чтото случицца (недайбогтьфутьфутьфу) тогда и посмотрим как вы расскажете)) как людям на вас было пофиг)
#1045352»13-05-2010 12:57Потеряное авто: Honda Stream.
+0
cashtane, У меня во дворе стоят несколько припавших пылью машин - Кубик, Опель какой-то и еще что-то. Соседи часто кривляются, что вот мол место занимают.

Мне просто интересно - что вы хотите сделать ? Как помочь ? Если человек там поставил машину - ему так надо - при чем тут добрые дела ? Или у хозяев амнезия и вы хотите сделать им праздник ?

Added after 1 minutes:

 Или вы хотите сделать "доброе дело" - вызвать эвакуатор и позаботиться о том, чтобы кто-то потом искал свою машину на штрафплощадке ?
#1045376»13-05-2010 13:10Потеряное авто: Honda Stream.
+0
БИЛЬШТЭЙН, пример из жизни:
стоит у друга во дворе мазда МХ6. Пол года стоит, год стоит... Хорошая машина, красивая, с номерами все как надо, стоит на месте, а не как попало. Но никто на ней не ездет. Захотел он ее купить, узнал телефон хозяина. Позвонил, а машина оказуется 3 года в розыске т.к. угнали ее. Хозяин уже и надежду потерял, а тут бац... И таких случаев полно.

Мне не тяжело позвонить и спросить, все ли ок. Пошлют нах - ну, это их проблеммы.

А писать сразу Жене, помоему это нагло (понял - это, когда в субботу позвонил ему, чтоб узнать телефон владельца покинутой в центре субары, с выбитым стеклом).

Если Женя сочтет нужным - он сам напишет в Л.С. а не напишет то и нех по каждому случаю человека заобывать. У него тоже своя жизнь и свои дела есть.


Редаговано: Max Dieand (13-05-2010 13:22)
#1045385»13-05-2010 13:14Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Max Dieand, У тебя энергии столько - есть море примеров куда ее можно направить более правильно и тоже в социальных темах   :)
#1045393»13-05-2010 13:20Потеряное авто: Honda Stream.
+0
БИЛЬШТЭЙН:Max Dieand, У тебя энергии столько - есть море примеров куда ее можно направить более правильно и тоже в социальных темах   :)


С радостью рассмотрю варианты :) Енергичный - не обязательно догадливый и всезнающий.
#1045394»13-05-2010 13:22Потеряное авто: Honda Stream.
+0
Max Dieand, Есть детские дома - вариантов помощи куча ! Дерзай  :)
#1045395»13-05-2010 13:23Потеряное авто: Honda Stream.
+0
БИЛЬШТЭЙН:Max Dieand, Есть детские дома - вариантов помощи куча ! Дерзай  :)

а вот. и далеко ходить не надо :)
about66732.html
#1045397»13-05-2010 13:29Потеряное авто: Honda Stream.
+0
БИЛЬШТЭЙН:Max Dieand, А шо ты хозяину скажешь, когда позвонишь ? "Здравствуйте, вы случайно не наебенелись на праздники до безпамятства и не потеряли свою машину, а то я ее нашел!" ?

Androll, На Глыбочицкой стоит запорожец весь облепленный наклейками Матрасы Венетто и телефонами - может его тоже кто-то потерял ? Записать телефон - наберешь ?  :)

А на Петровке, на заправке КЛО по моему стоит гарбатый запор, так туда земли какой то хулиган насыпал и цветы посадил, телепон сюда писать ? Laughing

Added after 4 minutes:

 cashtane, Вот поехал я в командировку и авто оставил во дворе ( возможно колесо подспустило ) тут какой то сердобольный товарищ на весь интернет с координатами и адресами расписал, ( то есть за авто смотреть некому ) я приезжаю с командировки, а от авто рожки да ножки.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені