Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите найти человека!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1042623»07-05-2010 12:18Помогите найти человека!!!
+0
Семья! Помогите найти или идентифицировать человека. 15 минут назад подрезал на Броварском проспекте мою жену (ехала с маленьким ребенком 2,5 годика) По касательной зацепил бампер передний на моем аккорде. Причем сделал походу намеренно. Автомобиль Ваз 2104 универсал зеленого цвета.  Заранее буду благодарен, можно инфу в ЛС.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!


Редаговано: Ден (13-05-2010 16:36)
#1042624»07-05-2010 12:20Помогите найти человека!!!
+0
Ден, ГАИ
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1042626»07-05-2010 12:22Помогите найти человека!!!
+0
Ден, помочь то тебе и помогут с инфой, только не горячись. я бы изначально остановился и в гаи звонил Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1042630»07-05-2010 12:26Помогите найти человека!!!
+0
Я не уверен, что прямо таки вот специально (могло произойти совершенно случайно, иногда народ тупит), тем-более на ВАЗ 2104 часто нет правого зеркала и авто справа могло попасть в мертвую зону на секунду.
Может, дедушка за рулём тупо испугался или малолетка взял ключи у бати покататься не имея опыта, т.е. варантов масса. ИМХО.
ЗЫ: Звонить в ГАИ, но это всё бесполезно, нужна доказательная база, свидетели и т.д. Я так понимаю - ничего этого нет, да и из-за царапины на бампере ни один гаишник суетится не будет просто так, сорри... Confused
#1042639»07-05-2010 12:39Помогите найти человека!!!
+0
Сам факт не в повреждениях, сам факт в том, что жена сильно испугалась за малого. Повреждения походу незначительные (хотя я не видел, сейчас онлайн по телефону с женой) сказал ей стоять на обочине с аварийкой и вызвал ГАИ. Просто еще беспокоит встречный наезд, так как он тиронул мою хонду справа.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1042641»07-05-2010 12:41Re: Помогите найти человека!!!
+0
Сука, а вот как с такими нужно поступать? Видел же падла ссыкливое что женщина за рулем и ребёнок - свалил. Я найти не помогу но когда найдешь помогу!

Из личного опыта. Еду по борисполю в пробке, вся семья в машине - родители малой 10 месяцев и жена. Подрезает беха ха5, за рулем равномерно загорелый житель донецка и его спутница мулатка в шанелях. я на встречкуподрезаю его открываю окно и спрашиваю - тебе не стыдно так делать, ты ш видел шо ребёнок в машине - на что знаете что он мне нихуя неответил и было сука заметно шо он как бы не был крут ему стыдно шо он голубойас. но я думаю что еслиб не моя рожа и телосложение ему бы было менее стыдно.
#1042645»07-05-2010 12:47Помогите найти человека!!!
+0
Вообщем она сейчас стоит на броварском ждет гаи, малый спит в машине. Я в центре вырваться не могу. Если кто мимо будет проезжать, остановитесь плиз для моральной поддержки. Стоит после Броварского КП темносиний аккорд 7 универсал с аварийкой в сторону Броваров.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!


Редаговано: Ден (07-05-2010 12:56)
#1042652»07-05-2010 12:58Помогите найти человека!!!
+0
Ден, жигуль конечно плохой человек, но сейчас у вашей жены заберут ВУ, потом будут компасировать мозгил дознаватели. С места где было ДТП она уже уехала, поэтому доказать что именно в каком ряду это случилось невозможно. Жигуль может сказать, что ничего не слышал, не заметил или именно Ваша жена перестраивалась и его задела, но ему жигуль 97 года не жалко. Пусть уезжает.

Added after 1 minutes:

 fartik, зря ты на встречку, да еще и с ребенком.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1042655»07-05-2010 12:59Помогите найти человека!!!
+0
Tolstiy, А как ей надо было поступать? Остановиться с ребенком в средней полосе на проспекте и ждать когда какой-то камаз снесет нафик машину????? Просто считаю что все должно быть по закону, она поехала на КПП сообщила о случившемся и по рекомендации ППС вернулась на место ДТП, а те в свою очередь вызвали ГАИ и дали ориентировку авто. Просто может же возникнуть и обратная ситуация, этот дедушка возьмет и кинет свою заяву что мол его тиранула такая-то хонда (поразьездились тут буржуи) и тогда получится что жена уехала с места ДТП.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1042664»07-05-2010 13:06Помогите найти человека!!!
+0
Ден:Остановиться с ребенком в средней полосе на проспекте и ждать когда какой-то камаз снесет нафик машину?????

ну вобще так и нужно было бы имхо. поставить знак аварийки за 5 метров+- и сидеть ждать гайцев.. увы, Женя прав.. права то не беда, за 100 грн коррумпированным методом заберет вечером. но вот с доказухой будет сложнее Sad
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1042670»07-05-2010 13:09Помогите найти человека!!!
+0
А место дтп, это тупо тормоз в пол и стою не шелохнувшись ?
ИМХО при повреждениях типа "поцарапал" можно просто отрулить к бордюру. у машины вообще-то инерция есть, и нельзя остановиться метр в метр там где тебя поцарапали.
#1042671»07-05-2010 13:10Помогите найти человека!!!
+0
spud, лучше за 100 грн права забрать чем подвергать опастности себя и малого. Плюс таким образом можно избежать встречного наезда. Можно было конечно гаи не вызывать, но тогда есть большая вероятность что разыскивать будут мою машину а не его. У меня по крайней мере три случая есть когда люди с аварийкой стояли в левой полосе ждали ГАИ, а заканчивалось все несколько трагично. Даже недавно кто-то из форумчан описывал ситуацию на проспекте победы с ДТП дэу матиз
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1042672»07-05-2010 13:10Помогите найти человека!!!
+0
spud:
Ден:Остановиться с ребенком в средней полосе на проспекте и ждать когда какой-то камаз снесет нафик машину?????

ну вобще так и нужно было бы имхо. поставить знак аварийки за 5 метров+- и сидеть ждать гайцев.. увы, Женя прав.. права то не беда, за 100 грн коррумпированным методом заберет вечером. но вот с доказухой будет сложнее Sad

миллион случаев въезда в жопу у таких вот стоявших. сейчас вопрос в царапине а мог бы быть в жизнях людей.
#1042678»07-05-2010 13:22Помогите найти человека!!!
+0
victor17, согласен на 100%, в последний день первомайских выходных дтп произошло на новоконстантиновской, в третьей полосе, шкодотрактор догнал ситроен с5 Wink сотрудники ГАИ быстренько все замеряли и сказали сваливаем нафиг ибо нефиг стоять, а то еще кто-то прилетит в зад.
стремно это стоять в третьей полосе. а еще больше меня умиляет картина когда жлобина 2 на 2 метра габаритами сидит в повозке своей, заглохшей, ждет подкрепления, аварийка включена, позади пробка на 3 км, а ему сцуко впадлу выйти машину толконуть к обочине  Evil or Very Mad
#1042684»07-05-2010 13:30Помогите найти человека!!!
+0
 fartik, зря ты на встречку, да еще и с ребенком.[/quote]
знаю, антифриз кипит иногда в мозгах, пью персен.
#1042686»07-05-2010 13:32Помогите найти человека!!!
+0
Khristenko:а еще больше меня умиляет картина когда жлобина 2 на 2 метра габаритами сидит в повозке своей, заглохшей, ждет подкрепления, аварийка включена, позади пробка на 3 км, а ему сцуко впадлу выйти машину толконуть к обочине  Evil or Very Mad

Надо закон какойто принять, таким вот морды бить
#1042694»07-05-2010 13:43Помогите найти человека!!!
+0
victor17:
Khristenko:а еще больше меня умиляет картина когда жлобина 2 на 2 метра габаритами сидит в повозке своей, заглохшей, ждет подкрепления, аварийка включена, позади пробка на 3 км, а ему сцуко впадлу выйти машину толконуть к обочине  Evil or Very Mad

Надо закон какойто принять, таким вот морды бить


Тогда надо и закон принять, чтобы можно было морды бить тем, кто возмущенно бибикая мимо проносится, пока ты думаешь, что с машиной делать, кому звонить и куда бежать... Нет чтобы остановиться, спросить, помочь... Все ж спешат куда то, всем срочно куда то очень нужно!
#1042696»07-05-2010 13:47Помогите найти человека!!!
+0
victor17, вить, нада закон принять, чтобы эфективно разруливать такие ситуации. как минимум какуюнить постанову о разрешении видеонаблюдения раз в 50 метров.. почему в той же еуропе а) гаи приезжает моментально, меряет, фоткает, и сразу к обочине выяснять что к чему, б) если такой вот жигулятор свалит и его найдут, при этом у него и в мыслях не будет встречный иск подавать на владельца аккорда, потому что знает, что 100пудово докажут обратное + еще и посадят за лжесвидетельство.
щас опять спор будет, уезжать или не уезжать, звонить в гаи или не звонить.
в августе, по-моему, я топик создавал про мое "ДЭТЭПЭ" с бабулькой кинувшей под колеса мне тележку, а потом сбежавшей. как минимум этот уродец на жигуляторе мог специально причесать чужой бампер, шоб через км позвонить 02 и сказать только остановился пописать, а увидел что злой аккорд перестариваясь пнул его в опу.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1042699»07-05-2010 13:54Помогите найти человека!!!
+0
fartik:...Еду по борисполю в пробке, вся семья в машине - родители малой 10 месяцев и жена..... я на встречкуподрезаю его ....

Shock

Added after 1 minutes:

fartik: знаю, антифриз кипит иногда в мозгах, пью персен.

пей калгон, от накипи спасет  Laughing
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1042733»07-05-2010 14:24Помогите найти человека!!!
+0
Всем спасибо за поддержку, ГАИ приехало, справочку жене выдали о повреждениях, человечик в розыск по ориентировке как скрывшийся с места ДТП. Вообщем все разрулилось.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1042739»07-05-2010 14:28Помогите найти человека!!!
+0
А схему рисовали, права оставили? Что будет этому человечку? Если его гаишники где то по ориентировке останвят - отправят машину на штрафстоянку или как?
Можешь делать - делай.
#1042743»07-05-2010 14:31Помогите найти человека!!!
+0
Bygaga, Схему составили как положено, права оставили. Что будет человеку со стороны правоохранительных органов меня мало уже волнует. Мне главное что на мою машину наезда встресного не будет так как все зафиксено как было на самом деле и справочка на руках и пояснения в протоколе.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1042781»07-05-2010 15:02Помогите найти человека!!!
+0
Bygaga:
victor17:
Khristenko:а еще больше меня умиляет картина когда жлобина 2 на 2 метра габаритами сидит в повозке своей, заглохшей, ждет подкрепления, аварийка включена, позади пробка на 3 км, а ему сцуко впадлу выйти машину толконуть к обочине  Evil or Very Mad

Надо закон какойто принять, таким вот морды бить


Тогда надо и закон принять, чтобы можно было морды бить тем, кто возмущенно бибикая мимо проносится, пока ты думаешь, что с машиной делать, кому звонить и куда бежать... Нет чтобы остановиться, спросить, помочь... Все ж спешат куда то, всем срочно куда то очень нужно!

тада стою фотки в инете выкладываю, на форуме спрашиваю чо делать то, дрочу, а тут еще какое то ху... лезет морду бить.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1042787»07-05-2010 15:06Помогите найти человека!!!
+0
Ниасилила...
Можешь делать - делай.
#1042791»07-05-2010 15:09Помогите найти человека!!!
+0
Bygaga:
Тогда надо и закон принять, чтобы можно было морды бить тем, кто возмущенно бибикая мимо проносится, пока ты думаешь, что с машиной делать, кому звонить и куда бежать... Нет чтобы остановиться, спросить, помочь... Все ж спешат куда то, всем срочно куда то очень нужно!


К такому дятлу я хрен остановлюсь. Когда пробка образовалась - это не "только что встал". У него что, колесо отвалилось или движок заклинико? Съехал к обочине и думай себе сколько влезет. Так нет же, станет посреди дороги, сам не едет и другим не дает.
Еще веселее когда корчи что то там ковыряют под капотом, выставив знак в 3 метрах или просто какой то чумойдан - до знак кукпить жаба душит

Форум : HONDA Теревені