Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто знает, как отключить сигнализацию ключа зажигания в 8 Аккорде? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1041028»04-05-2010 21:17Кто знает, как отключить сигнализацию ключа зажигания в 8 Аккорде?
+0
Если нужно послушать музыку, при открытой двери? Ключ зажигания в замке и повернут на одно деление, включена музыка, но вот как избавиться от пиликания - когда открывается водительская дверка? Что ли квитирование, типа, знаю, что ключ в замке, но убрать эту сигнализацию как то можно, чтобы музыке не мешала?
Читал инструкцию несколько раз - там об этом не видел упоминания.
Может кто то знает? Может есть какая то недокументированная возможность?
Спасибо!
#1041042»04-05-2010 21:45Кто знает, как отключить сигнализацию ключа зажигания в 8 Аккорде?
+0
PRO, выдергнуть проводок/разъем из пиликалки, я так сделал на своем авто...
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#1041140»05-05-2010 08:37Кто знает, как отключить сигнализацию ключа зажигания в 8 Аккорде?
+0
Cobox:PRO, выдергнуть проводок/разъем из пиликалки, я так сделал на своем авто...


Спасибо, но это не решение!
Иногда то нужен, этот пыщик!

Гораздо проще б было разработчикам сделать в мозгах возможность нажатия какой то кнопочки на приборной панели, чтобы сквитировалось, эх не додумались японцы до такого простого решения!
:)
#1041398»05-05-2010 12:56Кто знает, как отключить сигнализацию ключа зажигания в 8 Аккорде?
+0
просто японцы - народ культурный и не раскрывают двери и не включают музыку на всю, что бы все слушали, включая даже тех кто ее в данным момент слушать не хочет  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#1041503»05-05-2010 15:13Кто знает, как отключить сигнализацию ключа зажигания в 8 Аккорде?
+0
Cobox:просто японцы - народ культурный и не раскрывают двери и не включают музыку на всю, что бы все слушали, включая даже тех кто ее в данным момент слушать не хочет  Laughing


Все это понятно, но я то дверку открываю, когда жарко, стою в тенечке и тихонечко слушаю музыку. А если ее врубить, так чтобы прохожие слушали - то и не слышно той пищалки! И нет проблемы! Так чт ояпонцы немного не додумали.
Кстати, к нам тут приезжают японцы (по работе) - перенимают опыт эксплуатации, спрашивают что и как нужно бы доработать... с Хондой наверное такой практики нет.

#1041546»05-05-2010 16:09Кто знает, как отключить сигнализацию ключа зажигания в 8 Аккорде?
+0
PRO: Так что японцы немного не додумали...


Меня эта "пиликалка" достаёт и в седьмом Аккорде: невозможно даже выйти с машины осмотреть со всех сторон без "улюлюканья"...

Более-того, хочу оставить включенным радио (например, для друзей в салоне), а сам выйти с ключём - дык, нереально в принципе!!!  Sad

#1041565»05-05-2010 16:29Кто знает, как отключить сигнализацию ключа зажигания в 8 Аккорде?
+0
Uri:
PRO: Так что японцы немного не додумали...


Меня эта "пиликалка" достаёт и в седьмом Аккорде: невозможно даже выйти с машины осмотреть со всех сторон без "улюлюканья"...

Более-того, хочу оставить включенным радио (например, для друзей в салоне), а сам выйти с ключём - дык, нереально в принципе!!!  Sad


Вот-вот... Есть некоторое неудобство! Друзъя то могут быть подвыпивши, что им голову прийдет с музыкой, да если ключик вставлен уже в замок зажигания?...

Я вот думаю заняться доработкой авто, по окончании гарантийки.
Думаю, что ничего сложного нет, поставить дополнительный выключатель на музон, с блокировкой при работе стартера.
Хотя у меня в предыдущей Вектре машинка заводилась при включенном мафоне и ничего, за 13 лет эксплуатации ни разу не ломалась.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика