Я забув пароль Зареєструватись

"Шериф-Тур", автобусные пассажирские перевозки RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1038759»28-04-2010 09:58"Шериф-Тур", автобусные пассажирские перевозки
+0
Будьте осторожнее, достаточно ненадежный перевозчик.

Факты:
1. 22.08.2007. Я с билетом на их регулярный утренний автобус до Донецка приезжаю на киевский автовокзал, жду. И за 10 минут до отправления автобуса из громкоговорителя вокзального слышу о том, что автобус отправляться не будет. Иду к ним, разводят руками, причин не называют, билет отправляют сдавать в общевокзальную кассу. Предлагают билеты на вечерний рейс. Т.к. быть в Донецке кровь из носу надо было этим же вечером, пришлось добираться перекладными автобусами через Днепр, и от Днепра почти до Донецка пришлось ехать стоя. В общем, сильно подвели.

2. Вчера. Нужны билеты до Донецка на 30.04. В середине дня захожу к ним на сайт, нахожу телефон на киевском автовокзале с припиской "бронирование билетов". Звоню, узнаю, есть ли билеты. Говорят, что есть, но они их не бронируют (а зачем на сайте писать?). В общем, "приезжайте покупайте". На контрольный вопрос "какова вероятность того, что если я приеду вечером, то билеты еще будут?", заверяют что билетов достаточно, приезжайте. Вечером приезжаю, захожу в офис Шерифа на автовокзале, спрашиваю билеты, на что мне заявляют, что еще с утра все продали. Вот такой вот бизнес. Люди с лёгкой руки напрасно потратили пару часов моего времени, элементарно меня дезинформировав. Слава Богу, выручил Ukrbus с дополнительным автобусом.

Мог бы еще вспомнить кучу мелочей с хамящими стюардессами, но конкретно не напишу что и когда было, т.к. раньше ездил много.

В общем, я сам не буду, и вам не рекомендую относить этим людям свои деньги без крайней необходимости.
Nobody is perfect. I am nobody.
#1043423»10-05-2010 09:49"Шериф-Тур", автобусные пассажирские перевозки
+0
хм... удивительно.  Shock

никогда не сталкивалась с подобными проблемами. Бронировала до 30 билетов по телефону, еще соглашались подождать ребят до 20 минут.
А была еще одна невероятная (положительная) ситуация: ждать в Борисполе 30 минут отказались в виду наличия раздражительных пассажиров на борту, зато предложили их догнать по дороге - ехали медленнее и время зупЫнок увеличивали в населенных пунктах. От такЭ.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1058246»10-06-2010 14:25"Шериф-Тур", автобусные пассажирские перевозки
+0
езжу только Шерифом..... никогда никаких вопросов не возникало.....
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#1090791»18-08-2010 15:35"Шериф-Тур", автобусные пассажирские перевозки
+0
Бронировал билет по телефону. Без проблем.
а "кучу мелочей с хамящими стюардессами" можно рассказать практически про всех перевозчиков.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/