Я забув пароль Зареєструватись

Интернет магазин Просто Сад RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1038145»27-04-2010 12:30Интернет магазин Просто Сад
+0
Выбирал себе насос погружного типа, наткнулся на данный сайт и прослезился от цен
http://prostosad.com.ua/category/grundfos_se/
для тех кто в теме цены в 10-11 раз ниже чем у других. Ну я само собой понял зачем так сделано (привлечение интернет трафа и клиентов), ради интереса позвонил.
Говорю: --интересует насос
--У нас сейчас их нет (вообще!)
--А что это у вас за цены такие интересные ?
--цены в евро(!) просто у нас нет возможности выбрать валюту.
--а в скобках это у вас что, (64уе написано)
--причем тут доллары в скобках, я вам говорю что цена в евро, что вам не понятно

Собственно, мне как раз все понятно. Думаю не стоит связываться с такой фирмой при любом раскладе.
#1038329»27-04-2010 14:47Интернет магазин Просто Сад
+0
victor17, ну хз ... все не однозначно - манагер ХАМ, но с другой стороны для примера:
Ваш ИТ департамент накосячил - и тебе уже 3 дня ипут голову с вопросами. А директор зарубежом. Нагнуть ИТ некому (да и некак - ибо ИТ в запое).

Вообщем - если за такие косяки кидать в черный - то в принципе можно 80% контор туда закинуть.
мое ИМХО.

Зы - вопрос по привлечению - думаю у 90% сайтов отсутствующие позиции идут по заниженой цене.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

#1038617»27-04-2010 22:55Интернет магазин Просто Сад
+0
черный список - тоже реклама. имхо, тему в корзину
#1063553»20-06-2010 18:41Интернет магазин Просто Сад
+0
Заказала родителям в другой город сельхоз агрегат с доставкой и оплатой( у из есть такая услуга у перевозчика)--в понедельник, говорят -во вторник, максимум среда отгрузим и отправим, хорошо,а там чтобы его получить тоже нужно ехать( не в городе живут) и еще и своя работа сельхоз есть.Уже четверг,а я просила, если будет , что то не получаться, оставила свой и взяла моб менеджера, говорю наберите.Глухо, начинаю в четверг звонить,никто моб не берет( а раб до 20) в офисе тоже отправили не могут посмотреть,Пятница-звоню, спрашиваю менеджера, говорят сейчас, кладут трубку на стол, и все слышно как друг менеджеры обращаються, ждала мин 10, звоню на моб, не берет. Позже перезвонила -уже разговаривала с женщиной,--говорю ,что за детский сад, если , что не получается, ни ужели сложно сказать, а не морочить неделю голову, она извинялась,Но время я потеряла, в итоге заказала в другом магазине, а в этом даже при хорошей цене, что будет, потом с возвратом или не дай бог ремонтом если у них на стадии покупки сидят, дятлы.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/