Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выбор Б/У ГАЗ. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1036052»22-04-2010 22:42Выбор Б/У ГАЗ.
+0
Нужен совет профессионала.

На разборке предлагают б/у газ BRC, который установлен на 6 баняковой 3-х литровой Максиме.
Устанавливать хочу на движок 1,6 73kW 4 цил.

Насколько будет проблематична установка - снятие-установка на СТО??? (вроде, говорят, можно, с перенастройкой мозгов)

Почему не ставлю новый?? - Отдают по бартеру.

Заранее благодарен за профессиональный ответ.
#1036150»23-04-2010 09:15Re: Выбор Б/У ГАЗ.
+0
foto-guru:Нужен совет профессионала.

На разборке предлагают б/у газ BRC, который установлен на 6 баняковой 3-х литровой Максиме.
Устанавливать хочу на движок 1,6 73kW 4 цил.

Насколько будет проблематична установка - снятие-установка на СТО??? (вроде, говорят, можно, с перенастройкой мозгов)

Почему не ставлю новый?? - Отдают по бартеру.

Заранее благодарен за профессиональный ответ.

Не подойдет, точнее поставить то можно и даже работать будет, но настроить и отрегулировать его что бы работало так как надо имено для твоего мотора - это будет архисложная задача, так как ГБО подбирается под мощность двигателя по производительности (а ГБО-4 еще и по количеству горшков и типу работы системы впрыска). Если ГБО будет меньше, чем надо - будет беднится смесь (прогар клапанов обеспечен), если ГБО будет больше, чем нужно - то будет очень большой проблемой нормально отрегулировать его (а чаще всего, просто не возможно это сделать), а значит будет жрать газ так, что на бензине ездить будет дешевле.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1036164»23-04-2010 09:31Выбор Б/У ГАЗ.
+0
Спасибо.
#1036192»23-04-2010 09:50Выбор Б/У ГАЗ.
+0
а если с точно такой же машины с разборки есть смысл связываться или все-таки лучше ставить новое ГБО???
#1036221»23-04-2010 10:06Выбор Б/У ГАЗ.
+0
если на шару достанется (весь комплект баксов за 50 не более!) - есть, если дороже - нет (большой риск нарватся на нерабочий редуктор или запорную аппаратуру и тогда останется от комплекта реально только один баллон, который новый стоит 50-60 баксов).
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование